07.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работаю водителем в компании не первый год. Ни разу не сталкивался с тем, чтобы обманывали или задерживали зп. А еще у меня полный соцпакет, могу и в отпуск уйти и на больничный, все как у людей

22.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

На производстве в Нижнем работаю три с половиной года, на тех условиях, на которые я трудоустраивалась. Жаловаться не на что, работодатель хороший, все стабильно, зарплата приходит вовремя. Можно и на больничный уйти и в отпуск. Это куда лучше, чем работа без трудоустройства

08.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работа на заводе предполагает физический труд, но думаю этого современному человеку сейчас не хватает. Лично я доволен что пришел на завод, производство стабильное, с зарплатой не кидают, условия устраивают, график нормальный

14.02.2023 | положительный отзыв
26.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Меня все устраивает, нет претензий к выплате получки, не штрафуют, если конечно не прокосячился. Форму выдают, график конкретный, не приходится задерживаться после смены, на проходной только народу много, так что все идем гуськом

16.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работать на большом предприятии мне нравится, здесь много разных людей, новые знакомства, многих уже по 2-3 года знаю. Жалко что не предусмотрели столовой для сотрудников, как правило на заводах они есть, а так приходится носить из дома

25.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Bangalo

Мне пока тут нравится, хотя по сравнению со "старожилами" компании, которые тут по 20 лет работают, я всего лишь пару лет. Говорят, бывали трудности, но они давно закончились ^^ Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Курское молоко"

Хотела попробовать устроиться в сию фирму, но не смогла найти ни одного отзыва! Вроде компания не маленькая для нашего региона. Отпишитесь кто работает или работал в ней, пожалуйста! Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ЗАО Оскольское молоко отзывы сотрудников

Ариша:
Ферма строгого режима. Моют доярки после дойки из ведер, это разве не издевательство над людьми.

Старый Оскол.

22.04.2017 | положительный отзыв
ЗАО Оскольское молоко отзывы о работодателе

Игорь Потапов:
Зона строго режима, проще не как не назовещь, издеваются над рабочими как им заблагорассудится.

Старый Оскол.