06.03.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Азбука Вкуса

Работая в кулинарии Азбуки Вкуса, я узнала много рецептов и технологических особенностей, работать на современном оборудовании очень интересно и удобно. У нас очень разнообразное меню, есть возможность вносить свои предложения. Также мне нравится, что в Азбуке Вкуса официальное оформление, белая зарплата и, премии, скидка в своём магазине.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Азбука Вкуса

Большой недостаток - это руководство. Хамят, отвратительный подход. Задержка ЗП. Недостатки во всем... Самый большой недостаток - это руководство. Нечестные, не профессиональные. Писать можно бесконечно...

25.10.2020
Азбука Вкуса

Очень удивило:1. Офис центра подбора и обучения м. Парк победы. Это старое, пошарпанное советское здание на территории завода. Учитывая, что магазины этой сети позиционируют себя как класс Премиум, то рисовался как минимум приличный Бизнес центр. Поэтому уже с порога проявились какие то двойные стандарты.2. Внутри все так же обшарпано и уныло. Девушек на ресепшн почти нет. Никто из них не Подробнее>>

21.08.2012
азбука вкуса

Здраствуйте Красиво снаружи это не то же самое что происходит внутри Работаем там как при крепостном праве. Проверки ,таинственные покупатели , аудиты инвентаризации злобные наглые администраторы, стучащая охрана. полгода работаю на 2 отдела- все уволились.Огромная текучка кадров. все работают до 1 зарплаты или бабули с таджиками.Одни начальники кругом.Атмосфера очень напряженная.магазин по 7 месяцев не делает план . Очень маленькая зарплата за такие требования.Пожалейте свои нервы и здоровье .не работайте там
Красивые чистые магазины ... Подробнее>>

03.12.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азбука Вкуса

Начальник юр отдела нерусская замученная девушка с ужасным гонором, хамка, про таких говорят выжата на работе и надо менять ее, психически неустойчива, разговаривать не умеет совершенно, а отделу кадров требуется вводить кодекс этики для сотрудников

21.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Азбука Вкуса

Приехал на собеседование на Кутузовский проспект. Сказали , что по совместительству не могут взять на работу. Хотя я несколько раз по телефону упомянул о том что я работаю. в резюме тоже указано что ищу работу по совместительству. Для чего я приехал? По телефону нельзя было сказать, что моя кандидатура не подходит? Если такое происходит на начальном этапе, то что же происходит в процессе работы? Не рекомендую.

19.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азбука Вкуса

Проработала 2 дня и убежала))) Поставили к стажерке которая по сути сами нифига не знает, на второй день пришел аудит на меня подавно забили,когда нет директора,носятся курить постоянно, я не курущая но почему я должна больше стоять?может я бы не прочь выйти подышать воздухом. Вот прям отврат,общаются как с .овном..

11.11.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Азбука Вкуса

Звонили аж три раза приглашали на работу !ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТ аж с трех магазинов и все посылают ехать оформляться в офис которые находиться на Кутузовском проспекте д 36 строение 6 когда приезжаешь в офис там сначала заполняешь анкету потом тебя ведут отдельно в кабинет и там начинают рассказывать про азбуку вкуса какая у них контора и как у них не хватает сотрудников и как они ценят каждого сотрудника и после часового собеседования тебе говорят что мы обязательно вам перезвоним в течения дня до 18 00 вечера .И в итоге о

09.11.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Азбука Вкуса

Зашёл на сайт АВ, все красиво, позитивно, видио директора, фото людей, продавцов И так далее. Рассказывается, как здорово у нас работать, карьерный рост, ТК, Белая ЗП. Прочитав здесь отзывы, у меня сложилось ощущение, что компания ищет наивных людей готовых работать за 20000₽ 15 смен по минимум 12 ч, нести материальную ответственность. Я допускаю, что люди , которые хорошо отзываются о данной компании здесь не видели лучшего или другие причины этого. Хотел попробовать себя в АВ, но благодаря отзывам делать этого не буду. Из за сильных расхождений сайта и

Одинцово

06.03.2022
Азбука Вкуса

Отвратительное начальство. Неумение решать конфликтные ситуации. Разговор по поводу конфликта с Администратором (Виолеттой, фамилию не знаю, прошу меня простить) проходил в складском помещении. На повышенных тонах меня пытались загнать под каблук, объясняя мне попутно, что моё мнение никого не волнует и ждать каких то извинений со стороны Администратора мне не стоит. Воду лить не буду, ибо своб ошибку понимаю. Но Подробнее>>

