25.06.2018
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 п.Дубовое"

Хамству и агрессии заведующей Корнилаевой Любови Викторовны нет предела. Родители неоднократно жаловались на нее из-за текучести кадров. Как может сложится развитие детей если постоянная смена воспитателей и нездоровая обстановка коллектива. Она прибегает к различным злоупотреблениям, ведет себя крайне агрессивно, запугивая людей, доводит сотрудников до психических расстройств, шпыняет и распекает по одному в кабинете. В обществе и с вышестоящим руководством лебезит, Подробнее>>

04.11.2017
Детский сад № 13 Светлячок МДОУ

Анонимно:

Просим Вас провести проверку деятельности заведующей МКДОУ д/с №13 «Светлячок». г. Кизляра. расположенного по адресу ул. Кооперативная,4.С назначением на должность новой заведующей, О..вой Е. В. рейтинг д/с сада на самом низком уровне по сравнению с другими детскими садами, хотя  детский сад был один из лучших. Все хотели попасть в наш детский сад, т. к. воспитатели с большим опытом работы, работали со дня основания д/с большинство сотрудников, уволились т.к. заведующая доводит их морально.Эти постоянные нескончаемые поборы со стороны заведующей, деньги, что сдают родители на нужды группы, заведующая собирает с каждой группы и использует их в неизвестных целях. Сколько ещё это может продолжаться, куда смотрит УО. Мы не можем, водить  детей  на дополнительные кружки требует заявление, и даже поле написания заявления заведующая подписывает через одного. Складывается впечатление, что мы отдали детей не в д/сад, а военную академию.     ...

368870, Кизляр, Кооперативная улица, 4

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мдоу детский сад №103 - Грибок на руках у воспитателя

Я мать-одиночка, в саду постоянные поборы, денег в семье не так много и оплата охраны в размере 250 рублей в месяц все равно бьет по бюджету.Все средства для уборки и пр. собираются с родителей!Собираются ставить пластиковые окна(за счет родителей опять же!), от которых я совсем не вижу толка! За детьми осуществляется только крайне невнимательный присмотр, постоянные драки между детьми.За 2 Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Мдоу детский сад №112 - Не пускайте все на самотеек

Уважаемые родители . Если вас волнует психическое состояние вашего ребёнка то прежде чем уйти, посидите и послушайте как общаются с малышом.. И причем это нужно делать так чтобы персонал не знал что вы слушаете.. На данный момент в очень многих садах происходит такая картина: после принятия с улыбкой ребёнка в группу и закрытия двери там начинаются крики и оры на Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мдоу детский сад № 85 - Ищите спонсоров

Уважаемая, Анжела Федоровна! Родители группы "Колокольчики" настоятельно просят обратить наконец внимание на температуру в группе! В спальне стоит такой холод, что детям приходиться спать не только в пижамах, но и свитерах и колготках. Мы ходим в это сад с самого начала и все это время вами ничего не сделано, для улучшения. Утепляйте стены, меняйте батареи, делайте хоть, что нибудь! Почему Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Образование г. Калтан - Высокая оплата за мдоу

Здравствуйте, Аман Гумирович.У нас в дет.саду №11 "БЕРЁЗКА" с.САРБАЛА С 1 января 2014г. подняли оплату на 500 р., и теперь она составляет 2050 р.Я вообще не понимаю с чего поднимают оплату, когда в дет.саду даже элементарно нет музыкального руководителя(сократили ставку, и посчитали что он в саду не нужен).А за что мы деньги платим, если кроме воспитателей в дет.саду других специалистов Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Мдоу n76 - Что можете сказать про нее?

Здраствуйте!Готовлю своего ребенка в детский сад N76, в Эжве.К воспитателю Денисовой Антонине Борисовне в группу собираемся.Что можете сказать про нее?Как с детьми работает?(до меня просто слухи разные доходят про ее работу...) Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Мдоу 76 эжва - Вопросы

У меня вопрос к руководству детского сада N 76 в Эжве.Вожу ребенка в это заведение первый год, возникли вопросы. 1.Воспитатель Денисова А.Б. под роспись каждый месяц собирает по рулону туалетной бумаги, пачке салфеток, две книжки(причем обязательно новые, потрые не катят).Куда столько бумаги и салфеток????? 2.Сказала родителям собрать по 1000 рублей.Почему бы тогда на эти деньги не купить туалет.бумаги и салфеток? 3.Сколько раз проходила Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Мдоу 95 - Полный бардак

уважаемые! управление образования обратите внимание на график работы воспитателей детского сада 95. Также проверить список сотрудников, кто работает, кто числится вэтом садике, и куда уходят деньги.Творится полный бардак.. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Мдоу № 99 - Нянечка обращается к детям по фамилии

Хотелось бы, чтоб заведующая в детском саду № 99 и воспитатели в том числе (группы № 12) обратили внимание на то, как младший помощник воспитателя (нянечка) обращается к детям (воспитанникам), а именно: только по ФАМИЛИЯМ и иногда с грубой интонацией. Имена детей она, видимо, никак не может запомнить за последние 3 года. Беря пример у взрослого, дети тоже начинают обращаться Подробнее>>