21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Не законное подключение услуги

не законно без моего согласия подключен эрудит премиум Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуга http://fileforyou.net - Не законное подключение услуги

Получил СМС-уведомление, что у меня подключена подписка Доступ к сайту http://fileforyou.net. Указанную услугу я не активировал и считаю, что это работа мошенников. Необходимо её срочно заблокировать по скольку с телефонного счёта ежесуточно списывается 20 руб. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Mts rus - На не законное снятие денег со счёта за подключение не заказанной подписки

Не навязывайте мне какие-либо ваши услуги, не присылайте см на мобильный телефон и не снимайте с моего счёта деньги, даже 20 руб для меня дороги. Это мошенничество и в дальнейшем, если это не прекратится, я буду обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Оператор №5051 - Не законное подключение платной услуги

Сегодня, 18.12.2012 г. я получила смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на http://best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключала, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить во избежание обращения в судебные органы либо в прокуратуру по поводу незаконных действий оператора Мегафона. Прошу уведомить меня об исполнении смс. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отключение услуги - Не законное подключение услуги

Необоснованное подключение.Просьба немедленно отключить услугу!...http://wap.megafonpro.ru/ podpiski Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Не законное подключение услуги

Прошу отключить услугу подключения подписки "rus-fin.com" срочно! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Не законное подключение услуги

Прошу отключить услугу на подключение подписки "rus-fin.com" стоимость20, 32 руб. за 1 день. Срочно! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Контент по корману - Не законное подключение

контент по карману отключите пожалуйста с номера 8918 3324022 Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Незаконное подключение услуги - Подключение без согласия абонента к платным контентам

С 25 января 2016 года по 01 марта 2016 на мой абонентский номер +79823930885 МТС, без моего согласия и ведома был открыт доступ к контент провайдерам: 093_312.09301.001015 и 094_371.09401.711165. Стало списываться ежедневно по 12,72 и 16,95 руб. на каждый из этих вышеуказанных контентов. Только после заказанной детализации куда исчезают деньги стало понятно.Я пенсионерка ни в каких контентах и проч. интернетовской чепухе Подробнее>>