18.10.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работы много, только успевай товары на полки выставлять. Зарплата стабильно 2 раза в месяц капает, продавцы увольняются редко уже долгое время тут одни и те же лица :).
Проблемы с доставкой, то перепутают товар то не довезут.

27.02.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Директор занижает баллы без причин чтоб заработать для себя премию от компании. каждый месяц пытается заплатить по минимуму за выполненную работу.

Россия, Москва

29.03.2017 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса"

Оценочная система !
Рядом с домом!З.п.без задержек!Вменяемый ,грамотный директор! ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника Agelika

Недавно открылся магазин на Новокузнецкой 1, всегда посещаю его с удовольствием! На входе всегда первый на кого обращаешь внимание это старший смены охраны Павел, всегда выглядит безупречно, чисто выбрит, выглажен,подтянут. С улыбкой встретит пожелает доброго утра, и так же с улыбкой объяснит в каком отделе найти нужный товар. При общении с такими сотрудниками заряжаешься положительными эмоциями на целый день. Хотелось бы обратить администрацию магазина и как то поощрить данного сотрудника, ведь он как бы является лицом вашего магазина и от того какое первое впечатление будет при посещении вашего магазина, говорят о сети в целом! Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Была субъективность при премировании но с марта ее убрали, пока не знаю что еще добавить
Первое и самое главное что тут ты понимаешь за что тебе платят и как добиться повышения, само по себе работа трудная приходится много общаться с клиентами, после такого голова кругом может пойти под вечер ...

05.03.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Минусы - большая нагрузка в предпраздничные и выходные дни.
Будучи человеком общительным, работу свою люблю: кафетерий в Азбуке Вкуса. У нас много постоянных клиентов, у многих я уже знаю их предпочтения. Хожу на работу с удовольствием. Есть уверенность и стабильность в своём доходе. Условия вполне комфортные: столовая, бесплатная униформа, опрятный магазин. У меня хорошие отношения с коллегами. ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Продавцом в АВ работаю. Условия хорошие. Чисто, аккуратно все. Весь день топтаться устаю, но ничего, привыкаю. Работаю официально, больничные платят. Мед книжку мне оплатили. Можно от работы сходить на повышение квалификации.

27.08.2019 | положительный отзыв
Азбука вкуса, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работала продавцом в дейли, но ушла. Работа хорошая, начальство так вообще очень приятное, но мне сложно было работать с коллегами, они довольно возрастные женщины, безусловно хорошие люди, но молодой девушке немного сложно оказалось) Если любишь общаться с покупателями, то добро пожаловать) Это кстати еще один минус, что могут приходить очень странные персонажи и с ними сложно, но всегда рядом есть охрана, так что без происшествий. Белая стабильная зп, премии и возможность карьерного роста

Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village

27.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Ксения

Я студентка и устроилась работать в Азбуку вкуса, чтобы подзаработать. Теперь у меня есть опыт работы и платят хорошо. Коллектив сплочённый и дружелюбный, всегда можно договориться с другой сменой, чтобы не пропускать экзамены. Руководство строгое, но понимающее. Скорее всего останусь работать и после окончания учёбы. Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Недолго отработал в Азбуке формовщиком теста, чуть меньше года. В общем было неплохо. Зарплата на уровне, есть встречи по интересам, коллеги - просто замечательные ребята, и начальство всегда шло навстречу. Ну а вот с ночными сменами у меня свои тараканы. Чередование дня и ночи не особо мне подошло, ушел.

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Алина

В азбуке менеджером кафетерия работаю примерно 8 месяцев. Большой плюс, что можно без опыта, всему научат. В течение работы постоянно развиваешься, есть школа бариста, коллеги тоже помогают учиться. Я и сама так кофейную тему полюбила, что хожу на разные мастер-классы, изучаю то, как обжаривают зерно профи, постоянно пробую новые напитки, смотрю ролики на ютубе про кофейную технику и инструменты. В азбуке интересно. И вообще работа менеджера кафетерия очень интересная. Мне нравится общат...ься с людьми, уже появились постоянники, которые благодарят за вкусные напитки и хвалят мою работу. Зп хорошая, ... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Олег

Я и моя жена работаем в “ Азбуке вкуса “ где-то 3 года. Она продавец в магазине а я повар в горячем цеху на фабрике кухне. Проблем с устройством не возникло, быстро оформили медкнижку и остальные документы. Так как уже был хороший опыт адаптировался быстро, коллеги помогали. Зп хорошая за условия работы еще доплачивают тк в цеху жарко. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Внутри компании всё очень удобно организованно. Каждый понимает свои обязанности и не мешает другим. Коллектив молодой. Быстро находим общие интересы со всеми новенькими. Основная часть коллектива достаточно стабильна. Люди держатся за свою работу и многим она реально нравится.
Есть но они не настолько существенны. Всё можно решить в рабочем порядке.

