11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руки из плеч»

Хотелось бы рабочее место поудобнее
Хорошая зарплата и мотивация. Карьерный рост. Дружный коллектив. Считаю, что данный сервисный центр является одним из лучших сервисов, как по ремонту техники, так и в плане работы. Каждому человеку дается возможность проявить себя, повысить ссвой технический уровень. Другое дело что работа достаточно сложная, но интересная. И некоторые люди к сожалению с ней не справляются. По поводу отзыва, что ребята при ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руки из Плеч»

Устроился в эту шарашкину кантору!!! Выездной мастер по ремонту смартфонов iPhone. Что могу сказать, новичкам здесь ооочень тяжело! Коллектив говно!!! Во первых я когда устраивался думал что обучать будут, как ремонтировать смартфоны, как дисплеи менять и выявлять причину поломки у клиентов на дому.а там самообучение сам себе на Youtube!!! На обучении дали старый iPhone 4 который там уже разодрали в клочья что болтов все не хватает, а сами поймите там нужно каждый болт запомнить как и куда закручивается это два!!! А в третьих, после вот такого обучения завтра выйдешь поедешь у клиента чинить смартфон iPhone 4S, даже толком не объяснив как заполнять бумажки. И наконец в четвертых, клиентов нужно тупо разводить на месте, типа разобрал аппарат и начинаешь а вам оригинальные или не оригинальные запчасти. Там нужно чек с одного заказа делать будь-то крышка задняя iPhone 4S которую за 5-ты ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Екатеринбург) - Халтура.

Оперативность, только ради того, чтоб в другой СЦ не обратился. Качество исполнения работ. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Некачественный ремонт

Ситуация следующая : 03.08.2016 г. я получил из ремонта свой телефон Sony Z3, после замены дисплея. Оплатил 12 540 руб. Ремонт не дешевый! Ровно пол-стоимости самого аппарата. Телефон я принял, расплатился с курьером, почти сразу после его ухода обнаружил, что не работает динамик громкой связи и нет звонка вызова. Позвонил и в тот же день, курьер забрал телефон обратно в ремонт. Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Обман

Позвонил в сервис центр сдать проектор, диспетчер пообещала диагностику за один день. Курьер приехавший протягивает мне квитанцию "руки из плеч" к которым я на ортрез отказывался обращаться в связи с их дурной репутацией. Он убедил меня что мол контора другая и все будет. в течении следующих 2х недель мой проектор был в заложниках. Не перезванивали, не работали в результате когда Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Не умеют чинить проекторы

Люди, !Ни за что! Не давайте им чинить проекторы!Внутренний номер заказа 5834213 и 6038172 это по одному проектору. Я не буду все расписывать. Скажу лишь, что это не единичный случай. Я сам с дуру отдавал им 3 прибора. Один из них сегодня отдаю в 3й раз, сразу после их очередного ремонта. Получается, что одно лечат, другое калечат. Эпопея растянулась на Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Впечатление негативное, не рекомендую никому

Делюсь печальным опытом общения с казанским сервисным центром «Руки из плеч». Потенциальные клиенты должны знать, что их может ожидать.В домашнем компьютере отказала то ли материнская плата, то ли процессор. Новая плата под мою конфигурацию – 3000, новый процессор – 3500. Покупать новые, а вдруг не угадаю, кто именно отказал? Поэтому обратился в этот СЦ за помощью. 22 марта позвонил по тел.: 212-14-48, объяснил проблему. Меня уверили, что они имеют все необходимое для ремонта материнских плат, ремонт обойдет в 1000-1500 в зависимости от сложности плюс диагностика 500 руб. Поверил, Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Плохой сервис, не рекомендую, только не у них

У моего рабочего ноута вдруг экран стал темнее, позвонила узнать, сколько это будет стоить? Менеджер бодрым голосом сказал, что курьер приедет в течение 2-х часов и заберет его. Я попросила не позже 2-х часов, а то мне уходить. За полчаса до ухода мне звонит курьер и спрашивает куда ехать?? У них с первых шагов уже пошли косяки. Надо бы задуматься, что компания с таким названием не может быть хорошей. В итоге, ноут был забран назавтра. Дальше. На сайте сказано, что работа будет сделана в течение дня. Мне никто Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Кидалово

