07.04.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком

УЖАСНОЕ обслуживание абонентов.нет администратора на месте никогда роутер за 3 месяца 2 раза сбой в программе и никто его не заменил.БЕСПРИДЕЛ, , , , , , Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком - это ужас

Укртелеком - это ужас!!! Хотел подключиться к интернету ОГО!написал заявление полгода назад, а мне досихпор не подключили и не собираються!!!Зато знакомому подключили всего за две банки краски!!!И он ждал всего месяц!Подскажите кому мне дать краски чтоб подключили быстрей??? Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком фуфло

Укртелеком фуфло. Подключение мне делали около 1 года портов не было )). Ура! Поступил долгожданный звонок на подключение, затем 3 раза с работы срывали, но никто из сотрудников Укртелеком не приезжал. Еще через 3 мес., прибыли подключать, модем нормально не заработал, отсутствовала синхронизация. Неделя без телефонной связи и инета. Пришлось все разобрать и отвезти и разорвать договор. Оператор с превеликим Подробнее>>

15.10.2019
Укртелеком - Не работает интернет, всем наплевать.

Уже неделю нет интернета, ничего не делают для исправления кроме обещаний о том, что все порешают. Горячая линия хамит, отделение на Белиннского хамит. Техник исправить ошибку не идёт. Кому жаловаться не ясно. Аванс начисляю быстро, а как работу выполнить, так хрен. Буду отключать, а ведь ещё даже месяц не прошёл после подключения. Позор вам, делетанты. Подробнее>>

13.03.2017
Укртелеком - Интернет просто ужас!!!!!

Интернета нет с 15 января,обещают каждый раз сделать и вот уже 13 марта после настойчивых звонков на номер 0800506800 кое как инет начал работать днем,но минут по 15,а после 17.00 инета нет вообще.1 марта оставили очередную заявку,обещали до 11 рассмотреть и связаться с нами,и что результат нулевой.Ребята не подключайте инет от укртелекома,намучаетесь! Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер УкрТелеком

Люди не связывайтесь с этой компанией она зарабатывает на выбивании искусственно созданных долгах. Я не пользуюсь "ТриМоб" уже год они продолжают мне слать счета.Причем счета все больше и больше,крышует их "Універсальна Колекторська Група". Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Интернет

Урезают скорость интернета при ежемесячной абонплате и при этом не реагируют вовремя на жалобы Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Интернет

За интернет платится исправно, а вот обещанные услуги не предоставляются. обещанной скорости нет.За что я плачу 100 гривен-непонятно. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Очень плохой интернет !

Почему я должен платить деньги за ужасное качество интернета!? когда я заказывал услугу к городскому номеру интернет-я был уверен, что скорость будет и должна быть намного выше, чем у 3G интернета - потому что он проводной!!! Укртелеком получается кидает всех пользователей на скорость передачи данных !!! А деньги требует! Подскажите пожалуйста, к кому нам обращаться, что бы избавиться от этого Подробнее>>

24.07.2022
Укртелеком

В компании, а именно в Харьковском филиале, работает некий Митьков Олег Геннадьевич - начальник безопасности. Мразь редчайшая, гребёт денег за счёт компании и ни как не подавится, все мало ему. Со стола упадет крошка, не успеешь поднять уже это чувырло тут как тут,делись с ним. Человек без чести и совести,просто падонок!
...

Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта