03.09.2020 | положительный отзыв
Хата Ламината

Алексей:
Проработал в компании 8 лет. В нашем городе больше известна , как Хата Ламината. Компания один из лидеров по продажам напольных покрытий не только в городе Одесса, но и в Украине. Все было отлично пока руководство не связалось с такими компаниями как Высоцкий консалтинг и ipromo. И когда преуспевающая компания превратилась в секту саентологов. Нет смысла все рассказывать , тут места не хватит все описать. Но скажу одно , работая где либо , вы хоть краешком носа почувствуете вонь саентологов , гоните их или бегите сами Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
укладка волос

Теперь знаю, куда буду постоянно на укладку ходить) Приятно удивили меня, спасибо за качественную работу. Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв

elena2689:
Приобрели с мужем в прошлом году домик за городом. Решила я как то его оживить.Нашла в компании Валигайс рулонный газон.Мне очень понравилось,что он снижает уровень шума,обладает эффектом охлаждения, так как температура газона в среднем на 5 градусов ниже, чем у открытого грунта, что ощутимо в горячие летние дни.И по нему приятно ходить без обуви, что особенно важно для маленьких деток! В этом году решилт такой же газон приобрести на дачу моей маме, уж очень он ей приглянулся)) http://vlg-gazon.ru/

16.07.2015 | положительный отзыв

Павел:
Мы построили дачу и хотели ее как-то "облагородить". Но сеять и растить траву очень долго. Обратились в компанию Велигайс для того чтобы приобрести газон в рулонах! Вы знаете - замечательно. Сотрудники компании все быстро привезли, молодцы, оперативно сработали. Цены приемлемые! Теперь наш участок зеленый и красивый! Спасибо Велигайс!

29.11.2015 | положительный отзыв

Юля:
Работаю в области ландшафтного дизайна, уже более 10 лет. Довольно часто приходится обращаться за помощью в компанию "Валигайс". За все время сотрудничества, ребята с пониманием относились к нашим просьбам, нужные объемы рулонного газона, были изготовлены и доставлены в срок. У меня нет оснований жаловаться на эту компанию, своим сотрудничеством с ними, я вполне удовлетворена.

25.04.2015 | положительный отзыв
21.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Альт-Декор" (Россия, Москва) - Очень доволен покупкой ламината

отзывчивость,понимание,приемлимые цены. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Укладка плитки в Минске

Отзыв пишу сам, добровольно.Есть хорошие плиточники - в этом я убедился делая ремонт в санузле и на кухне, надо было положить плитку.Долго искал, кого нанять, так как у самого нету ни опыта ни инструментов.Во общем сделал заказ у ИП «Плиточники» понравились цены и советы.Через 2 недели у меня была ровно и красиво уложена плитка, цены ниже рыночных, вот смотрите сами http://plitka-ukladka.by/prise-ukladka-plitki.htmlБуду всем советовать Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир ламината - Хамство продавцов

Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношение продавцов из недавно открывшегося в г.Орша магазина "Мир ламината". Магазин хороший, широкий выбор ламината, но всё портят ПРОДАВЦЫ. Мы хотели заказать не самый дешевый ламинат (200000/м) на "идеально квадратную" комнату 16кв.м.Нам ответили, что на обрезку нам надо дополнительно купить у них еще 6 кв.м. ламината, иначе никто не возьмется за укладку. В ответ Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Укладка водопровода

Уважаемый Аман Гумирович!Обращается к Вам житель села Бедарево, Новокузнецкого р-на.Дело в том, что водопроводная вода в нашем селе не только не соответствовала санитарным нормам но и не постоянно подавалась в дома.Однако за эту воду с населения взымалась оплата в размере 1900 рублей в месяц как бы за полив который в основном производился собранной дождевой водой.И многие жители отказывались оплачивать данную Подробнее>>