26.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Для новичков в ТК Кит есть обучающие курсы. Приняли по ТК РФ с полным социальным пакетом. Сначала дали наставника, через время работал самостоятельно. Попалась хорошая бригада, слаженная. В такой обстановке и работать приятно. Руководство грамотно все организовало на местах. Техника безопасности соблюдается.
есть комппании, где больше платят за ту же вакансию, но там условия хуже. Знаем-плавали.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
кит

Не знаю, откуда у людей столько желчи? Если у вас не получилось с работой или начальством, зачем писать такую чушь? В нашей компании тк Кит нормальное, лояльное и адекватное руководство. В коллективе без интриг, полное взаимопонимание и поддержка. Но главное – зарплату платят вовремя и стабильно. А это очень ценится. Знаю по собственному опыту.
Нету ничего такого

17.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Я устроился сюда водителем. Рассчитывал на стабильную и хорошую оплату труда и не ошибся. Платят всегда стабильно, никто не задерживает. По соцпакету оплачивается ежегодный отпуск и больничные листы. Компания ТК Кит расширяется, поэтому и с зарплатой проблем не бывает.

11.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Платят всегда своевременно, без серых схем и черных конвертов. Все стабильно, честно. Можно продвигаться по карьерной лестнице. Ест внутреннее обучение. У нас в компании более 250 представительств по всей стране. Если есть вакансия всегда можно переехать в другой город. Так некоторые переехали в Адлер, а компания помогала.

30.03.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Мне нравится, что компания всегда платит вовремя и не задерживает зарплату, плюс предлагает полный соцпакет. Единственное что мне не очень нравится - график работы, но в целом я уже привыкла и смирилась с этим))

19.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Ничего не хочу сказать плохого о ТК Кит. Мне здесь нравится зарплата и отношение к сотрудникам. Зарплату переводят на карту стабильно пару раз в месяц. На портале компании есть полная база знаний, которой могут пользоваться все сотрудники.
у меня негатива по отношению к компании нет

11.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Уже третий год работаю в транспортной компании КИТ логистом и не жалею. Руководство лояльное, грамотно выполняет свои обязанности. С сотрудниками всегда может поговорить, даже пошутить. На корпоративном портале создана полная база знаний и она постоянно пополняется. Эта база доступна для всех сотрудников. Можно даже изучить работу смежного отдела и перейти туда работать.

02.04.2023 | положительный отзыв
кит

Все сотрудники действительно стараются помочь друг другу и поддержать в трудную минуту. Наставники помогают новым сотрудникам быстрее адаптироваться и получить нужные навыки для работы. Кроме того, у нас есть грамотное и лояльное руководство, которое всегда готово выслушать наши предложения и помочь в решении любых вопросов. Мне кажется это хорошее место для начала карьеры, и я рад, что мне дали такую

Екатеринбург

01.04.2023 | положительный отзыв
Никаких проблем нет

работаю в отделе логистики в транспортной компании Кит, и с уверенностью могу сказать, что в нашем филиале нет никаких проблем ни со складом, ни с менеджерами, ни с руководством. Да... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв

Ирина, Москва:
Достоинства Это одно из лучших мест, где я работала. В компании всегда вовремя платят зарплату, предлагает все соц гарантии, у них отличный офис, обучение, адекватные люди, с которыми приятно взаимодействовать и так далее… Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Да, график работы не самый приятный, но это компенсируется преимуществами работы в этой компании.
Работаю в отделе продаж ТК КИТ. Наш коллектив очень дружелюбный и заботливый, а руководство всегда готово помочь и поддержать. С обучением и наставничеством реально постоянно развиваться и расти как специалист. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

В ТК КИТ есть условия для комфортной работы: регулярно платят зарплату без задержек, предлагают соцпакет и хороший коллектив. Компания предоставляет возможности для развития и обучения, обучение помогает расширять свои профессиональные знания и навыки. Приятно, что руководство компании также всегда готово выслушать мнение сотрудников

01.02.2022 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзыв сотрудника Сергей, Нижний Новгород

Сергей, Нижний Новгород:
Достоинства Их нет вообще Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства в ТК Кит хорошая зарплата, официальное трудоустройство, есть обучение, что для меня было важно, потому что я новичок в этой сфере, адекватное руководство Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Николай, г Москва:
Достоинства устроился в транспортную компанию Кит по совету знакомого, который тут уже давно работает. Им как раз нужен был логист, а у меня был опыт в этом деле. Пока всё нравится. Работы много, чаи пить некогда, но и зарплата приличная, больше чем на моей старой работе, платят два раза в месяц Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв

Павел, г Москва:
Достоинства Я только недавно присоединился к команде, но уже чувствую себя ее частью, потому что меня очень тепло приняли) В таком коллективе я еще никогда не работал и думаю, что все будет отлично!) Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв

расположение офиса
Я работаю в ТК КИТ в отделе продаж. Здесь действительно официальное трудоустройство и хорошие условия в офисе. Официальная выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек, социальный пакет в соответствии с ТК РФ, наставничество и внутреннее обучение. Кроме того, у нас очень хороший коллектив и грамотное руководство) ...

