27.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков телемост - Андрей мостовщиков компания телемост

директор компании "телемост" андрей мостовщиков не может отдать мне мой заработок. мостовщиков андрей согласно договору должен оплатить мне мою работу, которую он принял. третий месяц, как андрей мостовщиков рассказывает мне, что деньги вот-вот будут и курит мои сигареты. потом мостовщиков андрей выходит из комнаты переговоров "в туалет" и сбегает из помещения компании "телемост", бросает трубки при звонках, всячески избегает встреч. андрей Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков компания телемост

Компания «Телемост» и Андрей Мостовщиков — небольшой надутый пузырь. Создал ее Андрей Мостовщиков, чтобы тянуть деньги «на проекты» из матери. Она дает сыну деньги утром на бензин, иначе Андрей Мостовщиков не сможет доехать до офиса, у нее он берет деньги на зарплату, когда сотрудники компании начинают подавать на него в налоговую и УБЭП заявления. Все кто работал в компании «Телемост» Подробнее>>

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕЛЕМОСТ-ТВ

Во главе компании стоят некомпетентные организаторы теле - и тд. производства. Некая шайка аферистов из г. Саратов несколько лет назад решила приехать в Москву и совсем чуть-чуть "пообманывать". И это у них получилось. Мостовщиков А. А., Великий В.А., Москвитина Лариса - если вы столкнетесь с этими людьми - будьте уверенны, ВАС УЖЕ ОБМАНУЛИ, иначе вы бы с ними не встретились. По факту, отношение к работникам всегда было бесчеловечное. Зарплата, 80% - всегда была ЧЕРНАЯ. Качество программ и съемок - всегда было самое низкое и дешевое. Все старания искренне работающего коллектива ...
В основном, очень хороший, сплоченный коллектив.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Телемост»

Основное название: ООО Телемост Другие названия: Телемост Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.tele-most.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аренда видеотехники, съёмки программ Автор: Gbt Nls (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2011 г. Дата увольнения: Август 2013 г. Стартовая зарплата: $800 Финальная зарплата: $1300 Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника Егорка Забористый

ВСЕ вышеперечисленное является чистой воды правдой, без какого либо вымысла и гиперболической выдумки. Попав в этот коллектив с "супер талантливым" начальством был поражен умственной отсталостью генерального директора в лице Мостовщикова А. А., который с полным не осознанием того чем он занимается, наводил на мысли что образование его составляет в общей сложности 9 классов образования, в церковно приходской школе дальнего Подмосковья. И что человеку максимум чем можно заниматься, это раздавать листовки около метро. Этот товаришь мог пообещать заказчикам что вся работа будет произведена в самые короткие сроки, с качеством голивудской компании Юниверсл, не имея за спиной ничего, и расчитывая на то, Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника неизвестное неизвестное2

положительная сторона компании: В основном, очень хороший, сплоченный коллектив. отрицательная сторона компании: Во главе компании стоят некомпетентные организаторы теле - и тд. производства. Некая шайка аферистов из г. Саратов несколько лет назад решила приехать в Москву и совсем чуть-чуть "пообманывать". И это у них получилось. Мостовщиков А. А., Великий В.А., Москвитина Лариса - если вы столкнетесь с этими людьми - будьте уверенны, ВАС УЖЕ ОБМАНУЛИ, иначе вы бы с ними не встретились. По факту, отношение к работникам всегда было бесчеловечное. Зарплата, 80% - всегда была ЧЕРНАЯ. Качество программ и съемок - всегда было самое Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника Konstantin

Как хорошо, что я вовремя разглядел все недостатки этого гадюшника! Процессы рабочие на постпродакшн были не отлажены совершенно, о зарплате небыло неизвестно ничего (я не дождавшись её ушёл), аппарат был полное говно. Лариса Москвитина - самая настоящая фурия - орала, когда уходил, что меня никто из их партнёров, арендующих у телемоста павильоны, на работу не возьмёт, а так-как у них партнёры - это вся Москва, то меня вообще никто на работу не возьмёт, она сама лично обещала об этом позаботиться. С тех пор я успел посотрудничать с львинной долей их так называемых партнёров, везде мне были рады и моей работой всегда Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен с предыдущими отзывами!! Москвитина абсолютно не профессиональна! Это просто жирная ,наглая , ищущая только личной выгоды и власти дама. Этот " продюсер" умудрился создать ситуацию при которой действительно профессиональные работники , просто бегом бежали из компании!! Не согласен, что Мостовщиков и Великий специально всех обманывали!! Просто пока все было хорошо Они устранились от контроля за фирмой! Тут то Москвитина и оторвалась!! Что из этого получилось - "П...ец фирме"!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Андрей Мостовщиков - телемост отзыв сотрудника антон авдеев

директор компании "телемост" андрей мостовщиков не может отдать мне мой заработок. мостовщиков андрей согласно договору должен оплатить мне мою работу, которую он принял. третий месяц, как андрей мостовщиков рассказывает мне, что деньги вот-вот будут и курит мои сигареты. потом мостовщиков андрей выходит из комнаты переговоров "в туалет" и сбегает из помещения компании "телемост", бросает трубки при звонках, всячески избегает встреч.андрей мостовщиков, если тебе нужны деньги на содержание семьи, как ты часто говоришь, то зарабатывай их сам, а не воруй о подчиненных. мостовщиков андрей из компании телемост много кому должен денег, кормит нас обещаниями месяцами и не может рассчитаться. сумма, которую Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Андрей Мостовщиков - телемост отзыв сотрудника мария лазарева

пишу о нашем начальнике компании "телемост" - его имя андрей мостовщиков. уже неделю настойчиво, как дятел, долбит нам, работникам, что если кто то из нас проголосует на выборах мэра Москвы "не за Навального", то "тот зарплату получит в мае" (то есть никогда!). андрей мостовщиков вызывает каждого работника на беседу и шантажирует - говорит, что сотрудники его компании должны отдавть голоса ТОЛЬКО ЗА НАВАЛЬНОГО, потому что он "против чурок"андрей мостовщиков требует, чтоб ему после выборов предоставили в доказательство фото бюлютеней голосовочных. а мы не хотим голосовать за навального. потому что он нацик. а нацик - это приговор! Подробнее>>