05.04.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Азбука Вкуса

Много чего. отношение старших по должности, (конечно ни все), ведут себя ужасно, будто магазин их собственность, а они цари. Полное высокомерие, неприязнь, грубость, если не пойдёшь на поводу, и вдобавок пугают оценкой заниженной. (оценка влияет на зарплату). "Мы-одна команда", слишком громко сказано.

17.04.2022
Отзыв сотрудника Queen о компании Азбука Вкуса

Машут руками и говорят о магазинах мы премиум, только вот еще бы внутри магазина было всё премиум, а то поведение 'выше'видимо из продаваек. Там оценки и замечания как в школе, имейте ввиду.

14.04.2022
Азбука Вкуса

Прокатался больше двух недель :прошел собес , учил товар в нескольких магазинах , а мне так и не дали понять берут меня на работу или нет ,. Спрашиваю про экзамен :" Мы не можем сейчас у вас его принять , мы с вами свяжемся" , при этом , в самом магазине сотрудник требуется уже 7 мес все ищут продавца . Подробнее>>

06.03.2022
Азбука Вкуса

Отвратительное начальство. Неумение решать конфликтные ситуации. Разговор по поводу конфликта с Администратором (Виолеттой, фамилию не знаю, прошу меня простить) проходил в складском помещении. На повышенных тонах меня пытались загнать под каблук, объясняя мне попутно, что моё мнение никого не волнует и ждать каких то извинений со стороны Администратора мне не стоит. Воду лить не буду, ибо своб ошибку понимаю. Но Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

В коллективе работают люди разных национальностей, иногда это приводит к недопонимаю.
В работе в Азбуке вкуса есть множество преимуществ. Тут и кормят, и отношения в коллективе отличные. Начальство понимащее, что подогревает интерес к профессии. ...

08.02.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

На hh откликнулась на вакансию «Менеджер по развитию бренда работодателя». Получив приглашение в ответ, я связалась с hr-представителем и дальше началось моё увлекательное знакомство с этой компанией. Сотрудник hr на собеседовании по зуму показалась мне сначала незаинтересованной в разговоре со мной. К концу разговора это впечатление либо рассеялось, либо от меня отвлекли от него ее дети, создающие шум позади неё. Никого не осуждаю, такие реалии удалённой работы, но, можно было бы постараться решить этот вопрос на полчаса. Итог встречи с hr: мы пришлём вам тз, если сделаете за выходные

25.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Азбука Вкуса

Пятницкое шоссе14. Зам директора Богачёва орёт на сотрудников! Никто ничего сделать не может ибо занизят оценку! Всё боятся! Территориальный директор Гашников полностью её покрывает! Помогите нам!!! Пойдёшь в открытую и ты будешь изгоем!!!

29.01.2022
Азбука Вкуса

1. Крошечная зарплата.2. 100 тысяч на обучение. Алло, вы серьёзно? Я вовремя прозрела. Сначала я подумала, что это хорошая возможность поучиться и получить сертификат сомелье, но не тут то было. Обучение длится 3 месяца в Академии винного бизнеса. Что это за академия? Это никакая не академия, а сама Азбука Вкуса открыла якобы "академию", чтобы зарабатывать денежки. Преподают там те же Подробнее>>

19.01.2022
Азбука Вкуса

Когда работаешь на износ никто это не ценит, после увольнения нужна стала справка, договорились с бухгалтерией что заберём её через 2 дня, а конечном итоге послали мягко говоря и сказали у них сроки приезжайте завтра. Я понимаю, что уволилась но вы забываете когда люди работали у вас без обеда, без отдыха, без выходных не советую эту контору никому! Подробнее>>

05.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Азбука Вкуса

Руководство компании - воры. Они воруют у собственных сотрудников, занижая процент выполнения плана и показатели по магазинам. Особенно в такое напряжённое время, как новогодние праздники.

05.01.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Азбука Вкуса

Я пришла в компанию сразу после университета и у меня не было повышенных требований к зарплате, поэтому все устраивало, тем более коллектив и руководство мне нравились. Но позже, когда уже набралась опыта, ушла, так как предложили хорошее место в компании с высокой зарплатой.

