20.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Вышла с декрета назад на свое место работы. Весь декрет получала положенные мне деньги и с выходом никаких проблем не возникло. Девочку, которая меня заменяла, перевели на другую АЗС, хотя если бы мне предложили другую заправку, то я бы и слова не сказала. Робота хорошая, посменная. Все автоматизировано, а сейчас и компьютеризировано.

16.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Виталина о работе в компании

Виталина:
Работаю на АЗС уже больше года и менять место работы не планирую. Платят исправно, график меня полностью устраивает. АЗС за год не меняли, в другую точку города не отправляли. Коллектив дружный и позитивный, общаемся не только на работе. Условия работы нормальные, прошлой зимой на неделю даже ставили дополнительные обогреватели в помещения, потому что мороз был аномальный.

16.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ольга Малова о работе в компании

Ольга Малова:
Работаю продавцом в магазине при АЗС. Работа посменная, но это близко к дому, проблем с транспортом нет. Старшая по смене у нас тоже женщина с детьми, поэтому относится с пониманием, когда ребенок болеет. Иногда хожу на больничный по уходу за ребенком. Оплачивают, как положено по законодательству. Если сильно припечет, меняюсь сменами (тоже разрешают).

15.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Третий год работаю продавцом в магазине при АЗС. Зарплатой полностью довольна. В Этом году поступила заочно в торговый институт. Начальство отпустило на сессию без проблем. Планирую после третьего курса перейти на должность товароведа. Хотелось бы, остаться на этой заправке и в дальнейшем. Привыкла в коллективу. Проводим вместе праздники. Сменщица у меня хорошая, никаких вопросов и недостачи не бывает. Инкассацию делают вовремя. График удобный, при необходимости можно поменяться сменами.

15.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ферор о работе в компании

Ферор:
Устроился трудится в Татнефть-АЗС-Запад по рекомендации друга. На престижную зарплату и карьерный рост не надеялся. Но каким же было мое удивление, когда за пару месяцев моей усердной работы с помощника вырос до полноценного сотрудника. Спасибо большое моим коллегам, умеющим правильно организовать работу станции. Татнефть-АЗС-Запад - это стабильно качественное топливо, удобный график работы, Всегда оперативное обслуживание клиентов и абсолютное отсутствие очередей.

10.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Герман о работе в компании

Герман:
Год проработал в компании. Работа не была связана с основной деятельностью компании. Был товароведом- администратором торгового зала, поэтому в другие темы лезть не буду. Короче, платили вовремя и как обещали, без всякого кидалова, начальство к мелочам не придиралось, в спорных вопросах всегда находили консенсус. Так что работой и коллективом остался доволен, ушел, потому что далековато было ездить на работу, нашел такую же поближе, зарплата, правда, меньше.

10.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Проработал 3 года на должности заправщика АЗС, взяли меня сразу после армии, работу найти было трудно. Коллектив дружный, я в него влился быстро, бывают даже мероприятия, начальство адекватное и понимающее. С зарплатой проблем у меня не разу не было, даже в кризис. Больничные все оплачиваются по тарифу, всё честно по отношению к нам, простым людям!

09.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Лада о работе в компании

Лада:
Работаю на заправке Татнефть оператором-кассиром почти год. Устраивалась после декретного отпуска, поэтому очень волновалась, думала, что не справлюсь с объемом работы. Да, сначала было нелегко, но многие коллеги оказались очень доброжелательны и помогали по мере возможности. Сейчас все нормализовалось, работа приносит только удовольствие. Начальство оказалось понимающим и терпеливым. Надеюсь на карьерный рост.

09.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Начинал рядовым заправщиком в этой сети. Через год мне предложили должность помощника управляющего. Конечно, согласился. У меня зарплата стала больше, чем раньше. Работу я знаю изнутри. Зарплата у нас вся официально платится, трудовая книжка - все, как положено. Коллектив подобрался дружный и ответственный. Учусь заочно, на сессию в учебный отпуск хожу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен. Хочется работать в Волме!

