27.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Правосудие

Бедные стажеры мне реально их очень жаль с ними обращаются как с собаками,пахаешь на этих ур......день и ночь!Если ты человек а не животное не иди туда работать!Тем более если ты молод и полон сил,убьешься нахер. Отрицательные стороны: 1.Старшие менеджеры к стажерам относятся как к собакам,они будут сидеть на своей пятой точки а ты за них пахать будешь и деньги им в карман ложить. 2.График работы просто ужасен,где я только не работала это первая компания если ее можно так назвать где я так уставала! 3.Экзамены вы будете сдавать дебильные которые мало кто сдает(где то из 20 человек сдаст только 1) и если ты не сдаешь Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой суд калининского района - Несправедливое правосудие и хамка - секретарь

Я подала в Мировой суд Калининского района участка №4 г. Новосибирска на алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Так как ответчик Сухов Денис Олегович работает неофициально на собственной газели по маршруту 1702, просто проплачивая маршрут, путевые листы и медицинские справки "нужным людям". Доказательств, что Сухов Д.О. платежеспособен у меня нет и расчётный лист, естественно, я взять не могу. Подробнее>>