07.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Я учусь и подрабатываю на заправке Татнефти в магазине. У нас большой супермаркет и поэтому работы много. Зарплата выше, чем в магазинах в городе. Считаю, что такие деньги для студента просто за счастье. И главное, уже идет стаж. Это, конечно, не работа моей мечты, но в нашей ситуации я буду за нее держаться

07.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя FDY о работе в компании

FDY:
Пришел временно - работаю 3 года. Поставили главным в смене и ответственности прибавилось, но я не против тк это на зп отразилось бонусом. Работа нормальная. Жаловаться особо не на что ведь клиенты везде такие.

12.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
На заправке Татнефти работаю больше года. У нас подобрался дружный коллектив и бригадир адекватный: всегда могу поменять смену, если надо. Зарплату получаю вовремя и претензий нет. Даже уже повышали ее один раз. Сразу как пришел дали 2 комплекта формы летней, позже выдали и зимнюю. К летней и демисезонная куртка полагается. Летнюю в этом году выдали новую. Минусов - нет

12.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Меня взяли на работу год назад, можно сказать, что по объявлению. Начинал работать простым оператором, а теперь повысили до помощника управляющего АЗС. В компании хороший подход к управлению, нет никаких дополнительных обязательств или требований, зарплату получаю вовремя. Также существуют дополнительные премии за перевыполнения месячного плана. Если у тебя боевой подход к работе, тогда ты можешь сделать не плохую карьеру. Лично я на это и настроен, а вы можете сомневаться еще очень долго…

15.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Это была моя первая работа, но считаю, что мне повезло.Официальное трудоустройство, хороший коллектив, для начала вполне приличная зарплата. Я работала оператором-кассиром на заправке. Когда заболела, была удивлена, но мне оплатили больничный лист. Многому научилась, но так сложилось, пришлось переехать в другой город. Приобретенный опыт мне пригодился и на новом месте

15.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Всю кухню данной компании знаю изнутри. Работаю там уже не первый год, прошла путь от оператора - кассира в магазине до помощника управляющего АЗС. Да, работать вначале было тяжело, но есть неоспоримые плюсы: своевременно выплачиваемая зарплата, удобный график работы и возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице. Работой в целом довольна, рекомендую

17.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ольга Никифорова о работе в компании

Ольга Никифорова:
Уже полтора года работаю продавцом в магазине при АЗС. И уже полтора года как мои родственники и знакомые заправляются только на заправках Татнефть. Я доволен условиями работы и зарплатой, все мои знакомые довольны качеством бензина и обслуживания в сети Татнефть. Клиенты часто пишут хорошие отзывы о бензине, чистоте и удобстве в книге жалоб и предложений.

17.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Олесия Панина о работе в компании

Олесия Панина:
Пришла работать оператором-кассиром на АЗС сравнительно недавно, всего 3-й месяц. После декрета сократили, якобы закрыв должность помощника бухгалтера. а не деле бухгалтерша свою племянницу посадила. Много от этой работы не ждала и работа в сфере обслуживания никогда не привлекала. Но хорошее отношение к сотрудникам просто подкупило, да, и рабочее место продумано так. что никуда бегать не надо. Все под рукой. График со сменщицей подстроили больше под меня из-за малыша. Управляющий азс и слова не сказал, а просто утвердил. В прошлом месяце ребенок заболел и я 3 дня дома отсидела, а когда вышла - ни раздражения, ни упрека, только больничный попросили принести.

19.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алексей Дмитриевич о работе в компании

Алексей Дмитриевич:
Работаю в Татнефть помощником управляющего, но хочу в дальнейшем занимать должность управляющего. У меня есть ВО. Поговорил с начальницей отдела кадров и рассказал ей о своих намерениях. Она посоветовала окончить профильные курсы повышения квалификации и тогда я смогу претендовать на эту должность на новых АЗС в будущем. Хорошие компании - то те, где есть перспективы и потому считаю Татнефть достойной компанией для работы.

19.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алика Сарина о работе в компании

Алика Сарина:
Пришла на работу в "Татнефть" практически после школы. Начинала трудовую деятельность простым продавцом. Нравится гибкий рабочий график, веселый коллектив. Поступила заочно в институт. У нас есть официальные, оплачиваемые учебные отпуска. Учусь на третьем курсе и расчитываю на карьерный рост. Здесь эта возможность предоставляется всем.

