24.05.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Богдан о работе в компании

Богдан:
Начал работать в кафе на заправке Татнефть. Пока все нравится, и коллектив, и то как обучение проходит. Радует что есть перспектива роста. Обещают частые тренинги и общение с коллегами из других рестораном для обмена опытом.

24.05.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Вы знаете, я не задумывался о роли заправщиков на АЗС. Прошлым летом пришлось поработать заправщиком на Татнефть, после летней сессии. Работа оказалась не очень сложной. Сначала закрепили помощником заправщика в смене. пока я всему научился. Потом стал работать сам. Тяжело только в ночную смену, спать очень хотелось. Подзаработал хорошо. Не жалею.

24.05.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Начала работать в кафе на заправке Татнефть. Пока все нравится, и коллектив, и то как обучение проходит. Радует что есть перспектива роста.

01.06.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Сергей Мальцев о работе в компании

Сергей Мальцев:
Работаю в Татнефть уже с 2014 года. Начинал простым помощником заправщика и приходил только перед новым годом подзаработать. Сейчас сам помогаю адаптироваться новеньким. Перспектива роста есть у каждого, кто действительно хочет работать в компании и не филонит. Руководство адекватное и понимающее. Отдел кадров устраивает официально и зарплату выдают вовремя и в белую.

02.06.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
Работаю заправщиком в Татнефть девятый месяц. Смена отличная попалась. Я предпочитаю ночные смены и легко договариваюсь и подмениваюсь. Руководители нормальные, зарплата вовремя и официальная. Устроили по договору в первый же рабочий день. Зарплата устраивает и раз в три месяца можно рассчитывать на прибавку, если квалификацию подтвердишь.

03.06.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю в ТатНефть больше года. Работа устраивает и зарплата тоже. Платят зарплату вовремя и сами все отчисления делают (в налоговую, в пенсионный) и больничные оплачивают. Недавно заказывал 2 НДФЛ, так вся зарплата указана. Начальство нормальное, не лезет и не придирается.

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Руководство требует что-бы всё было хорошо на АЗС, но не выделяются средства для этого. 2. Требуют от персонала АЗС покупки акционых товаров. 3. Проходят разные акции, сотрудники АЗС не успевают информировать посетителей о всех проходящих акциях, эа это сотрудникам АЗС постоянно получают от начальства различные выговоры. 4. Должен приехать проверяющие из УРНиН (Управления по реализации нефти и нефтепродуктов Татнефть) и 'мы этому очень рады'. 5. Талалай Олег Борисович - бывший МТКовский надзиратель, набрал себе команду из этих-же бывших МТКовских (МТК - Московская Топливная Компания). 6. Всех управляющих Татнефти которые были, Талай уволил и поставил своих людей на их места, что-бы они воровали для него деньги. Воровство заключается в недоливе бензина.

22.06.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Я работаю в кафе при заправке Татнефть. Это конечно же не постоянная работа. но для подработки самое оно. Платят вовремя, зарплата неплохая и коллектив отличный. В кафе есть все оборудование для работы и даже столовая для питания персонала. Клиентов всегда много

22.06.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Катерина Малышева о работе в компании

Катерина Малышева:
Пришла работать в кафе при заправке, но меня через 3 недели работы перевели на оператора, так как у меня опыт работы есть и я неплохо с отчетностью справляюсь. У операторов и зарплата выше, хотя и ответственности больше. Работа мне по душе, с руководством общий язык нашла, а коллектив свои обажаю. Мы часто собираемся сменой вне работы. Зарплату платят вовремя и обещенную. Можно подать заявление о повышении зарплаты и его действительно рассмотрят. Я сумела обосновать и зарплату увеличили на 10%.

23.06.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я студент и хотелось работу с гибким графиком и нормальной оплатой, коллектив принял отлично, все объясняли, помогали. Сейчас оператором работаю уже. На сессии отпускают без проблем, можно и с подменой вопрос решить, и просто отпроситься. Если хочется заработать побольше, можно взять дополнительные смены. Отпуск нормальный, оплачиваемый. Больничные пока не брал.

