02.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

Работа сама по себе тяжелая. Но есть важное но. В Универсал набирают отличных ребят. Пить нельзя, курить крайне нежелательно. Люди по большей части матерые и рукастые, неконфликтные. С такими приятно работать. Руководство такое же. Нет крыс и самодуров. С таким окружением проще вахта проходит. Сравниваю с прошлой своей гдк, где одни алкаши и безответственные идиоты были. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Иван

Иван:
  Приехал работать в гдк универсал механизатором. Сами пригласили на сайте с работой. Предложили хорошую зарплату, больше чем получал раньше за такую же работу. Долго не раздумывал, решил попробовать. Дорогу оплатили, жильё и еду обеспечили, а что ещё надо на вахте. Условия не курортные, но жить можно. Работать там не легко, нормы большие, времени мало, ну так и не отдыхать туда люди едут. Работал официально, когда закончилась вахта, выплатили всё как обещали. Поеду ещё. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

Третья вахта с гдк у меня уже. зарплата самая высокая. условия терпимые. балки приличные не холодные. с кондиционерами, что редкость для гдк. автопарк 50/50 новый и не особо. запчасти без затыков доставляют по требованию. пока что не выплатили компенсацию за мед комиссию, хотя уже почти третью вахту закончил. есть большая баня и отдельно душевые. кормежка бывает вкусно бывает недосолят или мяса недоложат. но голодным не хожу. пока свалить не хочу. еще разок на вахту к ним точно рвану на известковый Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
ооо универсал

Дружный коллектив, коллеги отзывчивые и всегда придут на помощь в сложных ситуациях. Обратиться можно к любому сотруднику и всегда получишься поддержку. Из очевидного, всё официально, по договору и в срок. Задержек нет.

11.01.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв

Нечего рыпаться на вахту если молоко на губах не обсохло. Тут мужики выдерживают. Не зря такие бабки платят. Надо пахать а не сопли утирать. Мамочка тут кормить и спать укладывать не будет. Бесят молокососы которые слюни разводят что тяжело им.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Работаю в фирме около двух лет. Все нравится. Сейчас, в условиях карантина, компания сохранила зп, и по сравнению с другими организациями не сокращает рабочие места.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Все окей. ЗП стабильная, и коллектив, и начальство хорошие.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Зарплата по договору, налоги перечисляются, мед. осмотр за счёт организации, квартиры снимает для проживания, главное — аванс и зарплата в установленные сроки, не большие командировочные, билеты закупает организация.

09.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

Вакансия водителя вахтой на севере меня привлекла честно говоря по отзывам работников про ГДК Универсал. Сам я раньше про эту контору не слышал. Хотя вахтой уже работал но у других работодателей. Не везде конечно нравилось. Поэтому прыгал с вахты на вахту. Здесь пока что все более менее устраивает. Условия проживания средние как и на любой вахте. Как могут обустраивают жит быт. Кормят хорошо. В этом плане не жалуюсь. Для меня главное чтобы деньги платили. Здесь реально платят. Причем за каждую вахту деньги платят всегда вовремя. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

Я не прихотливый в плане условий проживания. Поэтому для меня любые условия сгодятся лишь бы чисто было да тепло. Здесь все это есть. Нормальная общага. У каждого свое место. Чисто сухо тепло в любую погоду. Особенно это важно в холодное время года. Ну то есть я как бы всем доволен на самом деле. Да и как механизатор получаю достойные деньги. Причем с деньгами никакого обмана. Все честно. Поэтому делюсь отзывом как работник про ГДК Универсал. Рекомендую компанию для тех ребят кто уже работал вахтой и знает что это такое. Подробнее>>