10.01.2019 | положительный отзыв
Торговая сеть "Монетка"

Все зависит от руководства.Если оно просиживает своё место,то все бестолку. нужно любить свою работу,и давать сотрудникам позитивную позицию.
Работала в Москве,три года назад на улице 800 лет,Бескудниково...там была директор ,таких директоров я не встречала,она человек,супер!!!таких бы побольше,всех понимала,имела к каждому подход...уважение.С утра только с улыбкой,боролась за коллектив и магазин,любила его,отдавалась полностью ему...никогда не кого не обязывала,если какие то проблемы,только тет на тет.На работу ходила я как на праздник,но как она ушла попала в кошмар. ...

Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск

07.06.2018 | положительный отзыв
Торговая сеть "Монетка"

работал ЗДМ пол года,директор сразу после обучения начала вставлять палки в колеса. ЗДМ ответственный и за приемку и за главную кассу плюс еще торговый зал и мотивация сотрудников,это за скромную зарплату в 20000.в связи с переездом хотел перевестись,но директор как об этом узнала,сразу начала подставлять,ведь у нее горел отпуск в Турцию,в итоге получив самые"хорошие"характеристики в итоге меня не взяли в другой город,странно как я вообще с такими отзывами занимал такую должность!!Просто смех да и только!!!
в этой компании работать нельзя! ...

24.03.2018 | положительный отзыв
Торговая сеть "Монетка"

зп конечно и проблема с грузчиками, или бухают или не хотят за копейки работать(так устройтесь за нормальные деньги или вас не берут?)
Многозадачность. Раскрывает внутренние потенциалы(как успеть до упф за 60 секунд) ...

21.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Честная заработная плата, без задержек, хороший дружный коллектив, много возможностей для карьерного роста. Подробнее>>