17.03.2021
Синергия

Возможность удаленной работы, Но за БЕСПЛАТНО! Это просто шарага. Не ждите вашу ЗП. Директор доп — буянова анна юрьевна позволяет себе общаться на МАТАХ с сотрудниками, требуя от них чего то, при этом, когда обращаешься к ней с вопросами о ЗП — загас. Надеюсь, эта шарага развалится и пострадает меньше людей! Не ведитесь

Россия, Москва

22.03.2021
Синергия

Работал в департаменте удаленных продаж. Руководитель — на редкость некомпетентная женщина, которая ведёт свой курс, обручающий созданию эффективного отдела продаж, по факту её собственный отдел продаж наполовину состоит из некомпетентных сотрудников, которые не выполняют план, а компетентные единицы не задерживаются дольше, чем на пару месяцев, из за постоянных махинаций с выплатами. роп помешаны на контроле, который по факту никаких не влияет на эффективность работы, авторитет руководителя отсутсвует. Массово практикуется устройство по агентскому договору, подменяющему трудовой (условия

Россия, Москва

16.03.2017
синергия

Это конченое место ,тут не платят деньги ,руководство дебилы,Ираклий супервайзер и комический детектор ,вы придурки на вас надо в суд подовать либо в трудовую инспекцию
Их нет ... Подробнее>>

07.07.2020
Синергия

Редкие твари. Это шайка мудаков, лжецов и манипуляторов. Зарплату не выдали перед увольнением и я не могла нормально отдохнуть. Все врут, начальство только мантпулирует и давит. Всякие налоговые махинации и это плохо для сотрудников тоже. Это ужасное место работать и учиться. Я надеюсь что все они заболею так как кроме негатива я ничего не получила. Ни кому не советую ту учиться или работать. Подробнее>>

20.07.2020
синергия

Трудоустройство в апреле было с очень радостным настроем. Условия, которые оговариваются на собеседовании просто кажутся отличными, не компания а золото!Обучение проходит очень легко, достаточно много фишек рассказывают, которые реально применимы на практике! Но... как только ты сдаёшь экзамен и приходишь в отдел, ты узнаешь много нового) Синергии нужны люди роботы, их не волнует что у тебя закончился рабочий день, ты Подробнее>>

22.08.2020
Синергия

Узнать подробнее о вакансии и условиях работы в Синергии так и не удалось. Я пришла на первое собеседование в офис, а меня там и не ждали. Оказывается, утром руководство приняло решение заморозить вакансию, и на данном этапе компания в новом сотруднике больше не нуждалась. Не думала, что так бывает, как то несерьезно. Почему то не позвонили, не предупредили, решилось все в последний момент. Очень непрофессионально и некрасиво. Остались самые неприятные впечатления. Время потрачено впустую. Подробнее>>

26.02.2022
синергия

Отвратительная контора, которая выбрасывает вакансии (тренинг менеджер), проводит собеседования, собирает персональные данные, а потом просто пропадает. Ни обратной связи, ничего - тишина. Отврат. Никогда больше не зайду в ваши говномагазины
нет ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

13.11.2019
синергия

Очень долгие собеседования ,перезвонили не сразу ! Рад полученному опыту !
ВИНЛАБ КОМАНДА ВИНЛАБ ПОЗИТИВ НЕГАТИВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ,НО УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛИ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СОРЯН ! ...

24.02.2019
синергия

Сразу оговорюсь, что благодарить я буду настоящее, любимое дело, предназначение. То есть, РАБОТУ с большой буквы. А именно работу в синергии. Мало кто знает, но работаю я в этом месте уже почти 5 лет , пришла в 17 лет и уходить точно не собираюсь))) Вы не представляете как круто, когда твои показатели по работе дают тебе возможность вырасти ...

24.02.2019

нет таких
Очень много возникает вопросов на тему того, что сейчас очень трудно куда –либо устроиться без опыта работы. Отвечаю, сложно, но возможно. Я начала работать в университете синергия с 17 лет ))И не бумажки перекладывала , а была менеджером по продажам. начинала конечно с малого. Менеджером по продажам различных курсов и тренингов. Когда пришла только было такое ощущение, ...

11.09.2021
синергия

Минусы их немного, но они критичные: 1) Первый и самый важный это главное руководство в колл центре, руководитель [М.] очень противный человек, если у тебя какие то проблемы и ты не можешь выполнить ее указ то либо придумывай что хочешь, либо вызывай человека за свой счет который это сделает, и тут даже дело не в том что хочешь или нет, Подробнее>>

17.08.2022
синергия: Разочарована

Общалась с менеджером [А.] по телефону, договорились о встрече. По приезду, меня никто не встретил, трубки никто не брал, а на рессепшене мне сказали, что не могут помочь. Прождала полчаса в зоне ожидания, трезвоня [А.] и на общий телефон университета, других контактов у меня не было. Никакого ответа, в итоге [А.] вспомнила о нашей встрече через час после её начала. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Синергия, Группа компаний

Основной минус отношение к заработной плате . По поводу премий даже не надейтесь. Фактически Вас оформляют по минимальному окладу и платят его, а все, что обещают выше не выплачивается.Вы в компании "никто" и звать Вас "никак".Компания построена на эксплуатации работников. Если и идти в эту компанию, то только от безысходности, хотя практически любое место будет лучше.

