30.08.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника dd24

В азбуке вкуса реально не только работаешь, но и учишься. Причем не вещам, которые применяются исключительно на рабочем месте, но и полезные по жизни в целом. Начиная от организации собсвенного времени, заканчивая работой над уровнем отвественности. Подробнее>>

Азбука вкуса

Улучшение рабочего процесса? сомневаюсь очень, что в данной компании, что то изменится, но я бы посоветовала уважительно относиться к своим сотрудникам и возможность карьерного роста сотрудников. А также настоящей командной работы.

Азбука вкуса

В компании не хватает доброжелательного отношения к сотрудникам, и той работы в команде которая должна быть, сотрудники должны развиваться и расти, особенно сотрудники с высшим образованием!

05.09.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника notamaru

Устроилась работать кассиром. Работаю уже 3-й месяц. Из хорошего тут приятный коллектив, начальство тоже, зарплата приличная. Правда по началу очень тяжело из-за большого потока людей надо быстро схватывать. Но потихоньку привыкаю. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Другие названия: Городской супермаркет Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: azbukavkusa.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 62 Описание деятельности: Сеть супермаркетов "премиум" класса. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Людмила, г Москва:
Достоинства Работала кассиром, пока не ушла в декрет, все нравилось. У нас есть просторная подсобка, где в обеденный перерыв можно поесть и переодеться. Есть шкафчики у каждого для личных вещей. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Анастасия, г Москва

Анастасия, г Москва:
Достоинства Работаю в этой сети кассиром вот уже полтора года. Что от меня требуется, толерантность, ответственность, точность и умение найти поход к любому клиенту, который даже с плохим настроением. По условиям мне все подходит. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника banana

Работа всегда работа, а и тут вообще весело, корпоративная жизнь хорошо организована. постоянно какие-то мероприятия: футбол, игры, конкурсы… в общем скучать не приходится. Подробнее>>

Азбука вкуса

Не хватает командной работы и хорошего отношения руководства к подчиненным, компании надо развивать своих сотрудников, особенно сотрудников с высшим образованием.

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Eсли раньше не работали в сетевых супермаркетах, то первое время будет тяжело(впрочем, думаю, что это относится к любым сетевикам)
Бесплатное питание, достойная зарплата, комфортное рабочее место, приятный коллектив (и что особенно важно- не менее приятные клиенты) ... Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

3 дня пытался дозвониться до менеджера — Бочаров Константин. Попытка удалась, но в результате общения, было заявлено, что несмотря на мой внушительный стаж в сетевой рознице (8 лет на административных должностях) на эту вакансию берут только с высшим образованием. Хотя это не указано ни на одном из сайтов, на мое замечание об этом, он тупо сказал, чеж теперь, правила меняются. Теперь с учетом такого менеджера я даже как покупатель перестану ходить в этот магазин. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв

Как минус, отмечу 12-часовой рабочий день
Работа в АВ Daily разнообразная, много процессов надо выполнять и знать. Мне нравится, что все регламентировано и я вижу результат своей работы по итогу, от этого тоже зависит зарплата. Доход белый, зп выплачивается регулярно. Есть премиальная часть. Также можно брать дополнительные часы и смены, чтобы увеличить свой доход. ...

22.12.2016 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника Анон

Устроился работать на должность бариста) И за время стажировки узнал много интересного о кофе)) Учится работе и работать очень нравится) Устроился не так давно, поэтому привыкаю к месту)) Сейчас меня всё устраивает) Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника Bukasha

Работаю охранников уже второй месяц. Работа не напряжная, платят неплохо, главное стабильно еще и кормят бесплатно. Вот только однообразная работа. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника Elvira

Была только на собеседовании, но мне уже нравится. Пока что все нравится. Сначала думала не возьмут без опыта, все-таки Азбука Вкуса компания серьезная. Но нет)) Со следующей недели выхожу работать! Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Стабильная работа. Заработная плата вроде бы и не самая большая но платят без задержек. Отношения в коллективе и с руководством хорошие. Вначале очень сильно помогали и проводили обучение.
крошечная подсобка - неудобно переодеваться, вдвоем вообще не реально поместиться

17.05.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Повысить зарплату и от начальства хоть какое то понимание, но думаю это бесполезно всё! Должностные обязанности они не несут и не знают людей кто работает старается, а кто просто пришёл и ушёл! Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Практически полгода работаю продавцом в Азбуке. Работа меня устраивает, но хочется зп побольше. Коллектив нормальный и подскажут, и помогут. Есть рабочая форма, все аккуратно.
Подсобки маловаты.

