14.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника name

name:
Люблю покупать продукты фирменные из Просто Азбука. Цена народная, а качество азбучное. Особенно у нас в доме любят слабосоленую семгу (собственное производство) - ни разу не попалась такая, чтобы не одобрили. Под брендом Просто Азбука покупаю всегда оливковое масло. Оно реально правильное. Словом, вполне можно экономно закупать любые запасы в премиальной Азбуке вкуса, начиная от молока и заканчивая деликатесами.

15.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Светик

Светик:
Один раз по случаю воспользовалась заказом блюд в Азбуке вкуса. Замечательная услуга. Главное, заказать заранее, потому что срок выполнения 4 дня. Готовят вкусно. Мой любимый салат из курицы с гранатом азбуковый бренд-шеф готовит в виде сердечка (немаленькое получается сердечко в полтора килограмма), этот салатик теперь для всех моих гостей стал чуть ли не кодовым словом, когда обзваниваю с приглашениями, первым делом спрашивают, подадут ли гранатовое сердце.

21.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника oiii

oiii:
В Азбуку можно ходить, даже если бы здесь продавали только молочные продукты. Зерненый творог от савушкина с клубникой или малиной, деревенский творог с нашей фермы - прелесть. А сырки глазированные просто чудо-чудное. И все всегда свежайшее. Большой выбор йогуртов, десертов... Одним словом, просто молочные реки и фруктово-йогуртовые берега. Остальные товары, конечно, тоже вполне удовлетворят самый взыскательный вкус. И выпечка достойная, и мясо свежайшее и правильного откорма. Но молочка - это полный восторг :)

27.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Мои мужчины (муж и двое сыновей) могут объедаться профитролями с утра до вечера, даже не вспомнят о мясе или супе - сладкоежки жуткие. А у меня с этими вкусностями всегда были сложности, часто тесто не поднималось в духовке. Так и страдала, пока не обнаружила в Азбуке вкуса готовые профитроли в замороженом состоянии. И не просто готовые, а уже и начиненные прекрасным сливочным кремом. Не переслащенные, в самый раз, как домашние. Теперь у меня голова по поводу ублажения моих лакомок не болит :). По коробке на каждого - и вечер наполняется восторженными вздохами и похвалами моему кулинарному искусству (естественно, я не выдаю секрета происхождения вкусняшки).

28.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника coffee

coffee:
В Азбуке вкуса со вкусом все очень правильно. И не только с гастрономическим. Подтверждением могут служить их кависты и энотеки. Помимо того, что в энотеке присутствуют совершенно эксклюзивные сорта вин, магазины организуют еще и персональные консультации кавистов плюс винные мастер-классы, на которых специалисты рассказывают много интересного (не буду спойлерить). То есть налицо кроме материального обеспечения еще и образовательные тенденции. Наверное, потому и название Азбука вкуса? В любом случае, такую азбуку одобряю.

02.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника море

море:
В Азбуке всегда безупречные морепродукты. Очень экономят время и нервы таиландские упаковки с уже очищеными кальмарами, осьминогами, креветками и особенно - каракатицами (не люблю ковыряться в каракатицах, часто цепляю мешочек и получаю чернильца там, где без них лучше обойтись :). Судя по тому, что время от времени именно каракатицы очищеные пропадают из холодильника, я не одна такая ленивая любительница полезной вкусняшки. Так вот очень хорошие поставщики в этом плане у Азбуки. Всегда что рыба свежая и прекрасно выглядит, что мои любимые морики:). А консультант в рыбном отделе всегда поделится каким-нибудь забавным и быстрым рецептом, можно и не сомневаться, что будет вкусно. Вообще, народ здесь приятный работает.

04.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника гурманы

гурманы:
Азбука вкуса обеспечивает своих покупателей по полной программе. Мясо, рыба, молочная продукция, при этом все отборное, органическое, экологически чистое. Можно выбрать продукты для любой диеты. Кроме повседневных продуктов всегда можно купить что-то уникальное или деликатесное. Ни в каком другом магазине не найти такой чудесной соленой рыбы, какую делают в Азбуке, а для особых гурманов здесь всегда есть запас трюфелей или отличных консервов из медвежьей лавки. Лосятина замечательно приготовлена.

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Отвратительная доставка, никогда не приезжают вовремя, не соблюдают временной интервал. Не рекомендуем заказывать через интернет- магазин.

17.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Риска

Риска:
Всегда свежее молоко, благоухающие фрукты, прекрасное фермерское мясо, особенно нравится телятина сухой выдержки - шедевр просто. Поставщиков в Азбуке выбирать научились:). И отличный кофе варят ребята. Профессиональные бариста, супер. Особенно люблю здесь простой эспрессо - пенка словно вручную набивается.