02.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Денис Лютов о работе в компании

Денис Лютов:
Я работаю сравнительно недавно, но уже точно понимаю, что компания мне нравится. Устроился заправщиком, причем официально и оплачивают вовремя. Попросил, чтобы деньги переводили на зарплатную карту в ВТБ и без всяких проблем. С дисциплиной и исполнением правил строго, что мне и нравится. ведь заправка все же. Нет расхлябоности и не приходится работать "за себя и за того парня".

02.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Виталина о работе в компании

Виталина:
После праздников пошла работать в магазин при АЗС Татнефть. Думала, что ненадолго, но условия работы и зарплата устроили и решила остаться. У нас 3 смены и поэтому график работы не напрягает. Я успеваю учиться, работать и собой заниматься. В кадрах документы оформили в день выхода на работу. Сначала на испытательный срок, а через месяц инкосаторы привезли приказ на подпись, что меня переводят на постоянную работу. С зарплатой не обижают и выплачивают вовремя.

02.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Марат Лисс о работе в компании

Марат Лисс:
Отслужил в армии и пошел на заочку. Чтобы время не терять решил подработать. Хотел оператором в ночь подработать, но меня еще прежний начальник служды безопасности заметил, когда я собеседоваться пришел. При новом перевели в инкоссаторы. Робота ответственная, но не пыльная. В общем устраивает.

05.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Пока учился на заочном, работал на АЗС Татнефть. Работа не сильно сложная, посменная. Зарплата стабильная, полный соцпакет. Проблем с начальством и в коллективе не было. Сейчас ушел, работаю по специальности.

12.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю в Татнефть недолго, но о работе могу высказаться только положительно. Обычно период адаптации самый сложный, а здесь получилось все до наоборот. Помогли освоиться и влиться в коллектив. По работе четкие инструкции и внутренний телефон поддержки. Зарплату получила вовремя и такую, на которую и шла. Выплачивают все на зарплатную карту

17.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Марат Лимов о работе в компании

Марат Лимов:
В прошлом году приходил подработать на лето заправщиком в дневное время. Работа, как работа, а вот коллектив отличный. Обычно к студентам на подработке относятся снисходительно. а здесь приняли, как своего. Руководство объяснило принцип работа, а парни научили всему. Работал по договору и зарплату вовремя перечисляли. Хотел в этом году опять подработать, но на всех заправких штат укомплектован и все держатся за свои места. Это и не удивило.

17.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Я живу в Дубинино и очень удачно устроилась на Татнефть в магазин. Заправка у нас небольшая, но клиентов всегда очень много, поэтому и зарплата выше, чем в других магазинах в нашей деревне. Большой плюс, что работа официальная и зарплату перечисляют на карточку в моем банке. Для меня это важно было, чтобы получить кредит. Руководство хорошее и всегда помогает улучшить условия для работы.

Ирина:
Работаю в компании Татнефть с февраля этого года. Читала и слышала много негатива о нас. Но из личного опыта могу сказать, что хорошее мало кто напишет. Мне с коллективом и рабочим местом повезло. Много интересных задач, проектов. Удобно добираться в офис. Молодых специалистов регулярно отправляют на обучение и курсы повышения квалификации.

18.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Устроился на новую автомойку Татнефть на Ленинском проспекте. До этого работал на заправке оператором, перешел на новую работу без потери стажа. Оформили перевод внутри компании. Мне теперь и на работу удобнее добираться и сама работа попроще. Линия новая полностью автоматизированная. Мне только следить надо, чтобы все работало стабильно.

18.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Не знаю, а меня все устраивает. Както сомнительно все то, что написано выше. Меня взяли без образования оператором, паралельно учился на заочке и работал посменно. Чтобы сказать, что сильно уставал или начальство на нас "каталось". Такого не было. Зарплата чистая, у меня ничего не вычитают, хотя бывает допускаю ошибки. У кого их нет. Девочки-кассиры тоже работают не первый год и не собираются уходить. Старший в смене уже десятый год работает на Татнефть. А это явно показатель.

21.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Не понял, вы что все на Талалай напали? Нормальный он мужик. Да, со своими причудами, но мы все такие. Но цех-то под его началом заработал. Вон заказов сколько и почти каждый день новые приходят и уже рук не хватает. А вспомните, как до Талалай было, ведь неделями без работы сидели. Выж знаете я не лизоблюд, но реально именно Олег Талалай наш цех-то вытащил из безденежья.

