01.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "вычегда" - Больше туда ни ногой!

Покутили на днях с друзьями в ресторане "Вычегда". Не буду много говорить сейчас о качестве блюд и качестве обслуживания (в горшочках в этот день ничего не готовили - не было заготовок, горячих блюд из телятины также не было, как не было и груздей со сметаной). Мы не стали пытать официантов дальше, просто спросили "А что есть?", и выбрали из сказанного. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо вычегда - Не покупайте у них

Купили готовый салат за приличную сумму в куллинарии Вычегда - 500 гр, оказался полностью скисшим, запах отвратительный. Оказывается все отходы ресторана они перемалывают в салаты, как и просроченые продукты из магазина, не покупайте продукцию Вычегды, чревато отравлением, либо плакомитесь объедками с чужого пьяного стола! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "вычегда" - Вечер испортили работники ресторана!

Давно вы были в Вычегде? Я организовывала маленький праздник. Убило меня отношение главного администратора (хотя может ее должность и не так называется) Натальи Борисовны. Всё пыталась расписать по секундам и минутам. Выход ведущего - 20 минут, вынос блюда - столько-то минут., тосты - столько-то!!! Жуть! Возмутилась, что не хочу так, хочу чтобы всё было душевно и так, как пойдет. Тост может Подробнее>>