10.10.2016 | отрицательный отзыв
Московский Исследовательский Центр Самсунг

Зп ниже рынка заметно. Абсолютно не прозрачная процедура атестации и повышения зп. Карьерный рост исключительно через стаж в компании. Ослеживают присудственные часы. Есть некоторые корейски заморочки. Все в итоге ведет к тому что в компании задерживаются как правило те, кому больше некуда податься, за редким исключением. У менеджмента у ВСЕХ начиная груплиды и выше. Технические знания времен 10ти-15ти летней давности в лучшем случае, когда они сами были инженерами, у некоторых знаний 0 технических вообще. Это следствие системы, когда должность зарабатывается жопойстажем, а не мозгом. Там где менеджеры такие что не лузут в технические детали, работать более менее. Там где лезут - там ад.
Белая зп, приятный офис, соблюдений ТК. Все бонусы заявленые платят. Можно в корею скататься (кому это важно). Ибо командировка может быть и месяц-другой, а корейцы работают и по субботам и 10-12 часов в сутки легко. Придется херачить ))) Несмотря на негативные стороны работы в компании, коллектив очень классный, как люди. Дружный, теплый и отзывчивый. ... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : цифровой фотоаппарат Самсунг ES15

Пришло время, когда мне нужно было запечатлеть важные моменты в жизни, а платить за качественные фото и видео кому-то не хотелось. Я решила приобрести цифровой фотоаппарат и ознакомилась с разными производителями и моделями. О цифровиках фирмы Самсунг отзывы были очень хорошие, по этому я остановила свой выбор на нем и не жалею. Уже больше 5 лет, а именно с 2009 года, пользуюсь цифровым фотоаппаратом Самсунг ES15 (серийный номер A23SC90S700258J) и хочу отметить, что это отличный бюджетный вариант для любого пользователя. Имеет небольшой вес - 120 г, хранится в прочном чехле, который удобно носить как на поясе, так и на ремешке. Подробнее>>

10.09.2016 | положительный отзыв
Самсунг галакси с 7 edge - Не качественный экран за большие деньги

Здравствуйте. Я купил дорогой телефон Samsung Galaxy s7 edge. Он абсолютно не оправдывает свою цену, с момента покупки не прошло ещё месяца как начали проявляться недостатки. На экране появились темные горизонтальные полосы, при том что телефон не падал и не ударялся. Разочарован качеством вашей продукции. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
кемерово, пр-т октябрьский,34. М-видео,(смартфон Самсунг) - денежные средства за браковонное изделие НЕ ВЕРНУЛИ !

12.06.2016г. , в 18-10 вечера купили смартфон PDA Samsung SM-J-105H/D GI, № R21H20EFXFF IMEI 356408070297580 .проверить работу аппарата в салоне отказались, дома в 21-00, подключили зарядное. через 4-е часа появился запах и корпус смартфона был горячий!, зарядился на 11процентов. утром в 10-49 приехали в магазин и отдали аппарат,( я инвалид 2-й группы,поврежден позвоночник, стоять и ходить сложно) несколько часов провела Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский Исследовательский Центр Самсунг»

Ситуацию в компании я бы охарактеризовала так: в Модель бизнеса – олигархат корейцев по византийской модели с масштабной пропагандой “ценностей” Самсунга в стиле третьего рейха; Текущее состояние: организационный бардак, который компенсируется самоотверженной работой части коллектива (в основном, новых сотрудников, восприимчивых к “промыванию мозгов”, “завода” которых хватает на 0.5-1.5 года работы в ритме 24/7). Командный состав: 1. Корейские менеджеры – полубоги (с их точки зрения), хотя я склоняюсь к другой: невоспитанные, связанные средневековыми предрассудками и земляческими (коррупционными) узами представители тейпа Самсунг (за небольшим исключением); 2. Имитаторы-приспособленцы (думаю до 70% ), комментировать нечего. 3. Самоотверженные новые сотрудники с “заводом” на 0.5-1.5 года работы в ритме 24/7. Далее либо переходят в команду имитаторов, либо (талантливые) уходят в другие компании, либо попадают в “дурку” (слышала и о таких случаях). 4. “Полезные идиоты” – очень небольшая часть сотрудников, которые в силу генетических изменений не эволюционировали из категории 3 куда-либо еще и продолжают ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсунг

Много негативных отзывов в сети о Самсунге. Я как работник этого предприятия полностью подтверждаю, что корейцы как работодатели - полное [censored] Уважают они только самих себя, а более-менее хорошее отношение с их стороны только к узбекам. Их они делают своей правой рукой и через них же общаются с русским персоналом. Завод держится не благодаря корейцам, а вопреки и только Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр самсунг - Мерцание экрана планшета samsung note pro 10. 1 2014

Уважаемые специалисты прошу вас помочь в решение вопроса по обмену или возврату потраченных средств по бракованному товару т.к. мой планшет после двух недель начал дисплей моргать, что мешает при использование. Неоднократно обращалась в сервисный центры, но каждый раз проблему никак не могут устранить. На данный момент планшет находится в сервисным центре на ремонте. Заявка № 3215 от 15.09.2014 г принял Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
megaelectronic.ru - 100%оплата за телефон самсунг галакси с2

пообещали скидку 30% Все солидно! Даже сейчас повторил заказ и опять пришли координаты платежа!!! !00% предоплата за телефон галакси с2 ай 9100 !8000 тысяч ушло вчейто карман! Годами получаю интернет посылки !Э то 1 раз! Самое главное что эти гниды еще заманивают людей!!! И никому дела нет! может вы что посоветуете!!?? Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсунг галакси gt s 5360 - Гарантия

Купила жена телефон в салоне Мегафон, а он потух на 9 день. В магазине отправили в гарантийную мастерскую. Там сказали что она сама его сломала, точнее в нем следы ремонта. Независимая экспертиза (3, 5 тыс.руб) обнаружила следы некачественного ремонта. Подали в суд, но крайних найти не могут найти 8 месяцев, може кто подскажет что делать. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Самсунг - Отключение услуги

Срочно отключить услугу htt:||m.megafon.ru|?rdc=psm303013965sms ответте смс Подробнее>>