25.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Азбука Вкуса

Самый главный недостаток это HR в лице Кравцовой Юлии, про нее много тут уже писали. Но вот и я с ней столкнулся, хамоватая женщина, сразу после собеседования перешла на ТЫ, при приемке документов материлась (Видимо Деловая этика для сотрудников не про неё). Когда подписывал документы компания отказалась предоставить 70% положений, с формулировкой а у нас их никто ранее не спрашивал, подписывайте, а потом на портале прочитаете, обещали на собеседовании одну цифру, а в контракте прописали оклад на треть меньше, а остальное только на словах. Причем есть еще KPI с

28.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Вкуса

Полно. Хамско хабалистые старшие менеджеры. Нет грамотной системы ни в чём: ни в направлении на обучение сотрудников до начала работы в смене. Катастрофически не хватает сотрудников,поэтому 1 сотрудник выполняет работу за 4-5 (дейли формат) Обеды - после них привет гастриту и изжоге. Форма затасканная, страшная. Сотрудники- рабы. Это самое отвратительное место работы (коллектив) за 20 с лишним лет моей работы! Зарплату платили как стажеру при нагрузке далеко не стажерской и максимально оттягивали обучение, пока не вышла на конфликт с администрацией! Директора кафетерия за 3 месяца работы не видела ни разу!

16.09.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Азбука Вкуса

Очередная шарашка для рабов социальные лифты отсутствуют от слова совсем .

20.09.2021
Азбука Вкуса

Как говорится рыба гниет с головы,Какие руководители такие и сотрудники.От вас уже столько хороших работящих специалистов ушло ,а вы все верите ,что у вас все норм!малохольные придурковатые и недалекие !Вкладывайтесь больше в свои кадры ,а не унижайте их! следите не только за количеством, но за качеством!да ребят не дотягиваете до премиум.(В Пятерочке и вправду стало лучше и Перекресток супер магазин!

15.09.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Уже в офисе хотела передумать, но ладно, раз уж пришла, досижу до конца. Мне удобно, что магазин рядом с домом и ездить не нужно, поэтому устраиваюсь. Пришла в 11 утра, сейчас на часах 15:25. 2 раза подходила с вопросом, когда вызовут, отвечали на отвали. Работа эйчаров оставляет желать лучшего. Подробнее>>

05.09.2021
Азбука Вкуса

С менеджером нашли вакантное место в данной сети, приехав на собеседование по определенному адресу, заполнив анкету и просидев там около часа меня проводили к руководству, на что мне ответили что данная вакансия не открыта у них. Вот это поворот...и что о моем приходе им не сообщили. Потраченное время и негативное отношение к данной компании, вы с порога уже не уважаете

25.08.2021
Азбука Вкуса

Самый главный недостаток это hr в лице Кравцовой Юлии, про нее много тут уже писали. Но вот и я с ней столкнулся, хамоватая женщина, сразу после собеседования перешла на ты, при приемке документов материлась (Видимо Деловая этика для сотрудников не про неё). Когда подписывал документы компания отказалась предоставить 70% положений, с формулировкой а у нас их никто ранее не спрашивал, Подробнее>>

14.08.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Склад интернет магазина на Рябиновой 45. Год назад пришёл сборщиком товара Отличные наставники, с первых дней чувствовал себя как дома. Нет штрафов. Адекватное, понимающее руководство, почти все. ЗП всегда вовремя. Понятная мотивация. Есть подработки. Не берут руководителей со стороны - растят своих.

16.08.2021
Азбука Вкуса

Зарплата состоит 50% оклад и 50% премия,то есть если не лиж**ь жо*у руководству получишь половину,отношение руководства отвратительное,текучесть кадров постоянная,на график сотрудник никак не может повлиять как скажут так и будешь работать,при увольнении заплатили половину,хотя работал 6 через 1,отработал честно и без проблем,вместо 25 за 2 недели кинули 10000,позорище,никому не советую эту московскую контору,очень жадные,про двойные выплаты в выходной там вообще

13.08.2021
Азбука Вкуса

Нашла вакансию менеджер по персоналу на нн, мое резюме рассмотрели и написали сообщение "перезвоните нам..". Я перезвонила. Трубку взяла сотрудница [Ю.] которая не отличилась особым профессианализмом. И несколько раз спросила "Вы любите людей? Точно любите? Прям всех?". Эти вопросы показались мне странными, но на собеседование мы все таки договорились. Собеседование проходило по зуму. Началось все сразу с того, что hr Подробнее>>

24.06.2021
Отзыв сотрудника Люда о компании Азбука Вкуса

Их полно. Начиная от коллектива и заканчивая начальством. Не смогла выдержать и месяца. И вам не советую. В этой фирме всем плевать на вас.

16.07.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Компания совершенно не ценит своих сотрудников.С тобой могут попрощаются в один день, потому ты что то сделал что не угодно начальству.Косяки воспринимаются как личные оскорбления.зп руководителей напрямую зависит от выполнения норм выполняемых задач , в азбуке вкуса нужно работать не покладая рук , косяк=прощайте.Политика партии такова что за забором стоит куча народа корая готова заменить тебя завтра.Высшее руководство может срезать Подробнее>>

12.07.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании Азбука Вкуса

Прошел мед осмотр, после не позвонили, мед книжку МОЮ ЛИЧНУЮ себе забрали. Не советую. г Москва Ленинский проспект 54.

