11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие"

ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие" фирма два в одном, руководитель Криушенко С.В. Руководство осуществляет его жена Криушенко И.И. Самые что ни на есть бессовестные люди! Состав бухгалтерии меняется через каждые 2-3 месяца! Обещают много, но не выполняется НИЧЕГО! Зарплату людям задерживают, есть невыплаты еще за август, сентябрь, октябрь! А уж об уволившихся и говорить не стоит .... Только и Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Не понимаю тех, кто пишет негатив… вы всерьез полагали, что у благотворительного фонда будет лакшери-офис? Что не придется никого обзванивать? Ну тогда не удивительно, что вас ждало разчарование. Надо же понимать, куда ты идешь, и что нужно будет делать. Кто не наивен, но реально хочет детям помогать – тех все устраивает
--- ... Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости!

Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости! Сделка проведена успешно, главное честно, прошла практически незаметно для нас, наш риелтор провела нас до конца, все время объясняя все тонкости. Проделанной работой остались довольны, от сотрудничества только самые положительные впечатления.
Не было

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В компании мне очень помогли, у меня достаточно сложная ситуация с кредитной историей, но срочно нужен был кредит, и сумма не маленькая. Посоветовали обратиться сюда знакомые, на рынке кредитования они уже давно, и главное услуга оплачивается только по факту получения кредита. То есть, даже если не найдется подходящего варианта, то ничего не теряешь. Оставил заявку на сайте, мне уже через день перезвонил менеджер, пригласил на встречу. Предложили даже не один, а несколько вариантов в разных банков, причем на выгодных условиях. Очень меня выручили, компанию советую, берутся даже за сложные ...

08.12.2016 | положительный отзыв
Страховая компания АСКОМЕД (Россия, Самара) - Оперативность, информирование и содействие в получении медицинской помощи

Оперативность, информирование о правах и возможностях по полису обязательного медицинского страхования и содействие в получении медицинской помощи Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Содействие

Работаю менеджером по продажам. Тут многое зависит именно от вас. Работа, которая состоит из общения, встреч, консультирования и много другого. Мне очень нравится, зарплата у меня достойная - в среднем 100 000. Выплачивают вовремя, за год, что тут работаю, задержек не было. Приятный коллектив и совершенно вменяемое руководство. Офис удобный, рядом с домом.

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Содействие

В Группе Компаний Содействие работаю менеджером по продажам. Работа ответственна, в основном заключается в общении с клиентами, есть и выезды к клиента, много отчетов. Мне это нравится. Компания надежная, зарплату выплачивают вовремя, коллектив хороший.

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Содействие

Работаю в ГК "Содействие" менеджером по продажам уже второй год. Компании у целом доволен, условия работы хорошие. Начальство у нас максимально дружелюбное, не наказывают и не штрафуют за какие то ошибки, а дают шанс исправиться. В мои обязанности входит консультирование клиентов по кредитным продуктам, и затем назначение встреч по телефону. Вроде это у меня не плохо получается. По этому пока работой доволен, и в ближайшем времени ничего менять не планирую.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Содействие

Стабильно надёжная компания и плюс 120 тысяч рублей каждый месяц в мой карман на любимой должности. Я работаю менеджером по продажам, при удобном графике, никаких неудобств в целом.