21.04.2015 | отрицательный отзыв
Планета Олимпия, Олимпия Райзен Сибирь, Евразия отзыв сотрудника Аноним

очень большая текучка! Руководство придумало очень хитрые трудовые договора с испыт сроком на 3 месяца- чтоб с случае чего убрать человека без его наработанных % и оклад будете еще ждать месяцев 5-8. Лучше сразу в заяву в прокур писать и не тратить нервы на хамские выходки! Если кому то полезно! Удачи! Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб "Олимпия Центр" : задержки зп и невыплаты, штрафы, кидалово

из преимуществ: очень милые клиенты, по которым буду скучать и коллектив: массажисты и тренера мастера своего дела, вежливые клиентоориентированные люди, с которыми приятно было работать. Но отношение собственника и настрой управляющих это мрак, просто кидалово как в 90ых. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Олимпия Олимпиевна» о работе в компании

Олимпия Олимпиевна:
По телефону директор по персоналу записала мою фамилию и фамилию моей золовки . Сразу можно было понять, что мы нерусские)). На собеседовании нам прямо сказали , что у них в кафе будут работать только девушки славянской внешности . Никогда и нигде такое раньше никто не говорил. На мое возражение , что это прямое нарушение трудового законодательство , мне сквозь зубы улыбнулись ( явно не ожидали такого напора ), мотивировав тем, что акционеры так решили. Я почти была уверена в том, что руководители компании сами нерусские , я оказалась права,- они армяне. Очень жаль встречать таких представителей одной из древнейших наций.

Москва, Киевская, 27 - 1 этаж

29.10.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Кутепа:
На осенних каникулах ездила с классом в Санкт-Петербург, тур назывался Санкт-Петербург собирает друзей, организован был Олимпия Райзен. Нам их рекомендовала другая школа, отзывы были крайне положительные. Но нам не понравилось. Поселили в какую-то жуткую гостиницу на 7 этаж, с нами же в здании кто только не проживал. Все голопом, с поезда нас не кто не встретил, ждали 1,5 часа, потом сразу на автобусную экскурсию, половина детей спали в автобусе. Питание скудное, дети голодали, поэтому доготавливали сами. Вообще не понравился подбор объектов для осмотра, впечатления о городе детей неоднозначное. Некоторые ребята сказали, что очень устали и хотят в город приехать сами, чтобы не спеша все осмотреть. Причина такой организации в том, что Олимпия покупает тур у другой фирмы, покупает самый дешевый, делает накрутку и деньги в карман. При этом они не отвечают за качество и им вообще все равно, главное продать.

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Красота:
Не компетентный менеджер Голов Иван. Не обращайтесь в эту конуру. Дорогие туры и один обман.

07.03.2020 | отрицательный отзыв

jayon:
Олимпия - это самое ужасное тур агенство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Они тупо перепродают чужие туры. Консультации проводят ужасные, организация поездок и туров тоже на нуле. Нам это агентство не понравилось совершенно.

25.03.2020 | отрицательный отзыв

Фуриков Филимон:
Вы уж если и перепродаете чужие туры, то делайте это хотя бы на уровне, а не как попало.

12.04.2020 | отрицательный отзыв

Галина:
Тур в Японию организованный турфирмой Олимпия не оправдал всех наших ожиданий. Выкинули кучу денег на ветер.

18.04.2020 | отрицательный отзыв

Полухина Наталия:
В туристическом агентстве Олимпия бронировали тур в Китай на 8 дней и 7 ночей за 576 у.е. Но в связи с коронавирусом, естественно что наша поездка стала туда просто не возможной. Приехали в офис, чтобы нам вернули деньги, так сотрудники начали хамить и сказали что ничего возвращать не собираются. Обманывают людей и не возвращают деньги.

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо олимпия

Девушки которые желают там работать администраторами ОДУМАЙТЕСЬ!!!!Начну по порядку 1)После того как прошел собеседование менеджер по персоналу попросит оставить скажем так залог!А это СНИЛС!Делается это для того что бы если вам не понравиться на обучение вас просто будут шантажировать!Мы не вернем...о чем думали когда соглашались на обучение и так далее...очень молодые особи ведутся и отдают свой СНИЛС. Лично при мне одна девушка отказалась от обучения и прошла процедуру унижения! 2)График...запомните сотрудников всегда нахватает!График как получиться,могут утром срочно вызвать,и если ты спишь будет выговор(Почем не брал трубку?Ты специально?Отношение теперь будет другое и бла бла бла!)И все равно что 6 утра!Клуб работает с 6:00 до 23.30 + пока закроете клуб итого час ночи,открытие клуба в 6:00 будьте готовы НОЧЕВАТЬ на работе!А ночевать приходится по три дня и дай бог вам хорошего напарника. 3)Работать набирают всех подряд,и простите некоторые девушки приводят в шок!Как минимум личная гигиена ... Подробнее>>