Москва, Римского-Корсакова, 16 - вход со двора

03.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Рената о работе в компании

Рената:
Работала длительное время на АЗС оператором – кассиром. Дружный коллектив, руководство на должном уровне, удобный график работы, весь социальный пакет предоставляется. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, часто бывают премии. Сейчас ушла в декрет. Очень скучаю за работой и коллективом, но они обо мне не забывают. Поддерживают материально.

16.11.2015 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
С назначением нового генерального в компании все начало меняться в лучшую сторону. Работаю в компании давно, но сейчас РЕАЛЬНО хочется работать !!! Отношения в коллективе очень позитивные и открытые. Генеральный ориентирован на постоянное развитие, поощряет и сам придумывает разные фишки.

Москва, Римского-Корсакова, 16 - вход со двора

03.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Совмещаю работу с учебой на заочном. График работы позволяет выделять время на учебу - работаю сутки через трое. Есть возможность поменяться сменами, если нужно. Коллектив на заправке дружный, причем во всех сменах народ разный, но адекватный. Начальство никого не гнобит, но следят, чтобы к клиентам относились уважительно. Зарплату платят вовремя.

02.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Получить сейчас работу без опыта работы очень сложно, поэтому не раздумывая устроился заправщиком. Нравится отношение в коллективе, оно ровное абсолютно ко всем, какую бы должность ни занимал. Зарплату выплачивают вовремя, есть возможность пройти обучение в рамках фирмы, если будешь трудиться без замечаний, и перейти на другую должность. Оборудование на наших заправках хорошее. Ничего не барахлит.

02.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Сразу после колледжа начала искать работу. Обратилась в компанию Татнефть, надеясь хоть на какую-то работу. Прошла собеседование. Предложили должность администратора торгового зала на АЗС. Я даже и не надялась на такое, везде слышала отказы, стажа нет и т.д. Работаю в Татнефть 4 года. Все устраивает. Сотрудники хорошие. Зароботная плата стабильная. Официальное трудоустройство

25.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю на заправке Татнефть уже второй год кассиром. Работа посменная, ночью, конечно, сначала было нелегко. Но через пару месяцев привыкла. Коллектив дружный, всегда подскажут, выручат. Ночью всегда дежурит охрана, поэтому работаю спокойно. Кроме своих прямых обязанностей ничего не делаю. Инкассаторы приезжают вовремя. Если делаешь план, то дают премиальные. В целом, зарплатой довольна.

23.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Элианора о работе в компании

Элианора:
Недавно устроилась на Азс продавцом в магазин. Волновалась, так как дома двое детей, думала что будет сложно, но пока все получается, если нужно то отпускают, главное выполнять работу хорошо на рабочем месте. Зарплата чистая, до этого я работала на фирме, была черная, а потом копейки в декрете получала. А здесь с этим проблем нет. Руководство идет на встречу и к каждому работнику.

22.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Доброго времени суток. Я работаю продавцом при АЗС и с гордостью могу заявить, что это замечательное место, где действительно с уважением относятся к клиентам. Поставляемая продукция обладает высоким качеством, да и цены довольно таки низкие. Руководство всегда заботится о правах своих работников, а за хорошую работу всегда награждают неплохими премиями.

18.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Искала временную работу и устроилась на АЗС Татнефть продавцом в магазин при АЗС. Дружный коллектив помог мне быстро освоится и приступить к работе. Спустя пару месяцев я поняла, что не хочу уходить с этой работы. Потому что я уверена, что вовремя получу заработанные деньги, вас поймут если нужно отпроситься, можно легко совместить учебу и работу. Ни разу не пожалела, что пошла работать именно в Татнефть, потому что спокойна за завтрашний день.

18.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Зоя Зарина о работе в компании

Зоя Зарина:
По мне, в нашей компании одни плюсы.Работаю тут уже третий год. Зарплата оператора – кассира АЗС довольно хорошая, так же имеется перспектива карьерного роста до управляющего. Задержки в зарплате никогда не было, коллектив дружный, отпуск могу выбирать летом. Проходимость заправки большая, поэтому у нас есть , чем заняться, халявить не получится.