11.06.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Я была в шоке от отдела подбора персонала. Люди ждут в очередях по 5–7 часов! И что они получают? Девушка, сидящая там сказала: «Вам че делать нечего? Все сюда приперлись устраиваться. Мест больше нету» Это норма? И никто ничего в ответ не сказал. Полный треш. Тебе нахамят и ещё пожаловаться некому :) Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работал в "Азбуке вкуса".Магазин дорогой, но подготовка руководителей по одной потогонной программе. Даже говорят фразами однотипными.Всё зависит от директора, но мне попались директора в двух магазинах не фонтан.Внешне привлекательны магазины, чисто в залах. Устают уборщицы постоянно мыть. Экономят на количестве продавцов и заработной плате. Корм так себе. Списанки мало дают. Тележками выкидывают в мусор. Да, "лучше" в мусор. Это говорит Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Деньги любят счет особенно когда зарплату получаешь, с этим у нас все хорошо и стабильно. Коллектив хороший. работать приятно но сильно устаю.... Иногда просят помочь в отделах что еще больше сил и забирает

Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Первое что приметил, когда трудоустраивался, так это чистоту торгового зала и понимаешь что если тут порядок такой все чистое то и отношение к работникам тоже будут хорошие. Не прогадал, работаю около 4 месяца. рад что увидел рекламу азбуки вконтакте и подал заявку. Работая сложная постоянно на ногах

Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village

17.05.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Повысить зарплату и от начальства хоть какое то понимание, но думаю это бесполезно всё! Должностные обязанности они не несут и не знают людей кто работает старается, а кто просто пришёл и ушёл! Подробнее>>

31.10.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Азбука Вкуса

В компании работаю не первый год и столкнулся с таким непониманием цели и миссии компании. Сейчас тружусь в формате Daily, что происходит - экономия на персонале, народ бежит от нагрузки , безумство директора, в т.ч. территориального (народ признают за крепостных крестьян). Уважаемые Руководители остановите это безумие!!! Конечно компания большая, но человеческий ресурс главный инструмент Компании, особенно малые подразделения.

05.11.2020
Отзыв сотрудника татьяна о компании Азбука Вкуса

работаешь как раб , отношение руководства магазина отвратительно, директор магазина на Сергее макеева д.9 не человек это просто зверь , который общается как с колхозом , скорей всего она приехала от туда . Я лично работала по 300 часов практический, ребенка и семью не видела месяцами .

16.11.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Азбука Вкуса

Работа ужасная

Жуковский

12.12.2020
Отзыв сотрудника Ллёха о компании Азбука Вкуса

Начальник центрального склада (Русаков)обманывает,на деньги,роботяг.Каждый день нововведения.Охрана проверяет,даже носки Перед Новым годом,Всех поувольнял,и набирает новеньких(а на складе завал).

Московская Область

12.01.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Вкуса

Воруют деньги сотрудников под любым предлогом ссылаясь на систему мотивации и оценок.... ПРОДАВЦЫ стукачат и жополизничают друг друга, как могут ....не советую

12.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Азбука Вкуса

Плохое руководство,в лице двух бригадиров некой Нелли и Натальи,а также директора Ольги александровны.плетут интриги,в особенности на отделке.а эти бараны,по другому их не назвать,рады стараться.жаль ,что в таком хорошем месте,такой поганный цех отделки.

19.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Извините за выражение, недостатки дохуя, милашенкова 4 есть шеф повар Геннадий бывшый мент ебанутый долбоеп,условия работы нету, терплю работаю, но не рекомендую

31.01.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Азбука Вкуса

Зарплата зависит от оценки твоей работы 30 тысяч за 3/3 потому что план не выполняется, если работать больше смен тоесть брать подработки, оценку занижают даже если нету причины найдут, и из-за этой оценки получаешь меньше, допустим отработал 25 смен и оценку занизили то получишь ты денег не за 25 смен а за 23, тоесть просто даришь 2 смены хотя похаешь как лошадь. Решать вам

10.03.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азбука Вкуса

Тяжёлый в физическом плане труд. Смена 12 часов, стоишь всё время на ногах, боль невыносимая. Со временем привыкаешь, хотя если работать долго - кто знает к чему может привести. Постоянно норовят вытащить с выходного чтоб ты вышла на смену, причём за это не доплачивают. Да и то что платят - вообще кот наплакал, совсем не сопоставимо с теми усилиями что ты затрачиваешь на работе. Заставляют обманывать покупателей и торговать просрочкой, подделывать маркировки, у них же проверки, а процент списания должен быть маленький. Крутись и вертись как хочешь, а если

08.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Азбука Вкуса

Постоянно находят за что лишить.Заставляют рекламировать табачные изделия ,прикрываясь тем,что это не реклама,а информирование.За невыполнение этого занижают оценку.За непробитый товар снижают также оценку и заставляют оплачивать его,т.е. наказывают дважды.Оказалось также,что доплата за стаж работы напрямую зависит от оклада и отработанных часов,а также от плага по товарообороту.Впервые с таким сталкиваюсь,хотяв торговле работаю не первый год.Написала заявление на отказ от обедов,после этого 3 месяца удерживали за них из зп,пока я сама не пошла к директору с этим вопросом.Деньги,удержанные за обеды так и не вернули,т.е. кто то ел за мой счет.Также оказалось,что

13.04.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Азбука Вкуса

откликнулась на вакансию кавист/менедж по продаже элитного алкоголя. звонок специалиста по кадрам, оказывается необходимо пройти обучение за свой счет , заплатить 100 тыс , и там уже по ходу пьесы будет понятно.Ужас, слов нет

19.04.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Увидел вакансию на должность Кавист, позвонил, не взяли трубку, отправил отклик на вакансию, после чего со мной связалась менеджер по подбору персонала, пообщавшись о вакансии и о стандартных вопросах, менеджер Юлия сказала , что скинет ссылку на тестирование, результаты которого будут готовы к вечеру или на следующий день, после чего она даст обратную связь, так же продублирует на номер в