05.11.2020 | положительный отзыв
Качественное оказание услуг

Обращались в эту компанию с просьбой помочь разобраться в нашей ситуации. Большое спасибо, с помощью грамотных советов наш вопрос решён. Кому нужна хорошая юридическая помощь советуем обращаться в эту юридическую... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Отличное оказание услуг

Добрый день! Обслуживаюсь в Правовая студия уже несколько лет. Впечатления очень позитивные. Все дела завершают в оговоренный срок, знаком практически со всеми их юристами, так как проблемы возникают в совершенно... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.01.2020
Деловые Линии - Ужасное оказание услуг

Ужасная компания. Мы уже смирились с тем, что цена перевозки космическая. НА МНОГО выше любых конкурентов. Стараемся умолять поставщиков, чтобы отправляли любой компанией, только не Деловыми линиями. Но ещё и груз выдают через раз. Нанимаю машину, чтобы забрать груз. Выдают один груз, а от второго только документы. По телефону никаких разъяснений не дают. Едьте и разбирайтесь. В итоге помимо космической цены за Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Некачественное оказание услуг, хамство

Ездила с 26.07.17 по 04.08.17 в нашей группе не было руководителя (!), в итоге в автобусе в ту сторону одной из туристок вручили доверенность, якобы она руководитель группы и так мы пересекли границу. В Китае переводчик Максим не отвечал на наши вопросы о том, как самостоятельно добираться до достопримечательностей (информацию потом узнавали у других переводчиков и руководителей групп), его задача была, лишь втюхать нам дорогостоящие экскурсии. В день отъезда в отеле некая Татьяна Александровна, руководитель одной из групп, с которой нам предстояло ехать в одном автобусе в Россию,

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

04.05.2019 | положительный отзыв
неграмотное оказание услуг

Обратилась в центр за помощью о продлении алиментов, мой "адвокат" составила письма, ссылаясь на статью семейного кодекса РФ, которой нет в законе РФ. (Об этом из Министерства юстиции Пензенской области и других организаций, куда были отправлены письма, имеются письменные ответы).... Подробнее>>

15.02.2019
Скорая компьютерная помощь ИП Колесниченко И.И. "IT-SERVISE32" - Некачественное оказание услуг

13 февраля обратились в данную фирму по поводу того, что не включался системный блок. Позвонили и в тот же вечер к нам приехал «специалист» Олег. Проверив системный блок он заявил, что не работает блок питания и стоимость ремонта составит 4500р. Когда мы решили подумать, оказалось, что диагностика бесплатная только при согласии на ремонт, иначе она составит 1000р. Пришлось согласится на Подробнее>>

14.01.2019
Регион ДСК - Некачественное оказание услуг

Была установка окон на лоджии. Лоджия была отделана деревом. В смету включили: демонтаж потолка и стремянку, если потребуется. Окна были установлены, без демонтажа потолка и использования стремянки. Когда подписывали документы, монтажник сказал, что укажет это в акте, но видимо не указал. А сказал на фирме, что все работы были сделаны по смете. А так же уровень работников - монтажников очень Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
HOFF - Безобразное оказание услуг по доставке, необязательность

Оплата30.06.2018 диван и доставка в Сочи 02.07.18 с 9 до 22ч. Звоню в 12: 18 где диван? оператор не знает. 20: 58 звоню, говорят мне звонили и я не ответила, но не отвеченных Нет! Моб весь день в руках,сижу дома с двумя детьми парюсь.снова 13ч ждать.Это разгильдяйство не исполнение своих обязанностей! Где директор Зайонц А. В.-наведите порядок! Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Диво - Не качественное оказание услуг

В контакте люди спрашивали совета к какому оператору подключиться. Я написал, только не к Диво, так как качество обслуживания падает с каждым днем. В той же группе ко мне обратился представитель Диво, попросил мой лицевой счет для проверки и решения моей проблемы, не прошло и десяти минут после того, как я отослал свои данные, меня отключили. Но так они еще и мстят. Живу в частном секторе и с операторами туго, но при первой же возможности пошлю это Диво куда подальше.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

04.11.2017 | положительный отзыв
Hoff - Ненадлежащие оказание услуг

Самый ужасный магазин! Никогда там ничего кроме полотенцев и одеял ничего не покупайте! Продать продают с удовольствием, а привезут не известно что и в каком качестве, один раз мне привезли распорованный диван, больше 10 дней своим тупым мозгом не знали как решить вопрос, хотя все находится в шаговой доступности! Второй раз привезли разбитый шкаф, хотя герметично упакован, по крысьи доставщики Подробнее>>