05.12.2020
ООО Купишуз (ЛАМОДА)

Никогда. Ни в коем случае. Ни за что не идите работать в эту контору, очень странно показалось то что набирают всех, отовсюду и без опыта. Итог : зарплата по Москве меньше 30 тысяч даже после пол года работы, постоянно штрафы и работать вы будете не 12 часов как в договоре прописано, а минимум 14.. Ужас! Самая отвратительная компания Подробнее>>

28.06.2018
Интернет-магазин Ламода - Не забирают посылку с возвращенным товаром на почте, не возвращают деньги

Являюсь клиентом Ламода давно и никогда проблем с возвратом товара и денег не возникало. Какое-то время заказов не делала, а 9 июня 2018 года отправила назад 2 заказанных товара . Номер заказа RU 180524-614538 почтой России, с 13 июня посылка лежит на почте и никто ее не забирает. Сегодня уже 27 июня. Я в течение недели ежедневно звоню и пишу Подробнее>>

15.09.2017
ООО Купишуз., Ламода - Хам на кассе

Уважаемое руководство! Пожалуйста поимите меры! Этот сотрудник отбивает все желание делать покупки у вас- доморощенный пикапер, мечтающий стать альфонсом и найти богатую дуру. К качеству вашей продукции у меня нет претензий, но к сервису -есть,большего хама я не встречала. Прямо за спиной обсуждает покупателей, награждая обидными прозвищами , искренне считая, что они ничего не слышат. Может для фактуры он и сойдет( Подробнее>>