19.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника аноним

аноним:
Замечательный ассортимент на все случаи жизни. Приятно в трескучий мороз купить спелые ягоды. Продукция фермерских хозяйств поражает количеством наименований, продукция абсолютно свежая и часто органическая. Отличная собственная выпечка. А что касается тортов и пирожных, здесь вообще только повосхищаться. Ни одно празднество без азбучного торта не будет полным:)

25.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Катька

Катька:
Со времен начала пандемии освоила прекрасную услугу заказов на блюда готовые и на торты. Замечательный ассортимент, отличное исполнение. Любое блюдо готовят на уровне ресторанного. А тортики - просто невероятно вкусные. Какие там уже диеты, когда и крем чудесный, и ягоды-фрукты свежие украшают. И все это роскошество тебе прямо на стол привезут. Приятный магазин.

26.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника color

color:
Отличная готовая кулинария. Замечательные торты и пирожные. И очень заботливо были подобраны сувениры и подарки для мужчин к прошедшему празднику. Удачно сложилось, не выходя из Азбуки я и праздничный стол обеспечила вкусным и деликатесным, очень качественные консультации получила от кависта, так что каждое блюдо сопровождалось нужным вином - мужчины одобрили выбор единогласно. И презенты, конечно, оказались в тему (никаких вам парфюмов и пенок :), очень приличные и нужные сувениры, все были в восторге. Сотрудники Азбуки мне прекрасные подсказки сделали.

15.03.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Нилова

Нилова:
Опробовали растительное мясо из Азбуки. Теперь я спокойна, мои мясоеды выдержат пост спокойно и без моральных травм. Отличные веганские продукты, имитирующие мясо, колбасу, даже копченую. Вкусно, полезно. И доставляют весьма своевременно, так что поститься мы будем с максимумом удобств.

24.03.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о работодателе

Майя:
Понравился раздел для детей. Так и называется Вкусно детям. Готовые блюда сделаны на пару, никакой жарки, все продукты абсолютно четко диетические. И вкусно. Мои малыши с удовольствием едят паровые котлетки из индейки и суфле замечательное. А бефстроганов с гречневой кашей сделался любимым блюдом. И мне хорошо: дети довольны, меню разнообразное, а хлопот в разы меньше, только принести и разогреть.

26.03.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Эвелина:
В магазине приятно находиться. Чувствуется забота о собственном имидже и о настроении клиентов. Товары, как продукты, так и сопутка, разложены разумно и интуитивно понятно. Поиски не бывают долгими. Выбор обширен. Качество продуктов не вызывает сомнений. Особенно хороша кулинария собственного производства и кондитерские изделия. Кофе с шикарными пирожными могут поднять настроение.

31.03.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы сотрудников

Лаванда:
Мои мальчики оценили Азбучную линейку вкусно детям и с удовольствием уплетают готовые супчики и паровые котлетки из этой серии. Сделано все на совесть, вкусно, продукты диетические, все именно на том уровне, чтобы детям было полезно. Ну, и оно на самом деле вкусно, судя по моим едокам.

29.03.2021
Азбука вкуса

Трудности были во всём. Начиная от досуга до стресса. Компания никчемная, а размах на запросы к своим работникам колоссальные. Врагу не посоветую даже поработать в данной компании. Самое худшее из всего, что мне приходилось видеть. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Компания указывает зар. плату в размере 63000–70000,по факту на собеседовании обговаривается 38000 первый месяц, сотрудник по подбору персонала рассказала всю суть работы кондитерского цеха, я в шоке от реальности, как оказалось обязанности делят на мужские и женские, т. е мужчины там месят тесто и изготавливают бисквиты, и взбивают крема, а женщины делают сборку и декорируют изделия, что за бред?! я, с 19и летним опытом работы, из которых 10 лет занимаюсь оформлением тортов и изготовлением заказных тортов, изготовлением Подробнее>>

13.03.2021
Азбука Вкуса

Тяжёлый в физическом плане труд. Смена 12 часов, стоишь всё время на ногах, боль невыносимая. Со временем привыкаешь, хотя если работать долго кто знает к чему может привести. Постоянно норовят вытащить с выходного чтоб ты вышла на смену, причём за это не доплачивают. Да и то что платят вообще кот наплакал, совсем не сопоставимо с теми усилиями что ты затрачиваешь Подробнее>>

09.03.2021
Азбука Вкуса

я не успел оценить компанию в целом, так как на половине пути трудоустройства в нее меня развернули и отправили домой, точнее порекомендовали позвонить сотруднику hr отдела, чтобы найти себе более подходящее место работы. Я устраивался в магазин завхозом с опытом от 6 месяцев, который находится по адресу г. Москва, ул. Удальцова д.1, директор там женщина, имя упоминать не буду, пускай

01.03.2021
Азбука вкуса

Это какой то зоопарк. Директора бегают в неадекватном состоянии с круглыми глазами, кто то работает, кто — то просто отсиживается, стажировали четыре дня, не понятно к кому приклеплен, приходишь и выясняешь, что некторые вообще еще не явились на рабочее место, всё их устраивало, пока таскал коробки, но когда начал обсуждать оформление, выходит, уже какой то левый админ. которого я в глаза в первый раз вижу и говорит, у нас еще четыре кандидата, мы вам позвоним. И это уже после отказанных