13.07.2017 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Последний раз пользуюсь этой компанией

До справочной службы не дозвониться, телефоны представительств в других городах вообще отключены в рабочее время. Переводы прогружаются очень долго, недельные простои из-за оплат. Буду искать другую ТК. Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Отвратительно

Отправила сыну посылку с доставкой до дома. Две недели уже, как прибыла в Питер, до сих пор никто не звонит, после того как пришла смс. Так и нет нашей посылки, ни у меня, ни у сына. Дозвониться я, так и не смогла до офиса, горячая линия постоянно сбрасывается, а на стационарном телефоне-занято. Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Плохо

Ужасная компания. Приехал на улицу комсомольский проспект г. Петрозаводск. Попросил кладовщика взять с машины груз и положить на весы, вернее мне помочь, так как запчасть было не удобно брать одному. На что кладовщик сказал, что у него очень болит спина и он не может помочь. Такая ситуация повторяется 2 раз. Ужасное отношение к клиентам! Зачем брать на работу лентяев? Если они не способы выполнять свою работу. Был вынужден ехать в другую компанию. Примите, пожалуйста, меры. Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Задержка с доставкой

Очень долго ждала свой груз. В заказе указали одну дату, а в итоге на неделю позже. Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Просто ужас

Часы работы, указанные на сайте, не соответствуют фактическому времени работы. Приехала в 17. 00 получать груз, а на проходной сказали что «они работают до 16. 00 из-за коронавируса». Ни каких-то объявлений на сайте, ни рассылок по смс о режиме работы, ни сообщений на почту. НИЧЕГО! Пользуюсь boxberry, деловыми линиями, СДЭК, но такого ни у кого не было, чтобы режим работы на сайте отличался от фактического режима работы. Вы наверно ОЧЕНЬ богатая контора! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Плохая работа

Телефоны в Петрозаводске не отвечают, разговаривать с роботом это как с луной, не получить нужной информации, уже потерял час рабочего времени. Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - По поводу сервиса

Позвонил узнать о грузчиках - прослушал 15 минут музыки и сообщение чат-бота. Через некоторое время бот сообщает время ожидания — 3 мин., потом 55 сек., потом 4 мин., и 7 мин. И дальше терпение закончилось. Как вы думаете мне не с кем пообщаться? В моем лице Вы потеряли клиента, ну а я ещё раз убедился в «неповоротливости» компании. Видимо Вы работаете за идею или чтобы просто работать как-то. Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Отвратительная доставка

Доставка занимает гораздо больше времени чем указано, операторы то одно говорят то другое. Почта России бы уже 1 классом доставила. Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Бардак

Второй раз отправляю груз в Питер и оба раза БАРДАК! Плановая дата доставки груза 3 суток назад и тишина. Дозвониться и получить толковый ответ невозможно! Вы ПОРТИТЕ все впечатление о компании! Услугами компании пользуюсь часто и давно. К филиалу в своем городе никаких претензий, все четко, быстро, вовремя! Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Ужасно

Наконец то обнаружился груз, который 3 дня был неизвестно где ( то машина встала на разгрузку, то она еще едет и т. д. )! Но как оказалось радоваться рано! 1 место из 4 пропало! Получили пока 3. Распаковали, по содержимому одной из коробок нужно было изо всех сил бить булыжниками, чтобы довести содержимое до такого состояния! Дозвониться невозможно, везде отвечает робот! НИКОГДА! не отправляйте грузы в Питер этой ТК! Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

вакансий для водителей сейчас много, но найти честного работодателя сложно. Мне повезло и я устроился в транспортную компанию Кит. Тут всё чётко и понятно. Сколько отработал, столько и получил. Машины в хорошем состоянии, регулярно проходят ТО, на ремонтах долго не стоят, зарплата всегда вовремя, выплачивается двумя частями

05.03.2023
транспортная компания Кит

новичкам без опыта будет сложновато, но для таких тут есть обучающие курсы
те, кто как и я давно в продажах, оценят условия работы в транспортной компании КИТ. Для меня самое важное это официальное трудоустройство и стаж. Зарплата конечно тоже имеет значение, и тут с этим никаких проблем нет. Руководство ругать не за что, всегда можно поговорить и выяснить все интересующие вопросы ...

27.02.2023 | положительный отзыв
Пока 3 месяца, но уже нравится

Я только 3 месяца тут работаю. Устроилась в эту компанию в отдел логистики. Опыт у меня в логистике был небольшой, но порадовало, что тут было основательное обучение и наставник мне... Подробнее>>