07.12.2022 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Мне тут нравится. Я в Азбуке работаю третий год поваром. Это первая работа, откуда у меня не было желания уйти. Устраивает стабильность, принципы компании, соблюдение определенных норм, которые мне импонируют, приятное начальство. Коллектив у нас хороший, все ладят между собой :). Зарплатой не обижены, график нормальный.

01.01.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Мне кажется, если отработал хотя бы год в АВ, то в любой розничной сети сможешь работать. Таких требований к работникам зала, как в Азбуке больше нигде нет. Всё должен успевать. Требования высокие, а зарплаты обычные. Вместе с этим АВ это хорошая школа для работников трговли, уровень держат высокий. Обязательства перед сотрудникаии выполняют. Привыкаешь и работаешь спокойно. ...

07.12.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Азбука Вкуса

Продавцом в Азбуке вкуса работаю третий месяц. Мне тут нравится больше, чем в другом супермаркете, где я работала до них. В целом график такой же, но вот отношение к сотрудникам в сто раз лучше. Я четко знаю свой круг обязанностей, мне не навешивают лишнего, но инициатива и развитие здесь приветствуется. И платят хорошо. Девочки в смене приятные, сдружились, они меня сразу нормально приняли.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Азбука Вкуса

Просто посмотрите на эти отзывы и подумайте, если компания обманывает, строча здесь одни положительные отзывы ещё до того, как вы устроитесь к ним, то что же будет после?

13.12.2022
Отзыв сотрудника Роман Бондарцов о компании Азбука Вкуса

Работаю продавцом в Азбуке Вкуса. Нравится, как налажена работа, не возникает конфликтов. Атмосфера в магазине приятная. Руководство адекватное. Поначалу было много учёбы, это немного напрягало. В коллективе много студентов и молодых, график гибкий, всегда можно договориться.

25.11.2022 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Компания надежная и с хорошими условиями труда, работаю кладовщиком на приемке товара, зарплата средняя, официальное трудоустройство и соц. пакет. Работа не очень сложная, но требует внимательности, у меня график 2/2, мне удобно, не так устаю.

11.12.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

По сравнению с предыдущим местом, мне здесь работается намного спокойнее и интереснее. Спрос на качество работы не меньше, но отношение руководителей более лояльное. Коллектив классный, сработалась со всеми, оч. довольна. ...

09.12.2022 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Влада:
Нравится отношение к персоналу со стороны руководства. И коллектив хороший, все нормальные, без короны на голове. Неплохой соцпакет, регулярная выплата зарплаты. Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв сотрудника Арина о компании Азбука Вкуса

Была на собеседовании недавно, вчера позвонили, пригласили проходить стажировку. Очень волнуюсь, компания мне подходит и хотелось бы конечно достойно пройти ее и остаться. В этой сети моя подруга работает три года, она и посоветовала к трудоустройству. Буду надеяться, что у меня сложится все хорошо.

25.11.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Азбука Вкуса

Рассказываю про склад в городе Истра, начальник склада очень неадекватный, у меня такой случай вызвал меня он и начал мне угрожать якобы увольнением и сказал что мне спокойно работать не даст, и за того чего я и сам не понял чего он хотел от меня, просил чтоб я ребят здал но честно я не понял о чем он, и мы сошлись на том что я напишу по собственному желанию. А так на складе бардак твориться, товары списывают на миллионы везде все валяется, ночью на сборке работают граждане других стран,

Московская Область

26.11.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Если спросить о минусах, то думаю, что каждый скажет о своих.
Устраивался сюда фасовщиком, думал поработаю весну и лето, а потом буду искать другое место. В общем, остался и продолжаю здесь работать. На данном этапе, пока что меня устраивает. Работа далеко от дома, но у нас есть корпоративный транспорт, так что добираться удобно. Требования адекватные, спрос на качество работы всегда высокий, ...

12.10.2022
Отзыв сотрудника Таша о компании Азбука Вкуса

Ужасные магазины. Не ходите туда работать

08.11.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Азбука Вкуса

Вы никому там не нужны. Вы для азбуки-лопата. Сломалась-выкинули и купили новую. Сотрудников не ценят, зарплату урезать с каждым месяцем. Руководство не компетентное.

Московская Область

09.11.2022 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Руководитель магазина ( директор) полное дно. Таких директоров отправлять только в тюрьму для пыток. [К.] [Д.] это что то с чемто. Умом обделена, личной жизнью тоже, что плохо складывается на ее работе. Эмоции держать не умеет при себе. Не хотите терять сотрудников, гоните ее в шею Подробнее>>

28.09.2022
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Азбука Вкуса

Могут легко снизить зарплату если магазин не выполнил план, есть система оценок работы от чего твоя зарплата может стать ещё ниже. Иногда приходили копейки от которых хотелось плакать

14.06.2022
Отзыв сотрудника ВеберЧмо о компании Азбука Вкуса

Все, начиная от регионального, который тебе в лицо такой добренький, а за твоей спиной обсуждает, как и за что можно с тебя стрясти, за слова свои не отвечает, трубки никогда не берет, только если ей что-то понадобится. Менеджер, это отдельное искусство, человек который тебя загнобит за все, даже за то, что ты ничего не сделал. А про барменов я вообще помолчу, вроде такие же по рангу люди, но ведут себя, как деды в армии

20.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Азбука Вкуса

Выплачивается з/п во время

20.06.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Азбука Вкуса

Пыталась связаться несколько раз, но полный игнор

29.06.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Азбука Вкуса

Назначили собеседование 29 июня в азбука вкуса по адресу люблинская 96.Директора на месте нету, hr который послал меня в этот магазин даже не принёс извинения, конченное говно не советую, кста в магазине много чуреков..

