29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сотмаркет

Недавно у меня сломался мой телефон, и я решила обновить его и приобрести свежую модель Iphone6, так как эта покупка для меня является довольно дорогостоящей в первую очередь я стала сравнивать цены.Выбор пал на интернет магазин Сотмаркет. Я часто пользуюсь интернет-магазинами и по этому покупки в интернете меня совершенно не беспокоят. Заказ пришел очень быстро, через день я уже забирала смартфон в офисе который находится в торговом центре. Приятно удивила возможность оформления покупки в кредит,но я оплатила за заказ с банковской карты.Очень напрягли звонки с целью предложить мне дополнительные товары, такие как переносной аккумулятор, чехол, пленка, естественно за отдельную плату. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Заказывал в этом магазине бытовой насос , заказывал по телефону . Человек который оформлял заказ сообщил мне стоимость и приблизительное время доставки товара в пункт выдачи . Всё . В этот же день пришло сообщение о том что заказ N 10391977 отгружен и будет доставлен 15.02.2015 . Всё . 16.02.2015 позвонил робот и сообщил , что товар доставлен . Придя в пункт выдачи я с удивлением узнал что цена выросла на 400 руб , на ЧЕТВЕТЬ , оказалось - стоимость доставки , неоговоренная ни кем . Жулики ? Жулики . Будьте внимательны . Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

подарок жене по случаю. Цена вопроса 21 690 рублей. Выяснилось, что товар ненадлежащего качества, оплатил пересылку до Москвы (наклеил защитную пленку), 31.10.2014 г., согласно данных ФГУП «Почта России» товар Сотмаркетом был получен и менеджер сообщил, что деньги я получу назад в течении 10 дней. И ТУТ НАЧАЛОСЬ. По каким-то непонятным причинам, бланк на возврат денежных средств выслали только 24.11.2014 г. Все это время звонил постоянно и спрашивал почему нет никаких движений со стороны Сотмаркета, на что некомпетентные сотрудники компании, отвечали, что мы разберемся. И это происходило каждый раз. Я думал, что такого безобразного сервиса в наши дни не встретишь, особенно Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

В октябре, а именно 28-го числа сделал заказ на беспроводную компьютерную мышь. Оплатил товар предоплатой с банковской карты. Товар заказывал который был в наличии. Через несколько дней его почему то уже в наличии не оказалось. Предложил ждать 2 недели или перезаказать на то, что есть в наличии. Поменяли товар, сказали вышлют в течении 2 дней. Через два дня и этого товара не оказалось на складе. Снова ждать две недели или менять на то что есть в наличии. В третий раз поменяли. Девушка менеджер сказала что товар даже готов к отгрузке и отгрузим его сегодня. Три дня спустя оказывается, что товара Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Отвратительный интернет-магазин. Заказ был оформлен 4 августа, прийти должен был 6 августа. 8 августа пришло sms что заказ будет отправлен 9 августа. 9 заказ подтвержден мной. 14 августа SMS -заказ ожидает подтверждения. Звоню - ответ менеджера не было на складе , сегодня отправим 16 -го августа придет. 16 приходит sms - вы не подтвердили заказ. 16 звоню- тех сбой, сегодня отправим 18 августа придет. 19 августа сообщение по электронной почте *цена измнилась с 1010 руб на 1250 руб. Если хотите по старой цене -оплатите в течение 2 дней. Звоню - заказ еще в москве, т.к. не был подтвержден!!!!!! Сегодня Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Товар оплачен мною 11.05.2014 г. С 14.05.2014 г. происходит затягивание отправки товара (цитата сообщения "Уточняем сроки отправки по вашему заказу №7963465: заказ будет отправлен 16 мая.").16.05.2014 г. оказывается что товара вообще нет.Цитата, полученного мною сообщения:"К сожалению, товара — Nilfisk-ALTO C130.1-6 X-TRA — в данный момент нет в наличии. Сроки поставки не известны, поэтому мы рекомендуем Вам выбрать аналог.Подберите аналог и получите скидку — 100 руб. при совершении покупки от 500 руб."Затем происходит искусственное затягивание направления мне бланков на возврат средств, а в настоящий момент и возврата самих денежных средств.Денежные средства, уплаченные мною, в размере 10 090 руб. до сих пор Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

В субботу 26 апреля я заказала Карбоновый нагреватель ZENET NSKT-90A в интернет-магазине Сотмаркет номер заказа 7861089.Тут же автоматической системой рассылки пришло письмо, что ориентировочная дата отгрузки товара 29 апреля (вторник).Возникли по товару вопросы. (Страна-производитель, наличие в модели термостата)Девушка, поднявшая трубку, не смогла ответить на них, но обещала, что со мной обязательно свяжется технический специалист и ответит на все вопросы. Звонок от специалиста был, но почему-то на домашний телефон, который определился у девушки, а не на мобильный, который я оставляла в заказе для обратной связи. Дома меня не было. На мобильный они так и не перезвонили.29 апреля (во вторник) Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Никогда не попадайтесь на удочку этого магазина!!!Обслуживание отвратительное и создается впечатление,что там работают одни мошенники!!!Уже два месяца не могу получить свои деньги обратно за возвращённый товар.Причём вы расплачиваетесь наличкой,а вот получить свои деньги даже по безналу проблема!!!Так работает этот якобы "отличный" магазин!До начальства вы никогда не достучитесь,информацию вам такую просто не предоставят и будут постоянно откладывать возврат на неделю.УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Мой опыт общения с этим магазином не остовляет приятных воспоминаний. Когда я первый раз зашёл на его страницу то был приятно удивлён ценами, а позвонив меня обрадовало общение с менеджерами. Сделал первый заказ и началось:Заказ №1 Комплект камер xDevice CarKit-11 - покупался сыну на новый год, пусть с задержкой но доставили, упаковка оказалась с небольшим повреждением, но я заказ принял так как курьер уверил меня, что это просто досадная неприятность и не более, да и портить никому настроение перед праздником не хотелось. Подарок сыну понравился но по некоторым параметрам не подошёл и мы решили его заменить на Видеосвидеитель, при сдаче Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет – магазин Сотмаркет (Москва)

Отвратительный магазин! С год назад я уже снимал у них заказ. И все-таки рискнул еще раз. Итог: 1. Заказ приняли. Обещали доставить на сл.день. Но ни завтра, ни через неделю товара на складе не было. Динамили... 2. Мало того, что динамили - так еще пока сам не пнешь - ничего не происходит. Ни информации о том, что заказ перенесли, ни объяснений... ничего. 3. Операторы проблемы не решают. При этом "типа" можно связаться с начальством - бред, вместо начальства те же операторы, только зовутся менеджерами, которые тоже ничего не решают. 4. В итоге случилось чудо. Через неделю приходит СМС и письмо, Подробнее>>