05.01.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

очень разношерстный коллектив , есть и не русские . очень темпераментные ребята . но нас всех руководитель контролирует, старается больше общаться, помогает разобраться в сложных ситуациях . конфликтов почти не бывает .
В азбуке я наладчик, занимаюсь обслуживанеим и ремонтом оборудования на фабрике кухне . работа хорошая . зп тоже нравится . отпуск , больничный оплачивют . ...

02.01.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Азбука Вкуса

Зарплата гораздо ниже заявленной, украли одну смену, не хотели принимать электронный больничный, не выдали расчетный лист при увольнении. Зарплата целиком зависит от того, решит ли директор добавить начисления, или нет, если нет, то она меньше чем в Ашан и влюблю другом сетевом магазине. Нет дали обещанной надбавки за знание английского и не отметили неоконченное высшее образование., форму дали старую, рваную, грязную.если не успеваешь на обед-обеда может и не хватить, хотя обед оплачивает сотрудник.постоянно на ногах , нет возможности отойти от служебного места вообще

29.12.2021
Азбука вкуса

Обман по зарплате! Никаких 50000р-60000р нет, которые обещают на площадках сайтов по поиску работы.Оформили, обещали з/плату 39600 рублей!!!, при графике работы 3 через 3 дня, по 12 часов в день. В итоге работала 4 через 2 дня, заплатили в два раза меньше обещанного. Очень устают ноги за 12 часов. Можно отдыхать во время обеда(от 20 до 30 минут) и ещё раз во время смены 15 минут. Если работать без выходных, возможно и будет такая зарплата, которую обещают. Вообщем, для продавцов "крепостное право" в 21 веке ещё не отменили. Форму выдали грязную и рваную. Дома пришлось стирать и штопать!!!
Организовано питание для сотрудников. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работать приходится очень много. Долго стоишь на наогах, а ноги у меня больные. Хочется смены короче.
Работаю в азбуке уже несколько лет. Очень рад, что смог найти хорошую работу. Здесь нас постоянно обучают новому, проходим мастер-классы, уроки различные, совершенствуем мастерство. В моем супермаркете очень хороший коллектив. Зарплата официальная, медкнижку оформили бесплатно, больничные оплачиваются. ...

08.12.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Работала в Азбуке 1 год и 9 месяцев в отделе подбора персонала. Отличная школа, даёт массу практических навыков и опыта. Коллектив дружный, всегда помогут, поддержат. Развитая корпоративная культура.

11.11.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Азбука Вкуса

Работа на складе дистанционной торговли «Азбука Вкуса»: Директора - Кирилл Обладает уникальной харизмой, услужлив, продвинутый интеллектуальный и коммуникационный уровень, так же ведёт продуктивную связь с клиентами и людьми поднимающими технологии склада на новый уровень, для сотрудников делает от себя максимум, сделал склад идеальным местом работы для рабочего класса (мое обращение было рассмотрено в течение одного дня и запущены подработки на пол-дня). Игорь - дисциплинар, знает множество тонкостей любой работы, сам умеет выполнять многое как сотрудник, умеет сконцентрировать людей на работе, навести порядок быстро, с помощью строгости и чувства юмора Хотите сделать склад великолепным -

15.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Азбука Вкуса

Собеседование проходило по вакансии "старший менеджер по кадровому делопроизводству" с Юлией Кравцовой, внимание!!!!должность, которой звучит так "старший менеджер управления счастьем сотрудников", дом ку-ку, честное слово, это что за должность ???!!! В каком отраслевом, квалификационном справочнике или профстандарте есть такая должность??? Я даже не могу воспроизвести, что она несла, просто сумбур какой-то, одно я поняла: повышения по карьерной лестнице не ждать, повышения ЗП тоже. Да, и она, конечно, же сразу перешла на ТЫ, причем я старше ее на 10 лет. Где элементарное воспитание или это "личная фишка" "счастливого менеджера"?! Потом

15.11.2021
Отзыв сотрудника Ингуш о компании Азбука Вкуса

Штрафы ,работал уволился щас сб не пропускает водителем

24.11.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Если у вас слабые ноги, то эта работа не для вас.
Был кавистом в Азбуке 1 год. С точки зрения приобретиния новых знаний, в качестве эксперта в алкогольной продукции– профессия кавист, лучший способ углубить свои знания в этой среде. Постоянные дегустации и интересные обучения хорошо подойдет для тех, кто хочет совмещать работу и хобби. Для меня так и произошло, сначала было тяжело, но со временем, после экзамена, ...