22.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Николай Григорьев о работе в компании

Николай Григорьев:
Я в этом цеху, можно сказать, старожил и на моем веку сменилось столько начальникав, что всех и не упомнишь. Когда пришел Талалай, то мы все отнеслись к нему скептически. Шустрый малый, много говорит и вечно где-то пропадает, но на деле оказался толковым. За месяц выбил новый станок и оборудование к нему. Обновил большую часть инструментов и нашел серьезных заказчиков. Так что он поменял отношение к себе буквально за месяц и почти все наши поддерживают Олега Талалая

24.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Меня взяли продавцом при заправке Татнефть и я работаю почти уже год. Работа нравится тем. что все нормальные условия созданы.Зимой всегда очень тепло, а летом можно кондиционер включить. Есть небольшая комнатка для персонала, где можно перекусить и отдохнуть. Зарплату платят вовремя и уже даже повышали. Уходить не планирую. Да, еще и трудоустройство официальное. Татнефть-азс-запад рекомендую для устрайства на работу.

24.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Пришел в Татнефть, когда было повальное сокращение менеджеров. По-началу для меня это был стресс и вынужденная работа, чтобы просто платить по ипотеке. Теперь же считаю, что эта работа не менее достойная, чем любая офисная, тем более, что за нее платят ничуть не хуже. Ответственность высокая, но обязанностей в разы меньше.

24.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в столярном цеху недавно, но до этого сменил уже несколько и могу сказать, что многое зависит от начальства, а отсальное от работников. У нас собралась нормальная команда мастеров и толковый начальник цеха Талалай Олег. Не знаю, что было до него, но мужики говорят, что цех готовили к закрытию. Сейчас у нас много заказов и некогда сходить на перекур. От некоторых заказов просто отказываемся, так как физически не успеем. Станки и инструменты все новые. Приходится что-то брять свое, но это личное желание и пристрастие к определенной фирме у каждого. А так всех инструментов для выполнения заказов хватает.

Олег:
Тоже зашел нашего начальника поддержать. Талалай - это по-нрастоящему профессиональный мастер, хоть и заделался сейчас больше менеджером. но благодаря этому мы опять работать стали в 2 смены и работаем без простоев и задержки по зп. Олег Талалай может полдня по заказчикам носиться. а после обеда переодевается и к станку сам встает. Если раньше у меня были претензии, то сейчас никаких не осталось. Работа любимая, платят вовремя, начальник цеха адекватный.

25.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Никита Ганьшин о работе в компании

Никита Ганьшин:
Нравится моя профессия, так как с детства любил что-нибудь мастерить и собирать, поэтому и в столярный цех под руководство Олега Талалай устроился. Работаю весь день. Есть обед и выходные - все, как положено. Зарплату вовремя заплатили и работой обеспечивают так, что простаивать не приходится. Это первая работа и не с чем сравнивать, но очень нрпвится. Спасибо Олегу Талалай за доверие и что взял без опыта.

26.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Петр Акматов о работе в компании

Петр Акматов:
С тех пор, как у нас сменился начальник цеха, то и работать стало лучше. В этом месяце Талалай выбил нам новые станки и некоторые инструменты. Теперь у нас современный фрезерный, сверлильно-пазовальний, торцовочный и шипорезный станок. Обещал, что в течении следующих двух месяцев приедут продольно-строгальный и калибровочно-шлифовальный. Теперь из цеха уходить не хочется и работы тоже стало столько, что хоть еще смену мастеров привести можно и на всех хватит.

01.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Нормальная работа с зарплатой, которую платят вовремя, с больничными и отпусками. Условия лучше, чем на других АЗС (сменил 3 компании). Комната для работников и обедов, сезонная униформа и есть даже обувь для холодов. Штат весь укомплектован. В общем все устраивает

02.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Устроился в супермаркет на азс татнефть в ночную смену раз в 3 дня на место девушки в декрете. Мне как раз осталось 2 года до диплома и теперь можно не волноваться о деньгах. По вечерам просто аврал и примерно до часу не присесть. По ночам есть народ, но его не так много. Под утро спокойно и с 7 утра по новой, но я смену уже сдаю. Рабочее место удобное, все под рукой, все автоматизировано. Устроили по трудовой. З/п на карту (всю. без конвертов). В пенсионный сами отчисляют. Классная работа