10.03.2020 | отрицательный отзыв
ReFaced, салон оптики - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Такие очки как здесь, я не видел нигде, тем более магазин развивается, я тут уже две покупки совершил, первый раз прошлым летом, а второй раз две недели назад приобрёл потрясающие винтажные очки Euroglass. Знаю что в моём городе таких очков точно нет, да и вообще это редкая модель, тут очень много редких очков и качество изумительное, за чот мне и нравится этот салон.

Санкт-Петербург, Басков пер., дом 20, помещение 2

13.12.2019 | положительный отзыв
Двина-Оптик, ООО, салон оптики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Всё понравилось!Спасибо! Доброжелательные продавцы и врач. Очень понравилось отношение к клиенту. Очки хорошо сделали, качественно. спасибо!

Архангельск, Гайдара, 2 к1 - 1 этаж

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - отрицательный отзыв

Маргарита:
Два года назад прописали очки в районной поликлинике. Со временем по своему наблюдению, нужно выло зрение перепроверить.Захотела попробовать все же линзы. Так как очки это хорошо, но летом удобнее в линзах. Выбрала салон Айкрафт. Очень удобно, что салон находится в ближайшем ТЦ. Цены там вполне приемлимые, есть скидки. Как и пологается оплачивать покупку можно как наличными, так и банковской картой. В салон было два сотрудника. Сотрудники вежливые, добродушные, даже в конце рабочего дня ;-)) Один сотрудник проверял мне зрение, другой обслуживал других покупателей.Зрение проверяют как на аппарате, так и по старинке линзами. Определяют ведущий глаз. И не знаю зачем, но ещё и картинки с цветами. Картинки есть как и для взрослых(цыфры, буквы), так и для детей (картинки животных).В общем проверка зрения на 100%Ассортимент конечно большой, но линз с моими диоптриями не оказалось. Мне предложили несколько дальнейших варианов. Либо сотрудники могут обзванить близлежащие салоны, узнать наличие там. Либо просто заказать нужные мне линзы к ним в салон. Это конечно потребует какого-то времени.. Мои данные о зрении сохраняются в базе Айкрафт. И мне не нужно в каждом салоне, например проверять зрение или ходить с рецептом(бумажной). Это очень удобно. Общее впечатление хорошее. Думаю и в будущем посещать данный салон. Очки точно буду перезаказывать здесь!

26.11.2020
Салон Оптики "Престиж"

Уважаемые будущие сотрудники этой компании, очень рекомендую вам обходить данную организацию стороной!!!! ИНН / КПП 7724304670 / 772401001 Причины: 1. Компания официально не трудоустраивает своих сотрудников, хотя выборочно могут трудоустроить. 2. Компания не исполняет своих обязательств по выплате заработной платы, от слова совсем. 3. Руководительница Фёдорова Татьяна Владимировна деревенская хамка, орёт матом, неадекватное поведение человека как руководителя, позволяет себе личные оскорбления. 4. Постоянная текучка кадров, никто надолго не задерживается, сотрудники либо уходят или же их увольняют без выплат, не лично, а по телефону. 5. Самое важное!!!! На работу берут БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, обучает Татьяна сама лично как проверять зрение, ей важны продажи, а что будет с людьми после такой проверки-не важно, если возникают проблемы с глазами, скандалы, разборки-Татьяна не разбирается, всё это терпеть нужно сотрудникам. Впечатление ужасное, никогда не ходите работать к ним, также ...

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Айкрафт, салон оптики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания!зарплату не отдают после увольнения,несколько магазинов работают не официально,проверку туда срочно Очень много все не перечислить

Саратов, Вольская, 73/75

13.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛинзОчки, салон оптики - отзыв пользователя Александр Гильманов о работе в компании

Александр Гильманов:
Вообщем,приехал я к ним в декабре,контора ихняя находится на ул. Заводская 15/1, 4 этаж, тел у них.: +7 (347) 266-0678.Пришел в этот офис, там встретил меня и других мужик с бородой и рассказал про работу на ихней машине.Этого мужика звали Евгений.он у них техник.Тогда у них были такие условия:40% -они забирают от всего сбора денег себе;причем интересно,что они списывали полностью всю сумму со счета.(например я собрал по безналу 3000 руб и они все обнуляют на моем счете).Залог за машину(а дали мне логан раздолбанный)составил:сразу взяли наличными 2000 руб и еще списали 3000 руб с моего безнального заработка.Мне сразу показался подозрительным один момент:я подписал договор аренды авто в единичном экземпляре.я спросил у Евгения,а где мой экземпляр договора,на что Евгений сказал, что директор подпишет и я заберу свой экземпляр послезавтра.В общем что я проработал 2 недели,так и не смог получить у них этот договор(свой экземпляр)под разными предлогами.То директор еще не подписал.Потом он в бухгалтерии и бухгалтера нет.Потом я опять звонил Евгению.а он говорит, что решаем.все заберешь. Еще также звонил технику Вадиму и спрашивал когда я могу получить этот договор,а он говорит, что приходите напишите заявление на получение

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛинзОчки, салон оптики - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Группа компаний "Такси Регион", Уфа, ул. Заводская, 15/1, Партнер Яндекс-Такси в Уфе. Водители такси работают за спасибо, бонусы считать не научились, бухгалтерии никакой не ведется, постоянно задержки по выплатам безнала, и то на глаз, а не по договору, (черные зарплаты), вполне контролируемая директором Есауловым Вадимом переработка, из-за чего и аварии, и пострадавшие, и скорее всего брошенные на произвол судьбы водители. Пришедшие водители испытывают страшную перегрузку до 40 и больше заявок в сутки, с отдыхом в 4 часа! Более 300 км по улочкам города, и далее не получив денег, всё по тому же договору - уходят. При этом у водителей при поступлении на работу берут 2000 руб в качестве залога, не оформляя юридически никакие отношения (эту сумму вы вряд ли получите назад, найдутся различные доводы типа штрафа). Подобная деятельность напоминает некую криминальную схему. С таким подходом такси яндекс превратиться в (XERNAY) и ждут проблемы и скорый крах. Не рекомендую, вдумчивым в эту тему людям, выбирать данного партнера такси.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛинзОчки, салон оптики - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Генеральный директор Есаулов, не платит деньги водителям, работал 3 недели, заработал 15 тысяч, ничего не получил. Какие то штрафы придумывают, заманивают всячески. Не ходите туда работать худший таксопарк в Уфе. Клиентов нет, полный обман, не рекомендую, начальство полное хамло.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон оптики Давыдов»

Особых нет.
Отличный коллектив !Сразу вливаешься в рабочий процесс. Зарплату не задерживают (почти), все стабильно. Постоянно проводят обучение. В салонах стоит современное, профессиональное оборудование. ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Салон оптики Давыдов»

Стараемся как можно быстрее устранять.
Господа Анонимы и им сочувствующие! Объективный человек, читая ваши отзывы, сразу отметит, что весь негатив только от уволенных за проф.непригодность сотрудников или от соискателей, которым отказано, или конкуренты по бизнесу. Умный человек сделает выводы. Анонимы, идите работать и у вас будет всегда хорошее настроение. Когда вы наконец перестанете писать гадости? Стыдитесь, господа, своего поведения! Если у Вас есть ... Подробнее>>