03.09.2022
Зао теплосервис: Нарушение трудовой инструкции

Нарушение трудовой инструкции, на собеседовании обещают работа есть , обучение есть. На деле ни того, ни другого не было. Свою трудовую инструкцию выполнял на 100% Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Теплосервис"

Зарплат там нет, только сдельщина, от количества выполненных и невыполненных заявок и разных нарисованных и неизбежных отрицательных фактов "зависит" (снижается) сумма за выполненные работы. Количество "штрафов" за несуществующие косяки стоит у них планом, не менее 3 с каждого работяги. У вас есть обязательство жестко впаривать услуги мгтс/мтс клиентам, не выполнение плана продаж, снижает вашу так называемую зарплату на 30 45%

20.02.2021
ООО Теплосервис

Компания ооо Теплосервис девелоперская компания в сфере премиального строительства и инженерии загородной недвижимости Московского региона. Расположена в тдц "Первый километр".10.02.21. Было собеседование в данной компании. Такого отвращения к человеку я видел первый раз (опыт большой, есть с чем сравнить). Какой то пафосный "начальник" (даже не представился), как только увидев что я родом с Хабаровска, спросил про мои политические взгляды (я Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
ООО Теплосервис

ООО Теплосервис, субподряд Евраз, Кызыл, Красноярские электросети. ООО Теплосервис должны 4500000 рабочим, люди 70% у них работают не легально, некоторые даже без паспортов, ген дир Евгений Шалдо. В одном евразе сдано 3 обьекта цена каждого не менее 20000000 р за этот год, я работал прорабом просто по приказу генерального дир. Подробнее>>