15.03.2015 | отрицательный отзыв
Www. K - rabotni.narod.ru, 7781 - Липовое объявление о работе, 7781

В поиске работы зашла на сайт truresurs.ru. Заинтересовало одно из объявлений компании "Глория", точнее работа "авиакассира". Резюме на том же сайте эту компанию не устраивает. далее копирую часть этого объявления --- ----------Полный соц. пакет. График работы: пн.-пт. 10:00-19:00 Собеседование проводится только после рассмотрения резюме или анкеты! Просим Вас заполнить форму нашей компании на сайте www.k-rabotni.narod.ru Это займет не более трех минут и ускорит рассмотрение вашей Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
1151, 1161, 7781, 4124 - Незаконное списание денежных средств

02.06.13 с моего телефонного номера (8918 501 1141) было списание денежных средств в сумме 42р, 304р, с номеров 1151, 1161, 7781, 4124 за то что программа сама решила что спишит деньги сама отправила коды и все такое, при том что я ничего не вводил сам!!!По закону о защите прав потребителей я имею право отказаться от услуг без объяснения причин!Эта незаконное Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Номер 7781 - Сняли деньги за мнимый блок в соц. Сетях

Пришло сообщение с короткого телефона 7781 в результате мнимого блока в соц.сетях(вконтакте) представлено как взлом страницы, для разблокировки предожили отправить смс с ответом на вопрос в результате чего сняли деньги с лицевого счета, услуга не была оказана. тел. 89028535466 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
vk.com - Крадут деньги с номера 7781

Прошу помочь разобраться, взлом вк произошел, требуют денег с номера 7781... Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения. Если Вы являетесь клиентом МТС, свои замечания можете направить нам на blogs..[]..mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на Ваше сообщение. Постараемся помочь. С уважением, ОАО "МТС" ----------------------------------------------------------- e-mail: blogs..[]..mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/ru_mts LJ: http://mts-mts.livejournal.com/ Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972 MailАгент: mts.blogs..[]..mail.ru ICQ: 609413801 Увидел это на форуме, думаю поможете... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Короткий номер 7781 - Деньги сняты, услуга не оказана

Здравствуйте. Моя страница в социальной сети была заблокирована. Указан короткий номер 7781, на который необходимо отправить СМС для получения кода разблокировки. Сняли денежные средства в сумме 200 рублей. Услуга не оказана. На лицо - мошеничество. Стоит ли ждать от вас ответа или идти сразу в полицию? Надеюсь этот вопрос решаем. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег 7781 - Снятие денег

Дети зашли на одноклассники, высветилось предупреждение, они сделали заявку. пришли СМС и снятие денег 1000 рублей, помогите отключить все подписки и что это за СМС??? Подробнее>>