18.03.2018 | положительный отзыв
ОАО ОРТ Универсал (магазин Универсал)

"Крепостное право 21 века". Сотрудники данной организации в главном офисе, находятся под гнётом руководства в положении крепостных крестьян, не хватает только "кнута" и "надзирателя". О таких понятиях, как "деловая этика", "субординация", рабочие отношения "руководитель-сотрудник" никто не видел и не слышал. Весь рабочий процесс окутан ореолом сплетен, доносов и угнетения. Зам. Директора некто Михаил Владимирович Самойленко, мужчина предпенсионного возраста, позволяет циничные Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзывы

Senya:
Официальная работа с нормальной зарплатой. Не легкая это вот 100%. Но кто свое дело знает у нас в Малмыже у гдк универсал живут без проблем. Начальство неконфликтное, ИТГ головную боль не устраивают, работа не стоит, если что ломается чинят быстро. Погода бывает жесть, добрый хозяин собаку не выпустит, а мы пашем как папы карло. С этим только смириться.

29.10.2020 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзывы сотрудников

Виталий:
На грейдере заработал 90 000, сейчас отдыхаю 20 дней, потом опять на 40 в Малмыж. Мне подошли условия: техника подготовленная, есть механики, машина исправна, работать удобно. За питание и жилье платит компания, мы тратимся только на самое необходимое. Зарплату выдают 2 раза в месяц, задержек не было. Те, кто в ГДК «Универсал» давно работают, в принципе не жалуются. Доход хороший, условия нормальные, оформляют официально.

19.10.2020 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзывы о компании

Сергей:
Работаю на топливозаправщике, через неделю опять в путь на вахту. Надо сказать, если бы не хорошие деньги, не стал бы так работать, потому что тяжело. Вахта, во-первых, семьи не видишь, с утра до вечера одна работа и поговорить не с кем, а во-вторых, тут работы много, работа кипит. У ООО ГДК Универсал несколько «точек», я работаю в Малмыже, заправляю самосвалы, экскаваторы обязательно при приеме на работу требовали удостоверение ДОПОГ, опыт и категорию С. Питание и проживание предоставляют, график 3030.

05.12.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Тоха

Тоха:
  Я здесь на вахте не первый год приезжаю пахать по полной чтобы было что семье отвезти. Пока устраивает. был не долгий период когда контора задерживала выплаты зп. Но начальство обьяснило ситуацию но а мне что жене было сказать, работаю а денег не прислал. Подождали не много и каждый получил свою часть денег. Щас с выплатами все нормально, мужики не нудят, задержек вроде нету. Из хорошего. обновили парк техники закупили запчасти. В вахтовые домики установили кондеры. Так что жит быт норм. жить и работать можно.

29.10.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Андрей В.

Андрей В.:
  Работаю в гдк универсал на самосвале, да, местность непростая, поэтому нужно быть очень внимательным. Работаю не так давно пока по зарплате все устраивает, для меня еще важно, что официальная запись есть, обычно вахтавиков не спешат оформлять, но здесь все иначе. На самом деле сюда кого попало не берут, ребята нужны хоть с небольшим опытом. Вахта длиться 30 дней, потом 30 отдыхаешь, мне такой график вообще нравится. У нас здесь свой небольшой городок, домики где мы живем, баня большая, душевые. Кормят кстати тоже за счет организации, понятное дело что еда не как в кафе, но вполне съедобно, лично я практически не трачусь на еду. Мы живем там полностью за счет фирмы, поэтому практически вся зарплата остается целой, все привожу домой. С техникой сейчас все лучше становится, новую закупают, запчасти всегда есть, особенно расходники. Я своего железного коня всегда сам ремонтирую, поэтому мне платят ремонтные, тоже за это плюсик. А еще есть компенсация за билеты, сейчас правда с этим небольшая задержка, но обещают все возместить.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

По зарплате всё отлично, выплатили столько сколько и пообещали. Немного задержали за май, но потом выдали всё до копейки. Для меня это было важно потому что насмотрелся уже кидалова в других конторах, пока на вахтах работал. Устраивают официально. Как и везде на вахтах дают спецодежду, койку и кормят. Видел условия и получше, но зарплата здесь решает всё.

24.01.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Андрей

Андрей:
  По вахтам от разных гдк поматался много. В универсале есть 3 важные вещи. 1. Оформляют официально. 2. За техникой безопасности следят срого, чп тут крайне редко. 3. Деньги платят. В начале года задержки были, но минимальные. Сейчас по графику деньги приходят. До них бывало месяцами денег ждал. Не дай боже такого никому.

02.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

Работа сама по себе тяжелая. Но есть важное но. В Универсал набирают отличных ребят. Пить нельзя, курить крайне нежелательно. Люди по большей части матерые и рукастые, неконфликтные. С такими приятно работать. Руководство такое же. Нет крыс и самодуров. С таким окружением проще вахта проходит. Сравниваю с прошлой своей гдк, где одни алкаши и безответственные идиоты были. Подробнее>>