09.12.2016 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Хамские операторы и отказы на каждом шагу

Из всех операторов за год обслуживания по ДМС попала только на двух адекватных. Остальные похоже получают удовольствие от отказывания в помощи пациентам и рассуждая, что заслуживает внимания врача, а что нет.Последней каплей стала оператор Егорова, которая стала угрожать мне по телефону, что если жалобы не подтвердятся, то я сама должна заплатить за прием. Не тратьте свои деньги понапрасну, сейчас огромный выбор страховых, принципиально в след. году оформимся в другой компании. Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Регион - Операторы

Ждать очень долго, операторши хамки! Водитель хороший. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Малоопытные операторы

О, НЕЕТ! 2 оператора, одна малоопытней другой, 1 кассир. Я сумела взорвать мозг этим девочкам просьбой закрыть мой счёт в этом банке и аннулировать карту. Уж не знаю, каким ПО они пользуются, но на всё-про всё им было мало и полутора часов. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Операторы порой уходят все дружно на перекур

Компания, мягко говоря, отвратительная. Из 5 перевозок в 4-х случаях груз был поврежден, хотя при приеме груза от отправителя в накладной нет никаких отметок о несоответствии груза или его упаковки условиям перевозки. Список документов, требуемый для предъявления претензии, содержит 14! наименований. Операторы порой уходят все дружно на перекур и возле стойки выстраивается очередь. Письма в компанию, отправляемые из раздела сайта "Напишите нам", разумеется, остаются без ответа.Короче говоря, если хотите, чтобы вам привезли плохо - обращайтесь в Кар-Го Подробнее>>

отзывы - Операторы тянут время" />
04.03.2019 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Операторы тянут время

Восьмого февраля отказалась от страховки, денег нет до сих пор. Операторы тянут время. Самая ужасная страховая. По закону 14 дней, уже 20 прошло. Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
02.05.2018 | положительный отзыв
Такси 3101010 - операторы псы

Попросил оператора задать вопрос водителям, есть ли у них провода, что бы прикурить машину, оператор как необразованное дикое животное начала кричать, что нет у них таких услуг. Я ей пытался объяснить, что понимаю это, но у большинства водителей есть такие приспособления, я бы спокойно оплатил, но животному ничего невозможно объяснить, она же дофига образована, сидит за 20к вкалывает. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - Древнеее оборудование и хамовитые операторы

качество топлива, древнее оборудование, персонал

Екатеринбург

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Операторы не знают город Одинцово

Простояла больше 30 мин. с ребенком на остановке, машина так и не приехала, хотя все время говорили сейчас подъедет. То водитель приехал не по тому адресу, куда заказывала машину, то попросили перезаказать вызов. Жуть, обман, испорченное настроение. Не связывайтесь с ними!

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

14.03.2017
Life - операторы лай жулики

Операторы ЛАЙФ жулики поступил звонок с неопределившегося номера взяли трубку услыхали автоответчик на английском языке во входящих светился неопред. номер спустя некоторое время вместо неопредел звонка появился кортокий номер 369 исходящий якобы мы звонили на него и со счета списано 22гривны ! какие сроки предусмотрены за мошейничество для операторов сети лайф ? Подробнее>>