14.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Нора

Нора:
Хорошая компания, с отличным коллективом. Ушла по собственному желанию. Для трудоустройства рекомендую. Сотрудники профессиональные, искренние, а сейчас это редкость. Условия по оплате предлагаются лояльные, есть система премирования. Когда руководство узнало о моем уходе, то восприняли нормально, вошли в мою ситуацию. Расчет получила сразу же. Расстались с коллективом очень хорошо. Искренне желаю удачи теперь уже бывшим коллегам!

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Нора-М

интересно читать отзывы людей, которые в компании даже не работали! после собеседования нельзя понять, что на самом деле происходит внутри компании. Я работаю в Нора М, можно сказать, давно, почти 4 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Знаю, что есть много отрицательных отзывов! Но они на 90% устаревшие и относятся к людям, которые давно не работают! Например кадровик Сорокина, ее очень давно в компании нет! как и некоторых других личностей) наша фирма достаточно небольшая, коллектив весь "на виду" у руководства, кому-то это может не нравится, а кому то

11.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо "Нора-М"»

Была на собеседовании в этой компании. Первое на что обратила внимание - это отсутсвие этикета на переговорах, присутствующий руководитель сидела переписывалась в телефоне и тут же ушла на начале собеседования. Девочка молодец конечно, все интересно рассказала о работе, правда внешний вид Ее был как будто она в фитнес центре работает ( обтягивающие лосины спортивного стиля) Далее мы договорились что ответ будет через пару дней. Пришёл отказ)) причина правда осталась секретом. Далее веселее) прошла неделя, я уже про них забыла и мне звонит та самая девушка из отдела кадров и заново знакомится, говорит что нашла моё резюме на hh.ru и готова пригласить на собеседование... Что это было? Комментарии к отзыву
Не успела заметить ... Подробнее>>

20.11.2014

Алексей:
Люди, ни в коем случае не обращайтесь в это "агентство"! Были на стадии внесения аванса в итоге риэлтор данной конторы Людмила Федоровна просто нас кинула в последний момент, телефон отключила и на связь не выходит. Если вам дороги время деньги то задумайтесь, стоит ли работать с такими "специалистами"...

28.02.2016 | положительный отзыв

Павел:
Старая гвардия постепенно уходит... Увы, время идет. Но в ,, Нора,, мне реально помогли разрулить очень ,, геморную,, ситуацию. Причем порекомендовал ( золотой маклер) из Миэль. Ибо Саймон не взялся за мое дело. А там, в ,, Нора,, взялись. Мою трешку на первом этаже успешно продали под коммерческую , а мне сумели найти в том же р- оне двушку. И плюс еще и ,, гешефт,, нормальный остался. Может мне и повезло, не знаю. Ну как то так.

26.08.2016

Гость:
Конч.....ая компания!!!Особенно на Сухаревской! Ко.......нко Т.....а Вл.....вна -бездарнейший риэлтор,каких в Москве ещё поискать!Люди никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору,лучше в любую другую,только не в эту,если не хотите попасть на деньги!Даже не хочу вспоминать эту мерзость!

04.05.2017 | положительный отзыв

Петров:
Обратился по совету знакомых. Большое спасибо компании и персонально Владимиру (Онищенко) за помощь в продаже квартиры.Качественно провели рекламную компанию, через две недели нашёлся покупатель, через месяц после обращения я получил всю сумму без всяких дополнительных плат.Всё прошло организованно и в соответствии с договором.Обязательно обращусь к Владимиру за подбором нового жилья. Спасибо. Успехов в работе..Посоветую друзьям.

29.09.2017

Ann:
жаль, что представители компаний недвижимости, не конкретно этой, а вообще всех, не отвечают на отзывы, особенно на отрицательные, чтоб будущим клиентам понять, правда это или нет. А так по отзывам получается все компании по недвижимости плохие и доверять им нельзя. Запросили бы номер договора, с каким агентом работали, и узнали подробности. Я считаю это был бы показатель, что компания дорожит своей репутацией.

08.10.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Большое спасибо за проведенную сделку Хабибуллиной Рамиле. У меня была непростая ситуация, Надо было обменять мою 2х комнатную квартиру на первом этаже в центре Москвы на квартиру большей площади в этом же доме! Были ситуации, когда есть покупатель на мою квартиру, но нет нужной мене квартиры в продаже. Агент проявила терпение, подбадривая и меня. В итоге все сложилось! Огромное ей Спасибо! Рекомендую данного агента, как профессионала и интеллигентного человека!

18.01.2018
нора-м

Проработав какое-то время в этой компании, могу полностью подтвердить этот отзыв!!! Екатерина0006, Вы полностью правы! Отношения к людям как к мусору. Не рекомендую эту компанию. Ничего хорошего там нет, зп серая, штрафы за опоздание в 1 минуту, в туалет можно выйти 2 раза, на улицу выходить вообще нельзя, (у каждого сотрудника есть считыватель времени, который контролирует время вне офиса и если оно будет превышать положенное, опять же увольнение без разбора, мнение сотрудников не учитывается, никто вас слушать даже не будет), сотрудников опускают и унижают прямо на общих собраниях, причем это все делает директор компании, в заслуженный отпуск надо отпрашиваться у директора(может и не отпустить, если настроение будет плохое), и вообще директор принимает решения любой важности исходя из своего настроения, человек совершенно не компетентный и находится не на своем месте, умеет только болтать, на деле пустота, обедать можно только ...