Кристина:
Работаю на АЗС оператором-кассиром уже третий год. Работа посменная, график выполняется четко. Спокойно себя чувствую в ночные смены, так как на заправке есть охрана. Коллектив дружный, доброжелательное руководство. Сверх своих обязанностей мне не приходится ничего делать. Работать приятно, на территории расположены красивые газоны, чисто. Администрация выполняет все взятые на себя обещания.

17.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
Работаю администратором торгового зала уже третий год. А пришла после института простым продавцом. Тогда без опыта работы не смогла никуда устроится. Очень довольна графиком работы, соц. пакетом, отличной заработной платой. Коллектив добросовестно относится к своим обязанностям. Торговый зал охраняется, работать в ночную смену спокойно. Порекомендовала и своей сестре прийти к нам в компанию.

12.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Начальство всегда ко мне относиться с пониманием, поскольку случается в жизни всякое. У меня есть детишки и иногда мне нужно оставится дома, то это без проблем. Что не понятно объяснят, покажут. Здесь я работаю товароведом-администратором торгового зала при АЗС. Соцпакет меня устраивает, зарплату выплачивают вовремя. Нареканий на работу у меня нет.

11.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Работаю при Азс в супермаркете. Устраивалась в 2013 году зимой и даже не думала, что останусь так надолго. Но работа очень хорошая, магазин постоянно с охраной, есть уборщица и мне не приходится ничего делать сверх моих обязанностей. Платят всегда день в день. Без задержек и каких-то штрафов. У нас вообще нет штрафов, то крайней мере я никогда о них не слышала.

11.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Нормальная работа с нормальной зарплатой, которая всегда вовремя выдается на карточку. Отпуск можно брать полностью или разбивать на 2 части и главное заранее писать заявление и вписывать себя в график. Отпускные выплачиваются и больничные, кстати, тоже. Есть возможность роста если имеешь образование и желание. Выдают форму на каждый сезон и у каждого своя, а то на другой заправке, где я до Татнефти работал, была общая для всех смен.

08.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Устроилась оператором-кассиром недавно после курсов на бирже, слышала разное об этой работе, боялась. Но в Татнефти работать можно. Зарплата вовремя, без задержек, дополнительных обязанностей не навешивают. Бывают разные клиенты, конечно, но мне повезло и с управляющим, и с его помощником. Все очень вежливо и грамотно разрешают. Вообще отношение к сотрудникам - человеческое. Для меня это самое главное.

08.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дамир Клименко о работе в компании

Дамир Клименко:
Нравится работа и руководство адекватное. Зарплату выдают вовремя, есть отпускные и премии к праздникам. Ночных смен нет, мы – заправщики работаем максимум до полуночи. Можно, конечно, взять ставку ночного оператора и некоторые парни так делают, но меня зп устраивает и дополнительных смен я не беру.

04.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Вышла после декрета. Компания изменилась, просто как день и ночь. Все стало автоматизированным, отчетность стала проще. А вот коллектив остался тот же. Во время декрета все отчисления были, а когда выходила из декрета, то никаких проблем не возникло. Действительно стабильная компания и надежная.

02.09.2016 | положительный отзыв

Кристина:
Работаю в ООО Татнефть оператором-кассиром АЗС уже почти два года. Удобный график работы позволяет совмещать работу с учебой. Учебный отпуск оплачивается. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, так же имеется полный соцпакет. Рабочее место мне нравится, все компьютеризировано. За время работы сталкивалась с разными клиентами, но доброжелательное отношение к клиентам чаще всего не вызывает у них отрицательных эмоций. Многие клиенты уже стали знакомыми и приезжают специально на нашу заправку. Работа мне нравится. Коллектив на нашей заправке хороший, управляющий внимательный и всегда идет на встречу пожеланиям по рабочему графику.

28.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
После сокращения устроился в Татнефть простым заправщиком, лишь бы только стабильного дохода не лишаться. Думал, что на месяц-другой, но работаю уже почти год. Вообще все устраивает. Зарплата почти офисная, но ответственности значительно меньше. С клиентами всегда общий язык нахожу. Главное вежливость и тогда клиенты отвечают тем же.