24.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю на АЗС Татнефть в супермаркете менеджером торгового зала. Работа нравится. Рабочее место отлично организовано и все автоматизировано. Не думала даже, что на АЗС такое может быть. Местом дорожу, так как имеем все положенные льготы и соцпакет + зарплата день в день.

24.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Лика Атякшева о работе в компании

Лика Атякшева:
Я еще учусь на третьем курсе и подрабатываю в Татнефть продавцом с магазине при АЗС. Это очень удобно, так как есть четкий график и он не меняется по чьей-то прихоти. Зарплата для 10 смен в месяц очень достойная и выплачивается вовремя. Меня отпускают на сессии и отплачивают учебный отпуск. Вообще я учусь на факультете экономики и управления на предприятии и думаю остаться на Татнефте. Только претендовать на серьезную должность.

28.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Работаю оператором на автоматизированной азс. Хотя какая там работа в сравнение с классическими АЗС. Клиенты сами расплачиваются прямо у заправочной системы. В дневное время моя работа заключается лишь в помощи и объяснении, как пользоваться нашим банкоматом. При этом зарплата даже выше, чем на азс Г*** с которой я сюда и пришел.

28.08.2016 | положительный отзыв

Аркадий:
После сокращения устроился в Татнефть простым заправщиком, лишь бы только стабильного дохода не лишаться. Думал, что на месяц-другой, но работаю уже почти год. Вообще все устраивает. Зарплата почти офисная, но ответственности значительно меньше. С клиентами всегда общий язык нахожу. Главное вежливость и тогда клиенты отвечают тем же.

02.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в ООО Татнефть оператором-кассиром АЗС уже почти два года. Удобный график работы позволяет совмещать работу с учебой. Учебный отпуск оплачивается. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, так же имеется полный соцпакет. Рабочее место мне нравится, все компьютеризировано. За время работы сталкивалась с разными клиентами, но доброжелательное отношение к клиентам чаще всего не вызывает у них отрицательных эмоций. Многие клиенты уже стали знакомыми и приезжают специально на нашу заправку. Работа мне нравится. Коллектив на нашей заправке хороший, управляющий внимательный и всегда идет на встречу пожеланиям по рабочему графику.

04.09.2016 | положительный отзыв

Марина:
Вышла после декрета. Компания изменилась, просто как день и ночь. Все стало автоматизированным, отчетность стала проще. А вот коллектив остался тот же. Во время декрета все отчисления были, а когда выходила из декрета, то никаких проблем не возникло. Действительно стабильная компания и надежная.

08.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дамир Клименко о работе в компании

Дамир Клименко:
Нравится работа и руководство адекватное. Зарплату выдают вовремя, есть отпускные и премии к праздникам. Ночных смен нет, мы – заправщики работаем максимум до полуночи. Можно, конечно, взять ставку ночного оператора и некоторые парни так делают, но меня зп устраивает и дополнительных смен я не беру.

08.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Устроилась оператором-кассиром недавно после курсов на бирже, слышала разное об этой работе, боялась. Но в Татнефти работать можно. Зарплата вовремя, без задержек, дополнительных обязанностей не навешивают. Бывают разные клиенты, конечно, но мне повезло и с управляющим, и с его помощником. Все очень вежливо и грамотно разрешают. Вообще отношение к сотрудникам - человеческое. Для меня это самое главное.

11.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Нормальная работа с нормальной зарплатой, которая всегда вовремя выдается на карточку. Отпуск можно брать полностью или разбивать на 2 части и главное заранее писать заявление и вписывать себя в график. Отпускные выплачиваются и больничные, кстати, тоже. Есть возможность роста если имеешь образование и желание. Выдают форму на каждый сезон и у каждого своя, а то на другой заправке, где я до Татнефти работал, была общая для всех смен.

11.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Работаю при Азс в супермаркете. Устраивалась в 2013 году зимой и даже не думала, что останусь так надолго. Но работа очень хорошая, магазин постоянно с охраной, есть уборщица и мне не приходится ничего делать сверх моих обязанностей. Платят всегда день в день. Без задержек и каких-то штрафов. У нас вообще нет штрафов, то крайней мере я никогда о них не слышала.