Посмотреть комментарии

16.11.2021
Азбука Вкуса

Собеседование проходило по вакансии "старший менеджер по кадровому делопроизводству" с Юлией [К.] внимание!должность, которой звучит так "старший менеджер управления счастьем сотрудников", дом ку ку, честное слово, это что за должность ???! В каком отраслевом, квалификационном справочнике или профстандарте есть такая должность??? Я даже не могу воспроизвести, что она несла, просто сумбур какой то, одно я поняла: повышения по карьерной лестнице Подробнее>>

20.10.2021
Азбука Вкуса

Катастрофически не хватает сотрудников, поэтому 1 сотрудник выполняет работу за 3 (формат Дейли). При смене директора из другой точки приходит новый и тебя могут вежливо попросить. Без разницы близко к дому работаешь или нет. Если работаешь за кассой будешь рекламировать как попугай акцию на айкос. В территориальном делении под руководством [М.] а.а. творится беспредел. Остальные руководители очень вежливые. Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Азбука Вкуса

Катастрофически не хватает сотрудников, поэтому 1 сотрудник выполняет работу за 3 (формат Дейли). При смене директора из другой точки приходит новый и тебя могут вежливо попросить. Без разницы близко к дому работаешь или нет. Если работаешь за кассой будешь рекламировать как попугай акцию на АЙКОС. В территориальном делении под руководством Мотузенко А.А. творится беспредел. Остальные руководители очень вежливые.

04.10.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

В моем случае препятствовали все ,с чем связано незнаю.Начиная с отдела кадров не заинтересованы в кандидатах чтоб те развивали компанию,значит недостаточно мотивации ,условий труда и карьерного роста.Все верно сказано выше "рыба гниет с головы ".Можно годы проработать за двоих на компанию угробить свою психику и здоровье,чтоб в итоге от тебя избавились как от ненужной вещи.Такие [censored] как я очень нужны Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
азбука вкуса: Позвоним сказали до сих пор жду уже год прошёл

Не работал честно сказать Подробнее>>

23.09.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Азбука Вкуса

Добрый день всем! Только по прошествии одного года с увольнения пишу этот отзыв. Все узнается в сравнении. Я проработала в ООО "Городской супермаркет" более 5 лет. Работала менеджером по персоналу в крупных универсамах г. Жуковского и г. Раменское. Хочу отметить, что общий настрой в коллективе прежде всего зависит от руководителя, "рыба гниет с головы", если руководитель не самодур, прислушивается ко всем мнениям , то и настрой в коллективе будет направлен на работу, на адаптацию новых работников, на максимальную их заинтересованность в дальнейшей работе, росте по должности и

Жуковский

27.09.2021
Отзыв сотрудника Арслан о компании Азбука Вкуса

Людей берут военик есть на учёте почему не стоишь говарят в Москве без Московской регистрации не ставят на учёт пошёл военком говарит организация отправляет данные в военкомат я отслужил в чём проблемы

27.09.2021
Азбука Вкуса

Шлюха [Ч.] с редким именем Джульетта и ее умственно отсталый сын , вместе [censored] обманывают руководителей , вылезли из дермища до бригадиров, работать не умеют, [censored] лижут кыргызам , и [censored] с ними .Гордятся этим [censored] горные, мало тебя [censored] муж, страшилеще.А ты [А.] [censored] подзаборная! Подробнее>>

25.09.2021
Азбука Вкуса

Я в шоке. Меня целый день заставили ждать в офисе пока будут готовы документы, раньше у них хотя бы чай был, на этот раз даже воды не предлагали. Компания себя позиционтрует как адекватная, но это к кому? Только к покупателям? К соискателям отношение такое, что когда я 2 раза походила узнавать сколько мне ждать, отмахивались тем, что этот день оплачивается Подробнее>>

25.09.2021
Азбука Вкуса

Такие [censored] как чилова и ее команда [censored] ,которые работать не умеют ,а В глаза лезут И К начальству И К КОЛЛЕГАМ.и такие [censored] как анучина ,барылин и комаров ,марсель потокают подобным мразям себя реализовывать,позорище позорное!вы не руководство ,вы мрази!чтоб вы удавились от своих денег И своих поступков! Подробнее>>