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2021
Азбука Вкуса

Компания не чего не делает для сотрудников относится как к свиньям кормят так же, как вы уже могли заметить что компания азбука вкуса отзовы сотрудников только кометируют что якобы разберутся с ситуацией, но за 3 года нечего не изменилось,в общем за графиком 3/3 получать будете 30 тысяч а работать как за 50 тысяч на износ. В общем смешно от вашей

27.08.2019 | положительный отзыв
Азбука вкуса, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работала продавцом в дейли, но ушла. Работа хорошая, начальство так вообще очень приятное, но мне сложно было работать с коллегами, они довольно возрастные женщины, безусловно хорошие люди, но молодой девушке немного сложно оказалось) Если любишь общаться с покупателями, то добро пожаловать) Это кстати еще один минус, что могут приходить очень странные персонажи и с ними сложно, но всегда рядом есть охрана, так что без происшествий. Белая стабильная зп, премии и возможность карьерного роста

Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village

13.02.2021
Азбука вкуса

Работники склада это раб сила,делают всё что скажут,платят за эту работу 20000тыс руб работают по 12 часов москвичей 2 3 человека это ужас каждый хочет залесть на шею дай бог здоровья грузчикам Подробнее>>

Азбука Вкуса

и так начнем! К сожалению Азбука Вкуса это крупная компания идет забюрокрачивание и формализация процессов что приводит к утечке хороших сотрудников. Если у вас есть чувство собственного достоинства не идите туда.Вы будете чувствовать себя рабом за копейки, нет там такой з.п которую вам обещают, вся Азбука Вкуса это полное дно как указано в комментарии ниже. Всё руководство которое сидит на

Азбука Вкуса

Обман в плане зарплаты обещали 35.000р,занижали оценки не объясняя почему,не предоставляли зарплатных лист,и платили 25.000 В коллективе так же были и ненормальные горячие дагестанские девушки которые если что не так угрожали расправой и оскорбляли родных!Директор Владимир Робертович Петушков(фамилия слегка изменена) постоянно в отпуске,и любитель очернять людей за спиной

Азбука Вкуса

Директор по несколько месяцев в отпуске бывает,старшие менеджеры не могут нормально обучить, территориальные директора робкие и в случаи чего всегда тебя крайним сделают!Обман в плане зарплаты,обсчитывают официально занижая оценки не объясняя это ничем,не предоставляют зарплатных листов Крайне не рекомендуют тут работать

02.02.2021
Азбука Вкуса

Хотела написать отзыв раньше, да не было времени! Не рекомендую эту компанию. Я работал на Кутузовском проспекте д.36А. Где ген.дир Сергей, как оказалось он некомпетентный руководитель и директор магазина. Далее нашим руководителем еще была и к сожалению есть Ольга, таких безответственных руководителей я не видела давно. Оба не реагируют и не обращают внимание на сотрудников кафетерия, не помогают, не отвечаю

02.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Зарплата зависит от оценки твоей работы 30 тысяч за 3/3 потому что план не выполняется, если работать больше смен тоесть брать подработки, оценку занижают даже если нету причины найдут, и из за этой оценки получаешь меньше, допустим отработал 25 смен и оценку занизили то получишь ты денег не за 25 смен а за 23, тоесть просто даришь 2 смены

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса - Низкая З/П не соответствующая тому что говорят на собеседовании.

Текучка в данной компании БЕШЕНАЯ Когда будете оформляться на работу насторожитесь по поводу толпы страждущих уволиться. На собеседовании обещают "золотые горы".... По факту... "Азбука Вкуса" формат Дели. ВНИМАНИЕ!!!!!! З/П менеджера-стажера 54 руб/час!!! Вам никто об этом не скажет. Внимательно читайте договор в котором будут прописаны эти цифры. В течении месяца вы должны будете пройти обучение и сдать экзамены. После чего компания даст вам шанс получать 60 руб/час. Высшая ставка - это у менедж жера 3-й категории 70 руб/час. Всё остальное - премии и директорская оценка. Готовьтесь к тому, что в первый месяц работы ваш доход будет составлять 15000 - 18000 руб. Потом, может быть, а может и не быть 25000 руб. Огромная нехватка персонала. Ваше счастье иметь 20 минут на обед, и два раза сбегать пописать. Всё! На этом ваша "халява" заканчивается. Готовьтесь к тому, что за эти гроши вы будете постоянно учиться, сдавать тестирования и проходить тренинги. Готовьтесь к тому, что вы будете работать кассиром, баристой, официантом, пекарем, продавцом-консультантом. И внимательно читайте договор! Пункты где прописана З/П. И ещё очень важный пункт про то, что если вы прошли тренинги и не отработали года в компании, то вы по договору Подробнее>>