16.09.2015 | отрицательный отзыв
Монетка

Прошел собеседование, пригласили на стажировку. Три дня стажировался, причем работал по полной программе, с 8 утра до 11 вечера. По прошествии стажировки на работу не приняли, СБ "забраковала", причем после стажировки. На вопрос об оплате стажировки ответили, что так как договор не заключен, оплаты не будет! Как выяснилось я не один такой, приглашают, стажируются, не берут на работу и не Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Монетка

Людмила:

Добрый день! Эмоции переполняют! К сожалению только негативные! При наличии трех касс в час-пик работает одна, в то время как кассиры мирно перекуривают прямо на выходе из магазина. Каждый раз при просьбе позвать еще одного кассира слышишь кучу грубости не только от работающего кассира, но и охранника. Чеки постоянно следует проверять не отходя от кассы, т. к. придя домой можешь обнаружить в чеке оплаченные, но не купленные тобой товары. Просроченные товары в молочном и колбасном отделе уже давно перестали удивлять! Внешний вид кассиров оставляет желать лучшего! неужели Вам самим приятно постоянно быть злыми и обиженными на весь свет? Покупатель не виноват, что вы кроме как здесь устроиться нигде не смогли! Научитесь уважать покупателя, а прежде всего уважайте себя и не опускайтесь до оскорблений и рычания! Все люди разные, но все желают доброго отношения! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Монетка - Недовольство

В 10:00 Утра я привез товар в магазин монетка ул.8марта 149.В это время сдавал товар один водитель экспедитор из фирмы данон, я выгрузил товар завез его в приемную и ожидал когда закончат с водителем из данон и начнут принимать товар и у меня.Когда подошла моя очередь мне приемщица примерно лет 45-50 т.к. на ней не было бейджика сказала чтоб я Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Монетка - Тухлая кура

Приобрела в магазине "Монетка" куру-гриль, дома обнаружила, что товар с запахом (хотя кура приготавливается в магазине), значит видили, что товар просроченный и просто его решили "реанимировать". На просьбу вернуть деньги за товар (я куру привезла обратно в магазин), не хотели менять, ссылаясь на то, что товар в сроке. Магазин "Монетка" частенько практикует видимо такие действия с товаром, поменяв замороженный товар Подробнее>>