15.09.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Уже в офисе хотела передумать, но ладно, раз уж пришла, досижу до конца. Мне удобно, что магазин рядом с домом и ездить не нужно, поэтому устраиваюсь. Пришла в 11 утра, сейчас на часах 15:25. 2 раза подходила с вопросом, когда вызовут, отвечали на отвали. Работа эйчаров оставляет желать лучшего. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

в компании работаю не первый год и столкнулся с таким непониманием цели и миссии компании. Сейчас тружусь в формате Daily, что происходит экономия на персонале, народ бежит от нагрузки , безумство директора, в т.ч. территориального (народ признают за крепостных крестьян). Уважаемые Руководители остановите это безумие! Конечно компания большая, но человеческий ресурс главный инструмент Компании, особенно малые подразделения. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Азбука Вкуса - рад работать в таком коллективе.

иногда вместе куда нибудь ходим и отдыхаем! работа коненчо не сахар, устаешь чаще но это работа мне за это платят и вприницпе прилично и без задержак. Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Скажите мне моя любимая азбука вкуса как так получается что у сотрудника обнаружен коронавирус и вы продолжаете дальше работать? При чем это не в одном магазине и даже не двух(мож вам перечислить какие?) разве не должны тут же всех сотрудников распустить по домам на обследование?

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Другие названия: Городской супермаркет Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: azbukavkusa.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 61 Описание деятельности: Сеть супермаркетов "премиум" класса. Автор: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец 3 кат Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

тесновато в подсобке, но передохнуть как-то можно
Работаю в АВ почти полгода. Пришла сюда поработать продавцом в зале, потому что рядом с домом. Особенно ни на что не рассчитывая, но условия оказались здесь хорошие: зарплата белая, выплачивают всегда вовремя. Коллектив у нас дружный, отзывчивый. Если надо, подменят, помогут. Работа живая, много общения, приятно видеть некоторых постоянных посетителей, перекинуться с ними парой фраз, помочь, ...

02.12.2020 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Наглое высокомерное начальство которые вылезли из грузчиков и посудомоек! Бардак везде ,начинают гонять перед проверками за 1час не могут руководить коллективом адекватно.Наверно навыков нет привыкли орать на людей а сами в [censored] все повязли .разберитесь с продукцией и поставщиками какое [censored] поступает на производство .технологи ходят только для вида зп получают и все не за что Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Как бы все нормально в работе было. Давали много хорошего: оформление согласно закону, квартальные премии, оплачиваемый отпуск, больничные, интересные скидки от партнеров и многое другое. Работа - несложная, стой себе и готовь из теста всякие вкусности. А если это делать еще и в компании приятных коллег, так вдвойне все хорошо. Даже начальство иногда к нам заглядывала поболтать.
Да нет их. Ушел по состоянию здоровья отсюда. Хотя, может, у кого-то и есть.

13.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

я свою работу люблю, поэтому не жалуюсь на нее. много приходится контактировать с разными людьми, а покупатели попадаются самые разные. зато тут постоянно развиваешься и прямо чувствуешь, что знаешь все больше и больше.
бывают периоды, когда сильно устаешь

19.04.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Увидел вакансию на должность Кавист, позвонил, не взяли трубку, отправил отклик на вакансию, после чего со мной связалась менеджер по подбору персонала, пообщавшись о вакансии и о стандартных вопросах, менеджер Юлия сказала , что скинет ссылку на тестирование, результаты которого будут готовы к вечеру или на следующий день, после чего она даст обратную связь, так же продублирует на номер в

06.03.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

В коллективе работают люди разных национальностей, иногда это приводит к недопонимаю.
В работе в Азбуке вкуса есть множество преимуществ. Тут и кормят, и отношения в коллективе отличные. Начальство понимащее, что подогревает интерес к профессии. ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

зарплата зависит от производительности, не отдохнуть особо, но зато знаешь, что за премию работаешь
Зарплату платят стабильно , еще можно устроится на подработки, никогда лишней деньги не бывает. ...