07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сотмаркет

Не заказывайте в магазине Сотмаркет. Дозвониться невозможно, доставка-плохая, долго ждешь и получаешь не весь товар. Я решила сделать заказ - подарок внучке 6 лет –ранец фирмы HAMA с пеналом и мешком для обуви стоимостью 5530рублей. Долго не присылали, все откладывали доставку . Заказ от 17.03.2015. Получила 13.04.2015. Несколько раз перезванивали - актуален ли мой заказ. Наконец пришел. Доставку оформила как самовывоз. Чтоб хоть немного подешевле - девушка с сайта посоветовала, хотя я хотела почтой. Отпросилась с работы , т. к пункт работает только до 17-00 (суббота и воскресенье –выходной). Пришла. Свой заказ увидела сразу на полке, Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна с отзывом других,заплата 5 тыс в мес, Г.Г.- на богатыря не похож , можно и по другому сказать,старшие менеджеры которые проводят обучения не могут вообще ничего толком объяснить мне,тораторят и всё. г. орел.
молодой весёлый колектив

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Это просто звездец полный а не работа. Начальник просто сумашедший. Как мне жаль клиентов которые думают, что покупают там реально товар. Качество того что мы продаем это просто кошмар. Самое худшее китайское барахло. Да ещё и на деньги сотрудников + клиентов кидают. Все гневные сообщения от клиентов просто игнорятся по сути. Об сотрудников ноги вытирают кроме тех что лижут ж..у начальству. Вобщем бардак дичайший!!!! Вот уже реально в таком гадюшнике я ещё не работал!

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Алуфер Алуферов» о работе в компании

Добрый День! Я проработал в данной компании около 4-5 месяцев и у меня сложилось мнение о данной организации в Орле! И я решил его изложить. Работа в колл-центре находится в каком то подвале, директор центра В.Г. любитель по пругать. Обещают зп 12-13тыс.р. Расчет производится раз в 2 недели,ну или когда Г. захочет. На самом деле получите вы за 2 недели тысячи 4-5 и то если будете вкалывать с 9 до 9 и если вас еще не оштрафуют за какую нибудь "Ошибку". В Колл-центре постояно какой то хаос все ...
нету

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроился на работу, в первый же день понял что это за компания, плохое начальство это во первых, общение строится на матерном русском языке, супервайзер оказался без образования, старший в во втором офисе постоянно орет, новый сотрудник сразу попадает в ад, плюс вечная задержка зп, причем постоянно пытаются обмануть. Бухгалтерии нет по сути. отношение как к быдлу, директор офиса Г.В. аморальный тип таким людям место в .... НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СОТМАРКЕТ
нет и не будет

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Павел Романович» о работе в компании

Руководство по иерархии - сверху плохой начальник с комплексом наполеона и по лестницы его подхалимы такие же. Тренинг менеджером назначил колхозницу в прямом и переносном которая к этой должности и близко не имеет отношения и не опытна. Та же ситуация с назначением остальных. Единственное исключение пожалуй Л.Г. Отпусков, больничных, декретов - нет (сразу увольняют из штата не говоря уже о том чтобы их оплачмвать), деньги платят хоть и вовремя но копейки из за того что много всяких придуманных начальником штрафов, аттестаций и пр. Короче еле продержался 4 месяца ...
Нет вообще ничего кроме расчета раз в2 недели.

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в колл-центре на входящих продажах. Постоянные и нелепые штрафы от отдела контроля качества операторов. За несказанную фразу о сайте партнере или за то что не предложил сопутствующие товары к приобретаемому клиентом могут лишить половины 2х недельной зарпалаты. Причем если ты отработал весь период без штрафа и в посл. день его словил - то урезается на коэф. штрафного балла вся з/п а не только за этот день. Начальство неадекват полный - каждая сошка мало-мальски назначенная на что-то мнит себя охереть каким начальником -позволяет себе хамство и грубость в ...
Расчет каждые 2 недели. Выбор из 2 вариантов графика работы 2х2 5х2

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Илюха» о работе в компании

Текучка в следствии разделения коллектива на "своих" и простых, говорит сама за себя! На складе бардак и пыль, начальство склада даже близко не соответствует занимаемым должностям! По поводу оформления: соц.пакет отсутствует полностью, больничные, отпуска не оплачиваются в принципе, за добровольное или уже ныне обязательное мед.страхование там никто типа и не слышал! Пожалели денег даже на новогодний корпоратив! Белая ЗП пять тысяч... Короче веселого мало!
Оформление в штат по трудовой