03.11.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Азбука Вкуса

Ну что, могучие бизнес-гении с каменными мордами, высокое и высшее начальство АВ, вот и пошли закрываться многие из тех скороспелых магазинов, которые вы наоткрывали в 17 году, удачно прикупив площадки Седьмого Континента. Тогда вам "деньги жгли ляжку", и вы решили удивить вселенную размахом затрат, как будто не было примера Арбвт-Престижа, открывшего десять лет назад сотню магазинов, и через год прогоревшего дотла! Но потратив деньги, и не расторговавшись в новых объектах, вы, естественно, решили скостить их со своих бесправных работников. Вакансии в магазинах сокращают, а объём работы повышают, в

16.11.2021
Азбука Вкуса

Собеседование проходило по вакансии "старший менеджер по кадровому делопроизводству" с Юлией [К.] внимание!должность, которой звучит так "старший менеджер управления счастьем сотрудников", дом ку ку, честное слово, это что за должность ???! В каком отраслевом, квалификационном справочнике или профстандарте есть такая должность??? Я даже не могу воспроизвести, что она несла, просто сумбур какой то, одно я поняла: повышения по карьерной лестнице Подробнее>>

06.09.2018
Азбука Вкуса отзывы

Илья:
Говорите суперовая кампания??!! Сходив на собеседование в Супермаркеты Азбука Вкуса. Убедился что работодатель - это оказывается такая разновидность редкого неадекватна и некомпетентности которая просто зашкаливает!!! Обещали одно, а на деле оказалось совсем другое… захотелось оставить и свой отзыв на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/43630-azbuka-vkusa-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov (пока единственный сайт с которого не удаляли негативных отзывов). Я, оставлял и на других сайтах но, все негативные отзывы естественно они убирают, работают видимо в одной «шайке»

20.10.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

При увольнении директор АВ Daily на Баррикадной, ТЦ Новинский, отказалась платить за два стажировочных дня. Сама неадекватная, с людьми разговаривать не умеет.

06.09.2018
Азбука Вкуса отзывы о работодателе

Илья:

04.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Азбука Вкуса

Очень классный коллектив супермаркета. Нравиться, что можно спортом с коллегами бесплатно. С удовольствием хожу на беговые тренировки.

10.07.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Азбука Вкуса

Я хотела устроиться на работу в "Азбуку вкуса" в ночь, прошла медосмотр. Приехала на стажировку, дали отдел и девушку которая будет объяснять. Девушка побежала курить и пропала. Директор не предложила мне ничего, я ушла. Отдел персонала меня посылал по нескольким адресам. Я была на Басманной, мне отказали. Я была на Арбате мне отказали. Не хотите меня брать верните мою медкнижку. На Арбате работают мигранты со средней Азии. Берите их, но верните мою медкнижку

29.08.2017
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Марвел

Марвел:
Азбука Вкуса-смешная компания)) кто нечист на руку, тем в АВ прямая дорога. Головной офис Москва пытается контролировать СПб через клеветников и сплетников, которые сами же у этой компании и воруют..смешно даже..доносчики на "голубом глазу" получают сырье на складах, от таких же, как они, и с удовольствием готовят для себя деликатесы. Пытаться сломать подобную систему бесполезно, поскольку сразу попадешь в список оклеветанных, а московские руководители, даже вникать не станут; по-видимому, им не жалко кормить доносчиков деликатесами .. в принципе, хозяин-барин

29.05.2019
Отзыв сотрудника Katty о компании Азбука Вкуса

Работаю в АВ 4 месяца, сначала было трудно, новый коллектив, график. Но я быстро адаптировалась и вошла в колею. Вообще, идти в АВ мне посоветовала подруга. Она в компании уже почти 6 лет! Работа стабильная, я вот тоже думаю, если все также пойдет, останусь здесь надолго.

06.07.2022
Азбука Вкуса

Даже не знаю, с чего начать, но согласна абсолютно со всем, что написано было раннее.Руководство адекватное, никаких грехов не заметила, но коллектив…Девчонки хорошие, приятные, помогут и поговорить можно с ними, но вот парни, те, которые молодые…это просто кошмар. Администратор справляется со своей задачей плохо, спросишь что то в тебя полетит или «отстань я делаю свою работу» или тотальный игнор. Все Подробнее>>

25.05.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Здравствуйте..Проходил собеседование и стажировку в магазине Азбука Вкуса на Шаболовской.Директор очень приятная женщина..Да и коллектив магазина тоже.Все рассказывали и показывали..Отношение было очень хорошее от сотрудников..Не смог продолжать работать из за того что я сам живу в Подмосковье..А рабочий день начался в 8:00 утра.Просто не успевал бы на работу..А так мне все очень понравилось.