Звонила в Центр сервисов "Руки из плеч",чтобы узнать стоимость сборки тумбы под ТВ. В первый раз сказали, что стоимость от 450 р. и точную оценку произведет мастер уже на месте. Через некоторое время мне перезвонили сами и уточнили, есть ли в стеклянные элементы в тумбе, и, поскольку их нет, сказали, что да, стоимость будет 450 или "где то так". Через Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики

Мошенники! Машинка LG, перестала греть и в связи с этим появился запах, Приезжал «мастер» Иван я изложила проблему, это наверное и было диагностикой) потому как мне заменил тэн, который как мне кажется был в принципе исправен тк повреждений там не было и сливной насос, итог: -8600 -машинка начала дребезжать при работе - греть не начала, а товарищ Иван кормит неделю обещаниями, что приедет посмотрит, и даже не перезванивал Повторно обращаюсь к менеджерам, приезжает, на следующий день другой мастер: нужно ещё деталь поменять раз дело не в теме, в Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики под крышей ОБИ

07. 12. 2020 в ОБИ Теплый Стан при покупке кухонной мебели мне дали визитку службы установки и ремонта «Руки из плеч». Я позвонила по указанному в визитке телефону +79299468287, разговаривала с Александром 07. 12. 2020 в 17 ч 37 мин., он мне назвал цену сборки, которая составляла, по его словам, 300 рублей за 1 погонный метр. Еще плюс 150 рублей из расчета 5 км за МКАД. Итого общая стоимость 1650 руб. Я еще раз переспросила – он подтвердил именно эту сумму и мы по телефону оформили заказ. Имеется Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Ни в коем случае не обращайтесь

В компании практикуется тактика развода клиентов на деньги! Ни в коем случае не обращайтесь. Вам заявляется одна стоимость, а по факту предъявляется чек в 3 раза выше! Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Жулики и хамы

3. 09. 2020 оставила заявку на подключение люстры, без сборки, требовалось исключительно подсоединить проводки, т. к. в электрику сама лезть боюсь. Грубо говоря, работы на 15 минут. Договорились, что мастер приедет к 11 утра и назвали примерную сумму в 690 рублей + скидка по пенсионному. Спросили про высоту потолка и наличие стремянки. Стремянка есть, сумма устроила и заявка была подтверждена. Вызывала по номеру из буклета: +74951203175, как оказалось позже, на сайте его даже не найти Перейдем к работе. Ровно в 11 утра приехал мастер, как и договаривались. Сразу Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Бессовестно завышенная цена на ремонт

Сдал в ремонт ноутбук приехавшему курьеру с оформлением акта приема оборудования №5081344 от 28/03/2014. Обещали за 3 дня, сделали за неделю? чем сорвали мне рабочий график. В калькуляцию вставили неподтвержденную работу "Ремонт цепи питания видеоконтроллера" и на него же безбожно накрутили цены. Указали 5800рублей. Упаси вас бог обращаться к этим людям! На документах почему-то стоят печати ООО "КВАНТ" - пустышка наверно. С издевкой указано: Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч, мастер альянс,,,

Хочу написать отзыв о том как кидают на деньги сотрудников и клиентов, кампания ,, руки из плеч ,, оно же ,, мастер альянс ,,молоток на час ,, вообщем-то впечатление, сложилось разводил и кидал !! Будете устраиваться обещают еженедельную оплату, процент как бы хорошей, в результате вы будете получать копейки, чтоб вам хватало на еду и дорогу вы не поймете зашто Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Сорвали сроки ремонта комнаты

06.04.14 был заключен договор на ремонт комнаты в квартире, нами был внесен аванс в размере 30 000 руб. Работы начались только 22.04.14 после неоднократных звонков с нашей стороны, представители фирмы утверждали, что это никак не скажется на сроках окончания ремонта (30.04.14 по договору). В ходе работ дважды приезжал прораб, оформляя квитанции на 35 000 и 8 400 руб. соответственно, которые Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Время работ

Во вторник (22.03.2016) требовалось быстро починить телефон (замена дисплея). Связался со многими сервисными центрами, и выбрал этот, так как мне клятвенно обещали отремонтировать его к четвергу (24.03.2016). Уверяли, что все нужные запчасти есть. На следующий день (25.03.2016) звонит мастер и говорит, что запчастей у них нет, и они смогут только связаться с поставщиками в пятницу (25.03.2016) или на следующей неделе Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Несоответствие информации, указанной на сайте, реальному положению дел

