21.08.2023 | положительный отзыв
Прокатился по курсу продаж и ощущения - огонь!

Организация на высоте, уже до старта все знаешь, ничего не приходится угадывать! Сам курс очень полезный, чувствую, что бизнес точно поднимется!
Не увидел

11.03.2023 | положительный отзыв
Огонь!

Как же круто мне нарастили реснички тут. Это мой не первый опыт наращивания, но именно в МКЦ Надежды Росляковой результат выше всяких похвал. Во время процедуры никаких неприятных ощущений, после... Подробнее>>

19.10.2022
clc: контора огонь

можно много мусолить любую контору, но для дальнобоя как и любого нормального мужика главное это семью накормить. в нашей конторе с этим проблем нету. зарплата больше сотки это железно. командировочные не густо но и не пусто. начальство высоко себя не мнит, с водилы нереального не требует. ремонтники в конторе есть и довольно неплохие. поломка не геморой водителя короче. все чин Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
13.09.2022 | положительный отзыв
Контора огонь

Сразу скажу , платят во время и норм. Приходится ишачить но что делать , за тем и приехали Медкомиссию тоже компенсируют ,и билеты Житье - бытье норм ,кормешка приличная Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Коллектив вообще огонь

Пришла сюда оператором колл-центра полтора года назад, за это время много изменилось, пришли новые люди, появилось больше клиентов. Но работать здесь мне нравится до сих пор. Сейчас уже получаю премию... Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Огонь. Бургер. Бар

В целом считаю ставки официантов невысокие, но это уже вопрос к должности официанта, а не компании

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Огонь. Бургер. Бар

нет недостатков

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛИНА о компании Огонь. Бургер. Бар

РАБОТАЛА В 2017 ГОДУ, НЕДОЛГО. УШЛА САМА. РАСЧЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА! ТЕКУЧКА БЕСКОНЕЧНАЯ. РУКОВОДСТВО ИГНОРИТ.

30.06.2022 | положительный отзыв
Поддержка сотрудников огонь

В компании запустили новые программы поддержки сотрудников - компенсация ипотеки, компенсация дорогостоящего лечения. По зарплате - выше среднего по рынку и хорошо оплачиваются командировки Подробнее>>