04.12.2020
Азбука вкуса

зарплата состоит из желания директора, бухгалтер попытается не оплатить больничные, самый минимум оплаты по Москве для начинающих. Обман начинается с собеседования со Светланой Анатольевной (Б. Тульская 13) и много обещает так как нужен "расходный" материал для работы.
нет..вранье и обманы ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

16.12.2020
Азбука Вкуса

Здравствуйте! Никогда не писал гегативные отзывыотзывы, но это ужас, касается работы сотрудников отдела подбора персонала. Вот у меня вопрос, зачем ваши сотрудники искусственно создают нехватку рабочих мест?? Для чего это нужно?? Мне 32года,опыт в торговле большой. Но в связи с кризисом наше предприятие закрылось. Решил я устроиться в Азбуку Вкуса. Позвонил на горячую линию, скажу сразу звонил 2дня,никто не брал Подробнее>>

22.05.2019
Отзыв сотрудника ирина о компании Азбука Вкуса

пришла на собеседование в офис, сказали что у них полностью белая зарплата все премии и выплаты.. на 1 категорию 32000 фиксированный оклад минус налог.. в итоге когда направили на оформление в магазин и стажировку, я уточнила у менеджера персонала, Что Написано В Трудовом Договоре!!! она ответила что в договоре Оклад 10000 а остальные 20000 за показатели выполнения.. то есть оценки директора и администратора. соглашусь с отзывами что директор находит причины низких оценок в итоге щп 15000, 12000..После этого ответа положила трубку!!! уважаемые соискатели, не тратьте Время и Деньги

08.02.2021
Азбука Вкуса

и так начнем! К сожалению Азбука Вкуса это крупная компания идет забюрокрачивание и формализация процессов что приводит к утечке хороших сотрудников. Если у вас есть чувство собственного достоинства не идите туда.Вы будете чувствовать себя рабом за копейки, нет там такой з.п которую вам обещают, вся Азбука Вкуса это полное дно как указано в комментарии ниже. Всё руководство которое сидит на

Россия, Москва

22.04.2017
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Оформлялся на график 3-3,в первый же выходной под угрозой увольнения заставили выйти,потом сменили график на ночной без моего ведома,пасут и следят за всеми как скот выгуливают.Руководство в случае не подчинения распускает свои руки.Доводят до слёз персонал.

20.10.2021
Азбука Вкуса

Катастрофически не хватает сотрудников, поэтому 1 сотрудник выполняет работу за 3 (формат Дейли). При смене директора из другой точки приходит новый и тебя могут вежливо попросить. Без разницы близко к дому работаешь или нет. Если работаешь за кассой будешь рекламировать как попугай акцию на айкос. В территориальном делении под руководством [М.] а.а. творится беспредел. Остальные руководители очень вежливые. Подробнее>>

01.03.2021
Азбука вкуса

Это какой то зоопарк. Директора бегают в неадекватном состоянии с круглыми глазами, кто то работает, кто — то просто отсиживается, стажировали четыре дня, не понятно к кому приклеплен, приходишь и выясняешь, что некторые вообще еще не явились на рабочее место, всё их устраивало, пока таскал коробки, но когда начал обсуждать оформление, выходит, уже какой то левый админ. которого я в глаза в первый раз вижу и говорит, у нас еще четыре кандидата, мы вам позвоним. И это уже после отказанных

Россия, Санкт-Петербург

09.01.2015
азбука вкуса

кому надо, везде найдет
вот есть же люди - приходят работать, чтобы ничего не делая деньги получать, табор какой-то устраивают на рабочем месте, только и знают курить ходить да мужикам глаза кобыльи строить, вечно им и рыбку съесть надо и сами знаете))))) ... Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Азбука Вкуса

Из плюсов работы в Азбуке Вкуса для меня немаловажно то, что Азбука это одна из крупных сетей в Питере и не только. Работать продавцом в АВ это совсем не то, что работать продавцом в 7Ш, никого не хочу обидеть. Магазин достаточно большой, современный, ассортимент богатый. Коллектив, у нас по крайней мере сплочённый, нет постоянного напряжения, нервов.