12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Работала кассиром. Близость к дому, предоставляется спецодежда, медосмотр за счёт работодателя
не хватает мероприятий с коллективом, общих развлечений

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Азбука Вкуса

В Азбуку я пришла 8 месяцев назад на должность специалиста по кадрам. Мне здесь работать комфортно. Стабильная компания, хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Полный соцпакет. На время обучения за новеньким закрепляется наставник. Дружные и отзывчивые коллеги, есть реальные перспективы карьерного роста. В компании интересные корпоративы и соревнования для сотрудников.
хотелось бы еще и детские конкурсы добавить.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Азбука Вкуса

Мне интересно работать в департаменте маркетинга и рекламы Азбуки вкуса. У нас сложилась хорошая команда. Особенно радует, когда наши проекты дают прирост в количестве покупателей и в товарообороте.
Правда, мне не нравится заполнять многочисленные отчеты. И, конечно, бывают интенсивные и напряжённые периоды, особенно в предновогодние месяцы.

Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Основное название: азбука вкуса Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Игорек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Основное название: азбука вкуса Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 964 342 56 71 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: розничная торговля Автор: Тамара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

1. В компании существует план по списанию. Если продавцы не укладываются в норму по списанию просроченного и некачественного товара, они недополучают премии. Руководство магазина заставляет их продавать просроченный товар, перепечатывая аннотации. Из за этого на прилавках можно встретить просроченные фрукты и овощи, протухшую рыбу, заветренные салаты. Это преступление. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Основное название: азбука вкуса Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 964 342 56 71 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: розничная торговля Автор: Светлана Андреевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Какие нибудь еще мероприятия помимо забегов для сотрудников
Есть плюсы и минусы всегда, из плюсов конечно стабильная зарплата, хороший коллектив и не особо кусачее начальство, есть еще крутые мероприятия от азбуки, недавно участвовала в забеге с коллегами, было круто и очень весело, прям встраска большая, из минусов работы бывает много и всегда под вечер попадется какой нибудь ну очень мозговыносящий клиент.. В принципе мне ...

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ВЫЯВИЛА . ... ранее попадался отзыв соискателя на руководящие вакансии в отдел рекламы с обвинениями в адрес Аси... Уважаемые соискатели, ВЫ ЧАСТО ДЕЛАЕТЕ НЕ ТЕ АКЦЕНТЫ И ВЫВОДЫ! Сегодня сплошь и рядом различные компании " пачками" ищут персонал, В КОТОРЫХ МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО ОДЕТ И ВАЖЕН, НО ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ТАКУЮ ЧУШЬ ... А ВЫ ДАЛЕЕ МЕСЯЦАМИ ПРОДОЛЖАЕТЕ БРОДИТЬ ПО БЕСПОЛЕЗНЫМ СОБЕСЕДОВАНИЯМ И ИСКАТЬ РАБОТУ ДАЛЬШЕ!!!! Комментарии к отзыву
Достойный офис, очень демократичная и комфортная обстанока! Белая з/п, известный и проверенный временем работодатель ( бренд). Осталось отличное впечатление от собеседования с руководителем отдела подбора - Асей. Все вопросы задавались грамотно и по- существу, я получила ответы на все свои вопросы. Видела много различных компаний, но остается стойкое желание работать именно в Азбуке Вкуса! ... Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Другие названия: Городской супермаркет Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: azbukavkusa.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 62 Описание деятельности: Сеть супермаркетов "премиум" класса. Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Другие названия: Городской супермаркет Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: azbukavkusa.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 61 Описание деятельности: Сеть супермаркетов "премиум" класса. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Оформляют по трудовому кодексу РФ. Как для сотрудника у меня есть скидка. Сложился хороший коллектив, который поддерживает друг друга. Бесплатные корпоративные обеды. Руководство не напрягает не по делу. Премии.
Форму можно было бы и обновить.

29.03.2017 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Вот только усталость из-за количества работы. Потому что если хочешь больше заработать, то берешь дополнительную. А в нашей нынешний экономической ситуации по-другому никак.
Компания отличная, очень дружный и общительный коллектив. Для меня огромный плюс - это достойная белая заработная плата. Начальство хорошее, в меру требовательно. Если работать нормально, то и нет никаких проблем. ... Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Азбука Вкуса

Я хотела бы поделиться своим отзывов о работе продавца кассира, основываясь на свой опыт в качестве сотрудника в магазине. Работа в АВ превзошла все мои ожидания. Плюсы: оформление по ТК РФ, крупная, а главное презентабельная компания, достойный уровень зп в сравнение с конкурентами, ну а если выходить в выходные то оплата будет еще больше. На время прохождение испытательного срока есть наставник.
Стоит отметить, что работа кассира требует физической выносливости. Долгие часы на ногах и постоянная физическая активность могут быть изнурительными для женского организма.