16.07.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Компания совершенно не ценит своих сотрудников.С тобой могут попрощаются в один день, потому ты что то сделал что не угодно начальству.Косяки воспринимаются как личные оскорбления.зп руководителей напрямую зависит от выполнения норм выполняемых задач , в азбуке вкуса нужно работать не покладая рук , косяк=прощайте.Политика партии такова что за забором стоит куча народа корая готова заменить тебя завтра.Высшее руководство может срезать Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника Аннет

Я устроилась работать администратором зала...где-то полгода назад. Работа очень ответственная. В первые дни я боялась сделать что-нибудь не так, но все прошло отлично. Сейчас ответственности по-прежнему много, но уже попривычнее, опыт уже есть)) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Я была в шоке от отдела подбора персонала. Люди ждут в очередях по 5–7 часов! И что они получают? Девушка, сидящая там сказала: «Вам че делать нечего? Все сюда приперлись устраиваться. Мест больше нету» Это норма? И никто ничего в ответ не сказал. Полный треш. Тебе нахамят и ещё пожаловаться некому :) Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Достоинства Пришла в Азбуку продавцом перебиться, но в итоге осталась на постоянку. Официальное оформление и соцпакет от и до. Зп хорошая плюс еще и подработать предлагают после испытательного срока. Корпораты суперские всегда с удовольствием хожу. Коллеги классные и очень отзывчивые. На моей памяти это первый магазин где даже касса взаимопомощи в коллективе есть.

14.07.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Достоинства Азбука моя третья работа за мои 30 лет. Скажу точно что тут пока комфортнее всего. Оклад выше среднего. Доплаты есть на стаж и работу по выходным. Зп хорошая выходит. Ребята в коллективе нормальные с ними хорошо и работать и отдыхать. Помимо корпоратов мы и сами часто куда-то после работы ходим.

13.07.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Миша, г. Москва

Достоинства довольно легко устроится. Азбука в обще моя первая работа. Приняли без проблем, научили с нуля. Начальство всегда навстречу идет. И подработать продавцам дают и магазин поближе к дому взять. Корпораты здесь огонь да и с коллегами приятно не только работать но и дружить.

15.12.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работать приходится очень много. Долго стоишь на наогах, а ноги у меня больные. Хочется смены короче.
Работаю в азбуке уже несколько лет. Очень рад, что смог найти хорошую работу. Здесь нас постоянно обучают новому, проходим мастер-классы, уроки различные, совершенствуем мастерство. В моем супермаркете очень хороший коллектив. Зарплата официальная, медкнижку оформили бесплатно, больничные оплачиваются. ...

30.09.2021 | положительный отзыв
азбука вкуса: Позвоним сказали до сих пор жду уже год прошёл

Не работал честно сказать Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Руководитель магазина ( директор) полное дно. Таких директоров отправлять только в тюрьму для пыток. [К.] [Д.] это что то с чемто. Умом обделена, личной жизнью тоже, что плохо складывается на ее работе. Эмоции держать не умеет при себе. Не хотите терять сотрудников, гоните ее в шею Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Азбука Вкуса

Я бариста в азбуке. Опыта не было, отучился от фирмы в Академии бариста. Работа норм. С ЗП не обижают, можно подработки брать.
Напрягает, что иногда дергают на подмену. но хоть доплачивают нормально за это.

10.06.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работал в "Азбуке вкуса".Магазин дорогой, но подготовка руководителей по одной потогонной программе. Даже говорят фразами однотипными.Всё зависит от директора, но мне попались директора в двух магазинах не фонтан.Внешне привлекательны магазины, чисто в залах. Устают уборщицы постоянно мыть. Экономят на количестве продавцов и заработной плате. Корм так себе. Списанки мало дают. Тележками выкидывают в мусор. Да, "лучше" в мусор. Это говорит Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

очень разношерстный коллектив , есть и не русские . очень темпераментные ребята . но нас всех руководитель контролирует, старается больше общаться, помогает разобраться в сложных ситуациях . конфликтов почти не бывает .
В азбуке я наладчик, занимаюсь обслуживанеим и ремонтом оборудования на фабрике кухне . работа хорошая . зп тоже нравится . отпуск , больничный оплачивют . ...

17.08.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Сложная работа физически, мало времени на перекус и перекуры
Работа непростая. Приходиться таскать товар, к концу смены в начале работы руки и ноги отваливались. Зарплата точно в срок, хорошие ребята там работают. Хороший график работы 3 на 3, я работаю в день. Бывает какой-нибудь праздник, например вот был день рождения у жены, с коллегой поменялись местами, он за меня отработал, а я потом за него. ...

06.07.2017 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Света

Света:
Магазин у нас хороший,большой.Покупателей много.Но начальству сидящему в офисе видать скучно.Цены меняют каждую ночь,выкладку меняют.АУ,ОЧНИТЕСЬ МЫ НЕ СИЛАЧИ ТАСКАТЬ С МЕСТА НА МЕСТО И НЕ НАДО МЕНЯТЬ ВЫКЛАДКУ,недовольство покупателей выслушиваем МЫ.И ВЫ СОВСЕМ НЕ ЦЕНИТЕ ТРУД И ТОВАР,за который не маленькие затраты.Послать вас в поле убирать урожай и в пекарню,где тесто замешивают и формируют хлебобулочные изделия в ручную.От бешеной суммы денег Вы вообще забыли от кого зависит ваша зарплата.И никого не уважаете кроме себя.Я желаю вам всем точкам сети Азбуки вкуса обанкротится.

01.06.2017 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Аптимизм

Аптимизм:
Самый огромный!!! Большая текучка кадров, толпами приходят и так же уходят, хоро если месяц отработают. Я отработала 19 смен по 12 часов ( на ногах) За первые четыре смены мне зачислили 5.200 ( т.к. устроилась в конце месяца) Решила попробовать отработать еще месяц

24.05.2017 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Дрескод, нет включенных обедов, соцпакет никакой. Отказали, потому что недостаточно похожу на планктон.