Несоответствие информации, указанной на сайте, реальному положению дел. После подробного изучения рекламной брошюры компании "Руки из плеч" мною был приглашен представитель компании для составления сметы работ (услуга бесплатная). Необходимые работы сводились к закладыванию части стены кирпичом и к сколу плиткивыравниванию данной части стены. Оценщик оценил работы в пределах 4000 руб. После чего озвучил правило (не фигурировавшее ни на сайте, ни в Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Попытка развода

Здравствуйте! Приключилась такая история с этим сервисом: Сдал на диагностику айфон 4 с неработающей клавишей и "хрустящим" микрофоном. То, что мне самому пришлось звонить через два дня и выяснят результаты, это ерунда, но факт. Так вот, менеджер говорит мне, мол диагностика выявила неисправность цепи питания системной платы. Из-за этого, мол, и кнопка и микрофон не работают. Надо делать сложный ремонт — паять-колотить. На вопрос сколько будет Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Развод на деньги

Никому не советую обращаться в данную фирму, поскольку я столкнулся с откровенным желанием "развести" меня на бабло. Сдал в СЦ фирмы "Руки из плеч" на ул. Маршала Бирюзова д. 1, к. 1А на диагностику ноутбук Sony Vaio. На следующий день озвучили результаты - сгорел контроллер северного моста + вышел из строя жесткий диск. Цена вопроса 8000 рублей - 4000 за мост Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Некачественный сервис.

Не давайте им чинить apple! Никогда! Залил ноутбук. Заказал курьера вообще на другом сайте. Приехали из этой компании. Согласился. Времени не было особо, на ноуте зарабатываю деньги. 1. Вместо день - три со слов курьера, на ремонт ушло 10 дней и 17000 рублей. Своих запчастей у них нет, заказывают после диагностики и вашего согласия. 2. Не смотря на то, что друг заливал такой же Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
10.04.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Обман и дезинформация

09.04.16 у меня произошла неприятность, повредил перфоратором провод от выключателя в 15 сантиметрах от самого выключателя, в результате выключатель перестал реагировать и свет не гас (провод в стене был на глубине 1,5 сантиметра). Позвонил в эту компанию, по телефону девушке-оператору объяснил суть проблемы и поинтересовался о стоимости, на что получил ответ "По скольку у вас не большой фронт работы, стоимость Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
05.12.2017 | отрицательный отзыв
14.03.2018 | отрицательный отзыв
10.04.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч

Дмитрий:

09.04.16 у меня произошла неприятность, повредил перфоратором провод от выключателя в 15 сантиметрах от самого выключателя, в результате выключатель перестал реагировать и свет не гас (провод в стене был на глубине 1,5 сантиметра).Позвонил в эту компанию, по телефону девушке-оператору объяснил суть проблемы и поинтересовался о стоимости, на что получил ответ "По скольку у вас не большой фронт работы, стоимость будет примерно ~990 рублей" (сказать по правде, готовился заплатить и 2000 рублей). Мастер приехал в 19:30, с порога сказал "Прежде чем начать работу, я должен Вам озвучить наш прайс, такие правила" и тут началось...Мастер начал считать:1. Разборка выключателя - 230 рублей.2. Сборка выключателя - 230 рублей.3. Диагностика проводки от выключателя до разрыва 2500 рублей.4. Штробление стены....Вот тут я уже попросил его остановится и попросил просто выштробить кусочек стены и заменить провод на что получил ответ "Без диагностики мне заявку не пропустят, ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Не сделан ремонт

Сдав в ремонт телевизор 24 октября 2013г. С неисправностью "постоянный свист из задней панели во время работы" при этом программы и звук из динамиков хороший. Присвоен № заказа 3983571 пароль 587505. Диагностика выявила "Блок SSB, он работает, но некорректно. Отремонтировать его нельзя, только замена" со слов менеджера стоимость блока 5 400р. плюс ремонт около 1200р. Я отказался. Приехав забирать телевизор 29 октября из сервисного Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Не верьте сказкам про быстрый ремонт

Хочу поделится информацией о данном сервисном центре. У меня случилась неприятная история - накрылся ноутбук с важной рабочей информацией. Искали с мужем в интернете срочный ремонт ноутбуков, наткнулись на данную фирму. Позвонили. Сначала менеджер по телефону заверил что ноутбук мне починят "за день максимум два" и сами приедут заберут. Меня устроил такой вариант, подписали договор и отдали ноут в ремонт. Подробнее>>