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Азбука Вкуса

Сразу скажу, лентяев здесь не любят. Если пришли сюда работать, то будьте добры. А иначе сидеть в телефоне и получать хорошие зп здесь не получится. На многих должностях зп %, соответственно на выходе получаем сумму пропорциональную потраченным усилиям сотрудника. Можно конечно и голый оклад получать, никто не заставит вас перерабатывать насильно. Я в АВ работаю третий год, за это время прошла уже не одно обучение за счет компании, получила повышение до администратора. Работа не легкая, много нюансов. Я люблю наш магазин и коллектив, у нас подобрались очень хорошие ребята, все ...
надо работать :)

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Основное название: азбука вкуса Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 964 342 56 71 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: розничная торговля Автор: СуперЛеди (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника bondarchuk

В Азбуку вкуса меня взяли 3 года назад. Пришел если честно из за денег. С наставником мне сначала не повезло. Но это мелочи. Главное что я быстро всему научися, повысили в должности, повысили зарплату. Сейчас я в Азбуке не работаю уже 4 месяца так как пришлось вернуться в родной город. Очень жалею что тут нет Азбуки. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работаю в компании 6 год. Начинала ночным продавцом, на данный момент продавец-наставник. Всегда своевременно выплачивается зарплата, практически даром обеды. Множество льгот, подарки детям на Новый год. ...

Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Диночка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Пришёл в компанию в марте 2018 приeмщиком товара,отличный коллектив, грамотное руководство, в 2019 был вынужден уволиться по медицинским показателям, но в 2021 меня опять приняли в то же магазин, то же руководство!!!! Это говорит о стабильности, качестве, грамотности руководства. Вопросы которые возникают решаются быстро. Всегда идут на встречу, руководство прислушивается к нашим предложениям. ...

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Азбука Вкуса

Плюсы: 1. Хороший, дружный коллектив помогаем друг другу и идём на помощь 2. Лояльный руководитель 3. Оформление мед.книжки и продление за счёт компании 4. Оформление по ТК РФ 5. Скидка сотрудникам магазина 6. Можно брать подработки пожеланию, никто насильно вас не заставляет работать
Минусы: поднять заработную плату всем сотрудникам компании AB (менеджер-минимаркета, администратор) Обновить униформу сотрудникам

Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Основное название: азбука вкуса Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 964 342 56 71 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: розничная торговля Автор: Горыныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

28.02.2023
Азбука Вкуса

Два раза пыталась устроиться в эту компанию. Первый раунд магазин на Таганке. Устраивалась в дневную смену. Прошла собеседование с директором приехала на стажировку. Но с собой не было трудовой, хотя хотели оформить сразу. Сказали забирай трудовую и завтра приезжай. Забрала. Но на следующий день утром звонок от старшего кассира, что из ночной смены переводят девочку в дневную, а мне место

13.04.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Азбука Вкуса

откликнулась на вакансию кавист/менедж по продаже элитного алкоголя. звонок специалиста по кадрам, оказывается необходимо пройти обучение за свой счет , заплатить 100 тыс , и там уже по ходу пьесы будет понятно.Ужас, слов нет

08.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Азбука Вкуса

Постоянно находят за что лишить.Заставляют рекламировать табачные изделия ,прикрываясь тем,что это не реклама,а информирование.За невыполнение этого занижают оценку.За непробитый товар снижают также оценку и заставляют оплачивать его,т.е. наказывают дважды.Оказалось также,что доплата за стаж работы напрямую зависит от оклада и отработанных часов,а также от плага по товарообороту.Впервые с таким сталкиваюсь,хотяв торговле работаю не первый год.Написала заявление на отказ от обедов,после этого 3 месяца удерживали за них из зп,пока я сама не пошла к директору с этим вопросом.Деньги,удержанные за обеды так и не вернули,т.е. кто то ел за мой счет.Также оказалось,что

03.04.2020
Азбука вкуса

Проработала 2 года. Хочу оставить отзыв о работе в супермаркете города Москвы. Достоинств практически нет, график устраивал, также кормили обедом, тоже неплохо. На мой взгляд единственные два плюса в этой компании. Недостатков куча: платят копейки, а нервы трепят будь здоров, администраторы могут на повышенных тонах разговаривают с продавцами отделов, даже в зале, на глазах у покупателей, на пятиминутках унижают (в прямом смысле этого слова), доводят до слез, на работу ходишь, как на, обманывают с зарплатой,

Россия, Москва

10.03.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азбука Вкуса

Тяжёлый в физическом плане труд. Смена 12 часов, стоишь всё время на ногах, боль невыносимая. Со временем привыкаешь, хотя если работать долго - кто знает к чему может привести. Постоянно норовят вытащить с выходного чтоб ты вышла на смену, причём за это не доплачивают. Да и то что платят - вообще кот наплакал, совсем не сопоставимо с теми усилиями что ты затрачиваешь на работе. Заставляют обманывать покупателей и торговать просрочкой, подделывать маркировки, у них же проверки, а процент списания должен быть маленький. Крутись и вертись как хочешь, а если

14.02.2023
Азбука Вкуса

Теперь я должен выть от безысходности, что взрослого человека, у которого семья, ипотека и т.д, должен бегать и искать срочно новую работу... На днях упал в обморок, прям в автобусе, когда ехал на склад Позвонил сразу бригадиру, предупредил, что я сегодня не приеду. Мало ли, хуже станет На что мне ответили: Да, хорошо, только когда

14.08.2018
супермаркет "Азбука вкуса"

для меня лично нет
Искала себе работу, ранее работала продавцом на рынке и могу сказать, что на рынке условия в сто раз хуже, так как работаешь и в жару и в холод, условий нет, обманывали на деньги и поэтому решила искать работу в хорошем месте (чтобы было чистенько, красиво). Узнала через знакомых, что в Азбуку Вкуса требуются продавцы-консультанты, слава богу прошла собеседование, ...