12.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Начальство всегда ко мне относиться с пониманием, поскольку случается в жизни всякое. У меня есть детишки и иногда мне нужно оставится дома, то это без проблем. Что не понятно объяснят, покажут. Здесь я работаю товароведом-администратором торгового зала при АЗС. Соцпакет меня устраивает, зарплату выплачивают вовремя. Нареканий на работу у меня нет.

17.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
Работаю администратором торгового зала уже третий год. А пришла после института простым продавцом. Тогда без опыта работы не смогла никуда устроится. Очень довольна графиком работы, соц. пакетом, отличной заработной платой. Коллектив добросовестно относится к своим обязанностям. Торговый зал охраняется, работать в ночную смену спокойно. Порекомендовала и своей сестре прийти к нам в компанию.

Кристина:
Работаю на АЗС оператором-кассиром уже третий год. Работа посменная, график выполняется четко. Спокойно себя чувствую в ночные смены, так как на заправке есть охрана. Коллектив дружный, доброжелательное руководство. Сверх своих обязанностей мне не приходится ничего делать. Работать приятно, на территории расположены красивые газоны, чисто. Администрация выполняет все взятые на себя обещания.

18.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Зоя Зарина о работе в компании

Зоя Зарина:
По мне, в нашей компании одни плюсы.Работаю тут уже третий год. Зарплата оператора – кассира АЗС довольно хорошая, так же имеется перспектива карьерного роста до управляющего. Задержки в зарплате никогда не было, коллектив дружный, отпуск могу выбирать летом. Проходимость заправки большая, поэтому у нас есть , чем заняться, халявить не получится.

Виктория:
Искала временную работу и устроилась на АЗС Татнефть продавцом в магазин при АЗС. Дружный коллектив помог мне быстро освоится и приступить к работе. Спустя пару месяцев я поняла, что не хочу уходить с этой работы. Потому что я уверена, что вовремя получу заработанные деньги, вас поймут если нужно отпроситься, можно легко совместить учебу и работу. Ни разу не пожалела, что пошла работать именно в Татнефть, потому что спокойна за завтрашний день.

22.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Доброго времени суток. Я работаю продавцом при АЗС и с гордостью могу заявить, что это замечательное место, где действительно с уважением относятся к клиентам. Поставляемая продукция обладает высоким качеством, да и цены довольно таки низкие. Руководство всегда заботится о правах своих работников, а за хорошую работу всегда награждают неплохими премиями.

23.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Элианора о работе в компании

Элианора:
Недавно устроилась на Азс продавцом в магазин. Волновалась, так как дома двое детей, думала что будет сложно, но пока все получается, если нужно то отпускают, главное выполнять работу хорошо на рабочем месте. Зарплата чистая, до этого я работала на фирме, была черная, а потом копейки в декрете получала. А здесь с этим проблем нет. Руководство идет на встречу и к каждому работнику.

25.09.2016 | положительный отзыв

Кристина:
Работаю на заправке Татнефть уже второй год кассиром. Работа посменная, ночью, конечно, сначала было нелегко. Но через пару месяцев привыкла. Коллектив дружный, всегда подскажут, выручат. Ночью всегда дежурит охрана, поэтому работаю спокойно. Кроме своих прямых обязанностей ничего не делаю. Инкассаторы приезжают вовремя. Если делаешь план, то дают премиальные. В целом, зарплатой довольна.

02.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Сразу после колледжа начала искать работу. Обратилась в компанию Татнефть, надеясь хоть на какую-то работу. Прошла собеседование. Предложили должность администратора торгового зала на АЗС. Я даже и не надялась на такое, везде слышала отказы, стажа нет и т.д. Работаю в Татнефть 4 года. Все устраивает. Сотрудники хорошие. Зароботная плата стабильная. Официальное трудоустройство

02.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Получить сейчас работу без опыта работы очень сложно, поэтому не раздумывая устроился заправщиком. Нравится отношение в коллективе, оно ровное абсолютно ко всем, какую бы должность ни занимал. Зарплату выплачивают вовремя, есть возможность пройти обучение в рамках фирмы, если будешь трудиться без замечаний, и перейти на другую должность. Оборудование на наших заправках хорошее. Ничего не барахлит.