28.09.2015 | положительный отзыв
QIWI - Положили деньги не на тот киви кошелек.

Ошиблись на одну цифру, когда клали деньги на киви кошелек, чтобы оплатить вещи в интернет-магазине. Прошу перечислить деньги на номер 89377985140. Ошибочный номер 89337985140. Сумма 1220 руб. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Как поставить запрет на проведение оплат через Киви кошелек

Мой сын несанкционировано пользуется моей банковской картой (ката Сбербанка) для проведения платежей через Киви-кошелек. Номер его кошелька мне не известен. Как поставить запрет на проведение таких оплат через мою карту? Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Киви-Кошелек - Заблокировали

Прошу разобраться с блокированиями киви кошельков очередной блок по непонятной причине при попытке перевести с кошелька на свою карту +79174616067 номер кошелька заблокирован на сумму 4 тыс на попытки разблокировки через службу поддержки лишь игнор Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Списана сумма на неизвестный киви кошелек

24.11.2013 г. в 04.40 утра с киви кошелька была списана сумма в размере 3750 рублей на неизвестный нам киви кошелек 79679683593. Разрешите ситуацию!!! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Заблокировали кошелек, номер мой, ответов нет

Пополнил Киви-кошелек через их же терминал, несколько платежей по максимально возможному (информация для оценки примерной суммы, которую я положил на кошелек), квитанции - есть. Один платеж - прошел, остальные - висят "в обработке". Первый платеж "успел" (как потом оказалось) перевести на кредитку (оплачивал больше года уже как через Киви свои кредиты). Остальные все - висели, потом - отказ в проводке - причина: Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Кошелек киви - Мошеничество

В Группе Шубы http://vk.com/meha_mir в контакте нашла распродажу шуб по очень низкой цене.Руководитель группы Елена Парамонова http://vk.com/paromova_lena сказала оплатить данные шубы через Киви кошелек №9064421635.Совершила 2 платежа по 22000руб.В указанный день ни шуб, ни курьера, ни денег.Как можно вернуть деньги и заблокировать действие данного кошелька?Елена Парамонова меня заблокировала в контакте, и я не могу ей ничего написать и группу от Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Киви - Не могу перейти в кошелёк

Пополнила счёт, решила пройти в кошелёк и проверить баланс, что вы думайте, не получается, уже третий день никаких результатов, страница просто недоступно, всё, что связано с киви(реклама, предложения какие-то и т.п.) открывается без проблем, а именно страница, для перехода в кошелёк-недоступно, что делать, ума не приложу, может кто-то сталкивался таким, помогите плиз!!! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали киви кошелек

Всем добрый вечер люди! Ситуация такая-же перевели родственники с другого города некую сумму мне на киви кошелек, кошелек мой заблокировали пишут что на 24часа, пишу на fm..[]..qiwi.ru Обращение спустя сутки приходит ответ о том что я должна прислать скан паспорта и договор на сим карту, у меня вопрос почему я должна отправлять свои личные данные не известно кому, Это уже Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Отзыв о Киви банк

03.04.2017 через форму обратной связи на сайте Киви оставил запрос об инициировании процедуры чарджбек в отношении платежа от 18.11.2016 на невыполненный заказ в одном из интернет магазинов, посредством Киви кошелька. На, что получил ответ про то, что "в соответствии со 161-м Федеральным Законом ""О национальной платёжной системе"" перевод денежных средств является окончательным и отозвать его нельзя, и о том, что банки не вмешиваются в договорные отношения клиентов."С чем я попробовал не согласиться, указав, что раз они осуществляют денежные переводы посредством платежной системы Visa, то значит работают согласно правилам Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Киви платежная система - Киви

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (QIWI-кошелек)- а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "QIWI" волшебный кошелек- и все что вы на него пошлете вернется вам в Подробнее>>