14.05.2016 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ЗАО Авто-Квант-М - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Официальный сервисный центр Тошиба, LG, Sony .... ( 8-495-730-04-14). Полный обман!!! У них еще на подобии сайтов очень много. Просто забирают телевизоры и не ремонтируют. Потом деньги сшибают за диагностику!!! Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

Москва, Гарибальди, вл15

20.07.2019
Автостоянка

Автостоянка,Пионерская улица,3 8-900-027-83-12 в конце месяца не ПЛАТЯТ!!! Андрей Алексеевич сайт говорит что нужно написать 255 символов. Хамство естественно,фамильярное отношение но самое главное что заработную плату обещанную при личном общении в конечном счете не выплатят. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Автостоянка в аэропорту организована исключительно в интересах бенефициаров которые утратили совесть и чувство меры. Об интересах томичей и гостей города здесь даже и не думают. Полтора года назад оставлял на сутки машину заплатил около 250 руб. 16.03.2018 суточная стоянка жля легкового авто обошлась мне в 700 руб.! В соседних городах стоимость составляет 150-250 руб. При этом созданы все условия чтобы автовладелец подольше стоянку покинуть не мог:- один из двух паркоматов постоянно не исправен и об этом автовладелец узнает потратив 2 минуты на общение с ним. - на шлагбаумах всегда очереди. - информации о тарифах паркующийся не видит - сюрприз от парковки. - парковочные карты затерты до нельзя. Результат парковки это уставоенные машинами обочены на 400 метров и никакой заботы об общественной инфраструктуре! Куда смотрят томские и областные власти? Только город позорят и граждан обирают! Фото увитанции с тарифом 700 руб ниже.

Томск, Аэропорт пос, 8 ст2

14.02.2018

Ирина:
Везде обман, начиная с подписания договора, где указано, что владелец никакой ответственности не несет за сохранность автомобиля. В зимнее время стоянка не чиститься. При оплате услуг никакой квитанции не выдают, говорят: "Квитанцию завтра заберете". Поэтому после того, как автомобиль простоял 2 года, вдруг выяснилось, что у меня образовалась задолженность. Как слышала от др. клиентов автостоянки, такие случаи уже были. Стала разбираться с управляющим - Маратом, который толком объяснить ничего не может, хотя в журнале регистрации оплат запись об оплате ежемесячно есть. Добиться так ничего и не удалось, Маратом просто была "кинута" фраза "Не нравится, вы свободны". Т.к. в округе автостоянок больше нет, пришлось оплатить повторно услуги и "проглотить" плевок в мою сторону. По прошествию ещё полугода, приезжаю в очередной раз на стоянку на своё парковочное место, оно занято. Я к охраннику, он ничего не знает, попросил поставить машину на др место. Последующие 2 дня история повторяется, только мне уже пытаются доказать, что 2 года я ставила свой автомобиль на чужое место. Принесла договор, в котором указан № машиноместа и попросила разобраться. Результата от управляющего Марата не было. При чем на рабоче месте он появляется только в 9-10 ч на 15-20

Оренбург, Берёзка, 5/1

29.01.2015 | положительный отзыв
Автостоянка - Мойка машин на стоянке

Сосед совсем обнаглел, накупил газелей а теперь еще и автобусов, сделал стоянку и моет их каждый день, лужа не высыхает, пройти не возможно, а тут как назло наш депутат сказал что ему мало денег дали на ремонт дороги по пер.С.Лазо а свою улицу не забывает, , даже садик, Ласточка ему не помеха., Говорить соседу бесполезно и ругаться тоже Все соседи Подробнее>>