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Спамеры!!! Их робот ежедневно по нескольку раз звонит мне в мобильный телефон и предлагает поработать курьером: "Оплата заказа в пределах Москвы составляет 150 руб.‚ за МКАД от 250 руб. Из транспорта компенсируем маршрутные такси и автолайны - автобус‚ троллейбус‚ трамвай‚ метро‚ электрички и т.д. не оплачиваются" Администрация этого интернет магазина не желает решать проблему и "железная тетка" продолжает доканывать меня своими звонками в мобилу! Так что прежде чем связваться с этим магазином - подумайте, а стоит ли это делать?
Какие тут могут быть положительные отзывы? Плохие!!!

23.12.2011 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Начальство плохое, заводят себе любимчиков и холят их, а остальные работники для них просто мусор, бабло платят исправно, хотя вешают постоянные штрафы, то в трубку громко дышал, до чихнул, то на письмо не ответил. Заставляют оформлять на себя карту в банке, носить в банк деньги, прикинь какого таскать по сто штук в кармане и ехать с деньжищами в метро. в компании бардак конца и края не найти и всегда виноватым будешь ты, единственный плюс вовремя платят деньги, но нет соцпакета, отпускных даже декрет и больничные тебе никто не ...
единственный плюс зарплату платят без задержек

10.10.2011 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Инкогнито Инкогнито» о работе в компании

нет социальных гарантий , обман работников со стороны руководства ,могут повесить на тебя фирму как на номинального директора , заставляют оформлять банковские карты, никогда не присылайте резюме в эту плохую контору
зп платят вовремя

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сотмаркет»

Основное название: Сотмаркет Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: wwww.sotmarket.ru Телефоны: 640 98 98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Интернет-магазин Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Отношение к клиентам

Добрый день! Сделала заказ в Сотмаркете 22.05.14 (2 телефона).Доставка назначалась на 30.05.14. Только сегодня, после МОЕГО звонка в магазин, узнаю, что один, заказанный мной телефон не будет больше производиться и не появится на складе, а второй - на складе, МОЖЕТ БЫТЬ, будет 03.06.14 и тогда 04.06.14 мне его, МОЖЕТ БЫТЬ, доставят. Сумма заказа примерно 17 000р. - не самые маленькие Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сотмаркет»

Основное название: Сотмаркет Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: wwww.sotmarket.ru Телефоны: 640 98 98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Интернет-магазин Автор: Пусть будет Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сотмаркет»

Это лохотрон. Работа удаленных оператор со второго месяца оплачивается 100$ , 6-7 человек получат 16000, но у них видимо отключены линии с претензиями. Обманывают клиентов, вообще там какая-то финансовая пирамида типа "МММ", когда оплачивается товар, а потом тебе говорят, что его нет и не будет, но когда человек делал заказ, он был.
нет ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Гестапо в наше время

Этот магазин создали фашисты! Цель его - издевательство и насмешки! Коллектив не просто Дебилы - ХУЖЕ (слов без мата не нахожу). В call-центре просиживают имбецилы, которые не отвечают ни за что. Любимая фраза - "Сейчас переключу", на что следует ответ все заняты, перезвоните потом! Короче концов не найти. Мой заказ № 9239615 везут каждый день ( на протяжении уже 4-х Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание в сотмаркете.Позвонил в субботу 10.08.сказали.что заказ 5620165 уже прибыл и 11.08. можно забирать.Человек поехал из монастыря за заказом 170 км в одну сторону и его просто не было.получили только 15.08.Другой заказ на телефон и аксессуары обещали доставить 11-12.08 потом в ходе долгих переговоров узнал.что телефон прибудет только 17.08 и пришлось отказаться от заказа.Больше ничего там заказывать не буду Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сотмаркет»

