12.02.2022
Велика кишеня

возможно как посчтоянная работа не самый лучший вариант
После колледжа пошла работать кассиром, думала годик поработаю и пойду дальше. Сейчас уже в компании я 5 год и мне неприятно читать отвратительные комментарии от людей, которые пришли на работу, не чтобы работать, а чтобы получать зарплату. Я от кассира смогла дорасти до руководителя и не раз получала за “работников” которые то товар не вынес, то ...

Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

02.02.2022

не обнаружил
Работал в компании долго, но захотел двигаться дальше и ушел. Коллектив в мое время был очень хорошим и дружелюбным, собирались на праздники. Руководство хорошее. но не стоит забывать, что если все работают ок, то и претензий от руководителей нет. Если неделями не проверять товар на просрочку, то что ждать, что вас будут хвалить. На любой работе ...

23.12.2021
Велика кишеня отзыв Olga

Olga:
  Зашла в велику кишеню на оболони, взяла слабосоленую форель и крем сыр, продукты ужасного качества, я думаю, что нарушены правила хранения, ужасный вкус рыбы, запах и вкус протухший, видимо их холодильники не поддерживают нужной температуры, особенно это важно для рыбы, так как это быстропортящийся продукт, женщина на кассе не отвечает на вопросы и не приветливая, настроение испорчено и праздник тоже, больше туда не пойду.

Киев

13.11.2021 | положительный отзыв
Велика кишеня

на сайте work.ua пишут зарплаты.https://www.work.ua/ru/jobs/by company/84737/14 000 грн за 180 часов 12 100 грн за 180 часов. без разницы какая это вакансия, вы эти деньги не получите, потому что эти цифры фейк, они для [censored] а вот реальное цифры, ставка у них 10 000 грн. и график работы по 12 часов. 4/4, 7/7 8:00 20:00, 9:00 21:00,про какие то Подробнее>>

01.10.2021
Велика кишеня

Обходьте "Велику кишеню" за адресою Київ, пл. Оболонська 6 десятою дорогою. Касири в цьому магазині вписують клієнтам в чеки товар, який люди не брали. А потім касири тягнуть собі додому сумки з товаром за який вже заплатив хтось інший. Охорона супермаркету з касирами в долі. Обкрадання клієнтів ведеться в колосальних масштабах. Найгірше, що керівництво мережі супермаркетів про це знає (адже Подробнее>>

26.10.2020
Велика кишеня

Такое впечатление, что компания доживает последние дни! Отдел по персоналу уже берет на работу не глядя, они хоть о чем то говорят с людьми на собеседованиях?? Одно из последних приобретений такая себе Садыкова Олеся, так это вообще днище! Откуда они эту буренку притащили?? Полный ноль, тупит во всем, за такие деньги могли найти нормального специалиста. Задолбала уже предложением своих услуг

Украина, Киев

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Велика кишеня»

Отзыв в очереди на публикацию. Дорогая Дирекция Фудмережи («Великой Кишени»)! Хочу выразить свое возмущение за то, что мне не доплатили 2750 грн при получении заработной плате в октябре 2016 при увольнении.Как оказывается с меня сняли данную сумму за тренинг,на который меня послали в строгом порядке и не предупреждали что за тренинг платить нужно.Я нигде о том,что тренинг платный не подписывалась и никто не предупреждал об этом факте.Я не думаю,что остальные сотрудники платят за тренинг.Просто кто-то мои деньги положил в карман. Я так понимаю,что компания не дорожит никак своей репутацией,что «кидает» своих сотрудников на деньги.Сами создаете черный пиар. А тот кто дал распоряжение не давать мне деньги,пусть пользуется на здоровье.
Нет ... Подробнее>>

26.07.2017
Велика кишеня

Низкая заработная плата, которая составляет всего 19 гривен в час ,то-есть если вы хотите хоть немного больше заработать то будьте готовы " пахать " ,без выходных.График работы не определенный.Есть смены с 8,00-до 20,00, с 9,00-до 21,00, с 10,00,-до 22,00.10,30,,- до 22,30.!!У Вас будут попадаться все эти смены!!Все кто работают до 21.00,22.00 и 22.30 уйдут домой когда их " соизволит " отпустить старший охраны .так как в это время начальства,бухгалтеров уже нет.если вы иногородний то шанс того что вы не успеете на свою маршрутку огромен.. С 8 касс которые должны работать ,почти весь день работают -3-4 кассы.Если вы новенькая то будьте готовы весь день сидеть за кассой.беспрерывно отпуская толпы покупателей ПОТОМУ ЧТО половина кассиров попросту бродит отлинивая от работы( делая вид что ООООчень заняты выставлением сигарет, собиранием корзин или " очень серьезными" разговорами .Охрана штрафует за все что только ... Подробнее>>

08.06.2017
Отзыв о работодателе «Велика кишеня»

Управляющая злая, постоянно чем то недовольная, грубит. Кассиры за кассой не сидят, а бродят сонные по залу, за версту от них воняет куревом, на просьбы покупателей сесть за кассу не реагируют. Какая управляющая, такой и персонал. Некоторые продавцы нормальные, помогут советом, а так сборище невоспитанных хамов.
нет ... Подробнее>>

02.06.2017
Велика кишеня

Все ужас! Невоспитанные хамы. Согласна с предыдущим отзывом, некоторые кассиры, только умеют,что хамить , наглеть и постоянно выбивают в чек, какие то "левые" продукты, приходится постоянно делать возвраты. Руководству все равно. Управляющая наверное выбирала себе подобных, а то не раз слышали с мужем, как она орала на персонал..
нет и не будет ... Подробнее>>