13.01.2017

Леся:
Работала в детском центре Зарина, который они разместили в Комфорт Тауне в жилой квартире. Меня сразу убило, что документов у них нет на садик и официально устроить на работу не могут. Главная мамочка садика, Фёдорова Виктория Ивановна, мнит себя психологом, а на самом деле дурит и грабит родителей. Детей держит в плохих условиях, нет ни врача, ни повара, ни воспитателей. Жучка она редкая и очень наглая. У садика нет никаких разрешений — все нелегально, даже квартира в аренде нелегально. Условий для деток нет — спят по несколько детей на одной кровати. За питанием должным образом не следят и с санстанцией большие проблемы. Соседи пишут на них постоянно жалобы во все инстанции из-за криков детей. Даже прокуратура ими занимается по жалобам родителей. Слава Богу нашла другую работу. Девочки, не повторяйте чужой плохой опыт — работа на Федорову не благодарная, платит мало, штрафует за все без повода и социалки никакой. Родители будьте внимательнее и не отдавайте детей в садики без разрешительных лицензий. В частных квартирах запрещено организовывать детские садики! Я осталась в шоке от этого садика. Куда только смотрят органы по защите детей?! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв

Привет:
..[]..Леся, Привет, соседка Леся))) Когда это ты успела у нас поработать?)) «И спят прямо до 10 человек на одной кровати, чего уж там, и вообще квартира на улице находится с открытой крышей»…и фантазия что-то разыгралась) Хоть бы имя уже тут другое написала) Адекватности ноль, так ещё и айкью как у картошки)) П.С. Документы все впорядке, всё официально (даже квартира снята с уплатой всех налогов), вот гражданка Карпук и нервничает. А доверие родителей мы заслужили своей работой на протяжении 10 лет и не только на Комфорт Тауне, поэтому родители нас и любят;) Вот положительные видео-отзывы реальных людей: https://zarina-kids.com.ua/otzyvy/ А здесь горе-пиарщик не работала в Зарине ещё: https://www.facebook.com/groups/235555229800948/permalink/1303645582991902/ Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв

Прокурор:
О! Какой высокоинтеллектуальный ответ директора сада на правдивый отзыв .. стоит только этот ответ почитать и понять что таким людям доверять ребёнка нельзя . Что же вы ответите , уважаемая Виктория , на то что у вас в саду нет лицензии от мин образования ? Что персонал у вас устроен нелегально т к легально вы как сад не существуете ??? Что же вы милиции дверь через раз открываете ? Когда Ее соседи на истерики и он детей и ваших » воспитателей » вызывают ??? Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв

Алеся:
Федорова Виктория, это подлый наклеп. Комментарий Леси мне не принадлежит. Постарайтесь заводить меньше врагов и будет вам счастье. Подробнее>>

13.06.2017

Alesya:
..[]..Привет, Уважаемая Виктория Федорова, я не виновата что у вас так много недоброжелателей. Предыдущий отзыв принадлежит не мне. Я человек с ценностями, и одним из самых важных моих жизненных принципов является честность, прозрачность и отсутствие лжи. Этим видимо мы с вами сильно и отличаемся. Я действительно живу по соседству с детским садиком на втором этаже. И я действительно в шоке от того что там происходит. У меня есть много интересного видео для мамочек и судьи. Мы всем двором снимаем и собираем данные. Мое мнение про этот садик однозначно — шарашкина контора. Мы отправляли отзывы в министерство образования, мэрию и другие структуры, нам подтвердили что документов у садика нету, и что он по сути и не садик, а так, частное лицо, которому приспичило открыть нелегальный бизнес. Что касается деток,то они действительно постоянно рыдают, истеричат. Уважаемая Виктория, я имею полное право приложить данные публичного оскорбления к делу. Кто написал предыдущий отзыв будет легко проверить по IP и эмейлу. Желаю вам не заводить столько врагов и не обижать своих воспитательниц, может они тогда перестанут такие гадости на вас писать. А вы перестанете меня беспочвенно обвинять. Извините за столь поздний ответ, мне эту ссылку только Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв

Alesya:
..[]..Леся, свяжитесь со мной, пожалуйста. Нужны ваши свидетельства. Спасибо! 093 402 98 12 Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв

..[]..Прокурор, Господин Прокурор, здравствуйте)) Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв

Привет:
..[]..Alesya, ..[]..Леся, ..[]..Алеся, Отмечу сразу все ваши аккаунты, чтобы вы не запутались) Кто следующий тут появится? Мэр?) Вам как маркетологу, смм-щику поясню некоторые моменты. Предыдущий отзыв не просто нельзя проверить на ip, это и не возможно на данный момент, учите матчасть гугл аналитики, это еще без учета того, что у многих провайдеров динамический айпи+имейл, тут даже поля такого нет) Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Алеся:
Привет : ..[]..Alesya, ..[]..Леся, ..[]..Алеся, Отмечу сразу все ваши аккаунты, чтобы вы не запутались) Кто следующий тут появится? Мэр?) Вам как маркетологу, смм-щику поясню некоторые моменты. Предыдущий отзыв не просто нельзя проверить на ip, это и не возможно на данный момент, учите матчасть гугл аналитики, это еще без учета того, что у многих провайдеров динамический айпи+имейл, тут даже поля такого нет) Я не писала отзыв от Леси. Не путайте грешное с праведным. Гугл аналитика тут не причем Подробнее>>

31.07.2017

Алеся:
Уважаемая Виктория Федорова, зачем вы мне присваиваете чужие отзывы? То что имя совпало, это еще не означало что отзыв писала я. Я не виновата что у вас так много врагов. Да еще и с одинаковым именем ))) Следите за собой, и еще, когда приводите мужчин ночью в квартиру которую арендуете под садик, то хоть окна закрываайте, чтобы не так было слышно ваши охи и вздохи. Я понимаю что очень удобно водить в эту квартиру кавалеров, матрасов хватает. Но подумайте о соседях. В очень громко стонете ночами. Кто не верит, есть доказательства. Звоните: 093 402 98 12 Подробнее>>