На обучении рассказывают в основном про то, как можно много заработать денег, при этом уделяя ОЧЕНЬ МАЛО внимания шаблонным ситуациям и действиям в них. Из-за этого когда сотрудник выходит на линию, у него минимум знаний и ему очень сложно работать, все вопросы можно задавать в чате, в котором никто не отвечает, а если отвечают, то преимущественно на легкие вопросы. И когда у тебя клиент на линии, ждет твоего ответа, а ты в свою очередь ждешь ответа в чате, то страдает в первую очередь клиент! Компания не ориентирована на то, чтобы было много довольных клиентов, которые могли бы получать квалифицированную помощь. В компании постоянная не хватка денег, отсюда задержка зп, почти ежемесячно. Складывается впечатление, что никто не планирует бюджет заранее. ЦРМ-система - это основной и важный инструмент, но она постоянно глючит, что опять влияет на кач-во работы и увы, разработка ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Обман и присвоение средств

В моём случае присвоены средства, которые я внёс за товар в январе 2014 года. По сей день нет ни товара ни денег. Прошу, взываю к совести и реакции ноль. Не берут трубку, не отвечают на письма, а когда дозвонюсь, то кормят (завтраками) . Не понимаю, куда власти смотрят. На протяжении многих лет магазин оббирает людей, стоит почитать на независимых ресурсах. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сотмаркет»

Отношение к сотрудникам ужасное, постоянный контроль, лишний перерыв на 5 минут и звонят и притензиями, почему не на рабочем месте, вечно звонят и говорят работай лучше чуть ли не каждый день и не важны показатели продаж, работаешь хорошо работай лучше еще, работаешь плохо...почему не работаешь? ты должен поднять свои показатели! проходи обучение давай! Постоянно в напряге держат. Даже если нет звонков это твой косяк что нет продаж. Кароче полная беда. я бы никому не советовал. и как обещали зарплату там средняя 15 тыс и выше. мне в итоге выплатили за месяц 5 и аргументировали это тем что плохо работал проценты не получишь поэтому совсем! а когда уволился были в норме показатели (затупил не заскринил показатели) выплатили за две недели работы 2 тыс. Кароче ребят я крайне не советовал бы, шарашкина кантора ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Обман! Подсунули не тот товар! Не признают своей вины!

3 декабря в данном интернет_магазине был сделан заказ на телефон LG G3 D855 32GB. Заказ был оформлен в кредит с первоначальным взносом на общую сумму 25500 рублей. Кредитный договор был подписан с банком, на следующий день приехал курьер интернет магазина с товаром. Ему был внесен первоначальный взнос 7500 рублей. Курьер отдал товар. Коробка была новая, не вскрытая, присутствовала наклейка магазина Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Обман по цене

Поступили очень некрасиво. Заказал айфон 5 по цене 19900р. все подтвердили, номер заказа и время доставки, на следующий день ближе к вечеру позвонили и обрадовали повышением цены на 3000р., типа новая партия, звоню уточняю какая новая, я вчера в 17.00 заказал и на складе были, отговорки одни ничем не можем помочь. Считаю это просто обманом потребителей, некрасивым и неделовым поступком, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Халатное отношение по выполнению заказа

8 января в интернет - магазине "сотмаркет" заказали микроволновую печь gorenje smo23dgw за 3900 (товар числился на складе) заказ 6795647, прислали смс сообщение "статус заказа - товар в пункте выдаче". Приходим в пункт выдачи и видим не тот заказ, что оформляли, а абсолютно другую микроволновую печь (мало того, что не соответствует маркировка, вместо smo23dgw - mo23dgw - данная модель внешне Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сотмаркет»

И так...Поехали! Обучение-Первый момент-Его проводит весёлый парень Стас, шуточки, весело-Обещание после стажировки зарплаты минимум 15000 рублей...Что на самом деле?! Стажёры тут получают больше сотрудников! Ставка стажёра 69 рублей в час, а ставка "не стажёра" внимааанииие-29 рублей в час! Вы где то видели ставку в 29 рублей в час??? Вот-Тут 29 рублей в час!!! В чём "мотивация" не понимает ни кто-Почему оклад стажера почти в три раза больше!? Да потому что им нужны новые люди, это куда выгоднее брать новых, чем исправно платить старым! К слову сказать-Не верьте сказкам в этой компании хотя бы о зп выше чем прожиточный минимум в Москве (это 14000).Тут вы будете получать максимум 7000 (да, вы не ослышались, выйдя со стажёрства ваша зп тут будет составлять не 7000 за периуд (обычно 5000 за МЕСЯЦ), а 7000 в самом лучшем случае за месяц!!! Если конечно вас не ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Мошенники

В интернет-магазине Сотмаркет работают мошенники. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег . Товар Подробнее>>