20.07.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Всем добрый день. Пришла в Компанию в 2015, отработала 3 года. За 3 года выросла до администратора, работала в наикрутейшем супермаркете. Набралась опыта, как в общении с покупателем так и в профессиональной сфере, сейчас работаю директором в другой сети в другом городе) Азбука дала некий трамплин, при трудоустройстве на новом месте работе, запись в книжке о том что работала в Ав, сыграла большую роль) все было классно, и коллектив и зарплата и сама работа) спасибо Азбука!!!

02.08.2022
Азбука Вкуса

Оставила отклик ,девушка из отдела персонала перезвонила. Рассказывала о том какая у них замечательная компания. Задавала много лишних и личных вопросов .Пришла к назначеному времени,обратилась к сотруднику ,старший продавец даже не знала что им требуется сотрудник.Директора не было на месте ,хотя по телефону сказали что он будет меня ожидать .Женщина недовольна начала загадать вопросы о прошлом месте работы .Взяла у Подробнее>>

Азбука вкуса

Пришёл в компанию в марте 2018 приeмщиком товара,отличный коллектив, грамотное руководство, в 2019 был вынужден уволиться по медицинским показателям, но в 2021 меня опять приняли в то же магазин, то же руководство!!!! Это говорит о стабильности, качестве, грамотности руководства. Вопросы которые возникают решаются быстро. Всегда идут на встречу, руководство прислушивается к нашим предложениям. ...

Азбука вкуса

Работаю в компании 6 год. Начинала ночным продавцом, на данный момент продавец-наставник. Всегда своевременно выплачивается зарплата, практически даром обеды. Множество льгот, подарки детям на Новый год. ...

Для себя не нашёл
Путь не простой, но за 6 лет работы в Компании пришёл ко всем своим целям) В 2016 пришёл на позицию продавца в ночную смену, потом был приемщиков товара, следующая ступень администратор/заместитель директора и в 2021 году вступил в должность руководителя одного из подразделения) Огромный плюс это возможность карьерного роста, Компании выращивает свои кадры, развивает сотрудников(тех которые ...

15.07.2022
Азбука Вкуса

Неадекватно оценивают рынок и штрафуют за невыполнение плана продаж супермаркетов на самое низшее звено простых продавцов. Очень хотелось бы, чтобы этот отзыв прочитало руководство компании. 1. Товарооборот в магазине снизился не за счёт того, что продавцы не справляются, а за счёт снижения потока покупателей. Интересно, это чья зона ответственности? Почему не выплачивают зарплату продавцам?! 2. Постоянно сокращают штат, перекладывая работу Подробнее>>

06.07.2022
Азбука Вкуса

Даже не знаю, с чего начать, но согласна абсолютно со всем, что написано было раннее.Руководство адекватное, никаких грехов не заметила, но коллектив…Девчонки хорошие, приятные, помогут и поговорить можно с ними, но вот парни, те, которые молодые…это просто кошмар. Администратор справляется со своей задачей плохо, спросишь что то в тебя полетит или «отстань я делаю свою работу» или тотальный игнор. Все Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Вкуса

Говорю про дейли. Всё, что написано тут- правда. Дейли формата сотрудники - это рабы за даром. К сожалению, для большинства руководителей, админов, тмрс - это место про "потешить свою власть всласть и без наказанно" Зарплата у девочек 4/2, 5/2, которые: Пекарь, Посудомойка, Официант, Услужи-угоди и выслушай капризы, только остаётся добавить функцию: ротик салфеткой вытирать покупателям. Кондитер Бармен бариста Кассир Продавец Товаровед Сотрудник зала и зарплата ваша будет, Если Вам не занизят оценку, а ее точно занят, максимум 45тр. 12 часов в день беготни без обеда, без туалета, без перерывов толковых, но с неиссякаемым "надо". Сотрудников сокращают. Магазин план не делает

27.04.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работаю недавно, пока минусов не наблюдаю.
Все любят суши, а я люблю их готовить. Продукты всегда у нас свежайшие и только от лучших поставщиков. Компания предоставляет оплачиваемый отдых и для новичков есть система обучения. Единственная компания из всех, в которых я работала, которая бесплатно обучает и дает возможность расти, развиваться и отдыхать. Нас поддерживают и заботятся о нашем здоровье. Держу себя в ...

15.03.2022
Отзыв сотрудника Huliganka Mikki о компании Азбука Вкуса

Еда персонала настоящая отрава Форма ужасная Сотрудники - рабы Смены могут не проставить и не оплатить за некоторые часы В этой компании любят тех, кто ничего не делает, а тех кто много работают нет, об них только ноги вытирают отношение МРС Натальи Удаловой просто ужасное, она умудряется вместо месяца держать сотрудников в стажёрах больше трёх месяцев Постоянная дезинформация со стороны руководства Маленькая зп Отношение свинское и несправедливое Коллектив не дружный, каждый сам по себе Администратор Кучеров Максим позволяет себе кричать матом на сотрудников и агрессировать На тебя сбрасывают обязанности 3 сотрудников и при этом директор

25.03.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

Первым пунктом, невероятно долгое оформление!!!!! Второе- на собеседовании тебе втирают про абсолютную лояльность и добрый настрой к людям, а в офисе с вами общаются как Непонятно с кем! Грубят или же тупо не отвечают!