24.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Тимофеев» о работе в компании

Тимофеев:
Недавно тестировал очередную темную лошадку из новеньких брокеров - DominionFX. Заложил немного и немного заработал. Но меня волновало не это, а то как выведутся деньги.Плюс: очень четко, в указанный срок и с более чем скромной комиссией.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

03.12.2012 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Сергей Владимирович Тимофеев о работе в компании

Сергей Владимирович Тимофеев:
работа гавно полное, унижение человеческого достоинства, стукачи везде, подставляют. разруха. парки и грузы охраняют с дубинками резиновыми. менты на экзаменах берут взятку. это дело курирует старший лейтенант полиции Попов Александр Васильевич, берет взятки деньгами, рыбой, мясом в наглую. начальство ворует стройматериалы и другие ценности

14.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич Тимофеев о работе в компании

Алексей Евгеньевич Тимофеев:
Положительная сторона работы заключается в том, что мы платим белую зп, она составляет 4.5 тыс рублей. Не понимаю, почему все жалуются. Да не платим премиальные при увольнение, меняем приказы о мотивации задним числом. Мы не платим отпускные, мы платим только тем, кто идет в прокуратуру. Ну и что? Все так делают. И вообще, кому не нравится, может не работать.

Москва, Институтский пер, 2/1

14.02.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Тимофеев Кирилл

Тимофеев Кирилл:
  Я студент, искал подработок в Москве, а тут в Акушерство.ру людей набирали. Работа нравится. Платят всегда вовремя и зарплата высокая, как для Москвы. Для сотрудников работающих на складе есть бесплатный корпоративный транспорт, а склад не очень удобно расположен, так что транспорт в тему. Из недостатков отмечу отсутствие столовой где-то поблизости.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тимофеев А.В.

Очень нас подвели!!! подвели уже не один раз, мы сорвали из-за них все сроки. Оставили предоплату за заказ,ждали полтора месяца,когда все сроки прошли, просто позвонили и сказали,что не могут выполнить и вернули предоплату. Также за нашей спиной начали решать вопрос с дизайнером напрямую.

Россия, Опочка, Ленина

23.02.2022
ООО Транспортный мир (ИП Тимофеев Л.А.): ужасное отношение с сотрудникам

Постоянные обвинения, крик, мат, оскорбления, работники в данной организации для директоров просто рабочие лошадки, которых абсолютно не уважают и не ценят! Подробнее>>

23.02.2022
ИП Тимофеев Л.А. (бывший Транспортный Мир): люди это просто рабы

Отношение руководителей к своим подчиненным остается на грани фантастики. Они могут легко оскорбить, обвинить, обложить матом (неважно женщина или мужчина перед ними). Уважения нет абсолютно. З/п у них наполовину серая (выдается в конвертах), т.е. удержать могут в любой момент и неважно за что. З/п постоянно урезают. Заставляют работать без выходных и при этом не доплачивают. Законы не соблюдают. При увольнении Подробнее>>

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Тимофеев И.П.Самара Международные перевозки

Работа дрянь.оплата самая низкая не то что в Самаре но и во всей России 3 руб/км.Вечные скандалы по отчету за выполненные рейсы из за пресловутого перерасхода топлива.Не что не оплачивается ни ремонт ни стоянки ни омывайки ни связь.все за свой счет.Командировочные выдаются 500 руб.сутки.....в эти деньги входит все стоянки жратва и незамерзайка.И полное неуважение к работнику со стороны начальника.постоянное унижение упреки и требования которые никак не вознаграждаются.Среди членов Асмап этот пожалуй самый худший вариант.
Раз в год на Новый год пузырь ставит ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Тимофеев И.П.Самара Международные перевозки

Полное говно.платят за работу копейки.ремонт машины не оплачивают.даже оклад не платят который прописан в трудовом договоре.полное неуважение оскорбления со стороны Шефа.отношение как к скотине
Никаких ... Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Тимофеев о компании Группа компаний Аванпост

- Если вы имеете проблемы со здоровьем вам лучше не идти на эту работу !!! Ибо ВАХТА это тема крепких и подготовленных людей , новичкам будет сложно и есть вероятность , что они не выдержат целый месяц график ( 6 через 1 ) и уйдут сразу , как только дёрнут нервы !!! Конечно о зарплате таким лицам можно не думать , так как столь срочный уход является кидаловым и органицация теряет человека не успев его заменить на другого !!! Поэтому кто решит слинять не доработав о зарплате и авансе Подробнее>>