Беларусь, Минск

29.05.2020 | положительный отзыв
синергия

Не всегда по графику работаешь, иногда просят выйти не в свою смену.
Недавно сюда устроилась. Пока нравится) ребята у нас подобрались отличные. Зарплата средняя как по рынку, но еще есть премиальные в зависимости от объемов продаж на точке. Тут нет индивидуальных планов продаж, а в целом учитывается количество продаж на магазин, поэтому у нас тут один за всех и все за одного, но в реальности оч круто! ...

Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Ирина Григорьевна

Мотивация очень хорошая. Можно расти как в карьерном плане, так и в личностном развитии. Компания вкладывается в своих сотрудников и это очень важно на мой взгляд! Минусы - Парковка на ограниченное количество мест Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Виктория

Я имела опыт работы в Синергии, но так вышло что пришлось уйти по личным обстоятельствам, которые не связаны с работой здесь. Могу сказать, что с удовольствием устроилась бы снова, мне все нравилось. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с руководителем филиала в Самаре. Что могу сказать, это нечто. Во первых из разговора я поняла, что люди с какими то своими хобби

Россия, Самара

Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Василий

Не думал, что в бизнес школе Синергии такие талантливые спикеры. Особенно впечатляет Манн, его манера общения и ведения лекций. Вот кто умеет вести людей и заставлять их слушать, слышать, и потом воплощать. Больше всего нравятся его вебинары и курсы. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Лиза

В компании Синергия тружусь более трех лет. Компания хорошая, офис что у метро Сокол комфортный. Коллектив у нас очень разношерстный, от мужчин в деловых костюмах до студентов-продажников. По зарплате все ок, день вдень без задержек. График у всех свой, но договориться с начальством вполне реально. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
синергия: отличный опыт

Всем привет, что могу сказать про «Синергию», в целом это классная команда молодых специалистов, из плюсов могу выделить: *хорошие ЗП; *обучение продажам на всех этапах; *карьерный рост в рамках компании; и мотивационные конкурсы Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Синергия

Про обстановку: Когда приходишь первый раз на собеседование, никаких негативных предпосылок не чувствуешь. HR очень приятные, собеседование проходит в дружеской обстановке. И ты приходишь весь окрыленный и готов свернуть горы ради выполнения показателей и своих обязанностей. Но спустя примерно 3 месяца (в моем случае) начинается полный ад. Кудрявцев Максим начинает вести себя так, будто ты его раб. Вообще начинаешь ловить себя на мысли, что чувствуешь себя как в заключении или в концлагере во главе с надзирателем. Общаться Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв

ананим:
Работаю на предприятие более 3-х лет. Очень доволен. Уходить не собираюсь. Белая и своевременная заработная плата. Молодой коллектив. Тунеядцев предприятие не любит. Да такие и сами уходят- не выдерживают высокий ритм и загрузку предприятия. А какая столовая!!! А как готовят!!! Просто молодцы! Браво!Есть служебное жилье и общежитие - нуждающиеся - пожалуйста, приходите, заселяйтесь. Вообщем все для народа.

Пермь, Новозвягинская, 57 (3 этаж)

16.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Элизар

Очень рад, что стал сотрудником университета Синергия. Университет у нас известный, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Светлана

Работаю PHP-программистом в Синергии. Задачи адекватные, начальство тоже, график пятидневка, но обсуждается индивидуально (с 9 или там с 11 утра), от метро близко. По зп - у всех разная, в зависимости от решенных задач, собственно. Подробнее>>

Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Василий Гришин

До бизнес школы синергия работал в другом месте. Афишировать не хочу его, но там было не особо хорошо. Коллектив не слаженный, одни сплетни и интриги. В Синергии я такого не наблюдаю, да и в целом люди такие, что с ними приятно работать. И зп всегда вовремя. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Ну небольшие ситуации бывают, когда к примеру нужно выйти дополнительную смену. Все дополнительные часы, конечно, оплачиваются, но все равно не всегда удобны такие переработки.
Это небольшой магазин типа бутика, коллектив у нас всего 4 человека, мне в таких условиях проще работать, все свои) У нас оклад и процент от товарооборота, который получает каждый сотрудник, то есть не у каждого свой план, а общие показатели, что опять же лично для меня плюс. Для сотрудников проводится обучение: не особо сложное, но интересное ...

23.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Хотелось бы зарабатывать больше.
Условия для сотрудников в целом неплохие. На собеседовании не юлят, честно рассказывают что к чему. Получаю по деньгам то, на что и рассчитывал, хотя всегда хочется роста:) тут проходишь обучение, как при трудоустройстве, так и потом периодически - интересно, поясняются все вопросы, реально многое можно узнать, информация полезная и помогает в работе, да и для общего ...

18.10.2015 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника asiya.sharipova

В старших классах я решила учиться дальше на переводчика английского языка. Теоретические знания нам в школе давали вполне приличные. Я до сих пор могу посреди ночи проснуться и наизусть рассказать всю английскую грамматику. Но, понятное дело, с разговорной практикой были большие проблемы. Вместо того чтобы тратить деньги на репетиторов и курсы, я решила сразу найти вуз, где пусть вступительные требования и пониже, но зато помогут подтянуть мои знания. Так я угодила в Синергию на факультет лингвистики. Университет Синергия заставил меня заговорить уже через год. К последнему курсу овладею языком в совершенстве — уверена на 100 процентов. И, кстати, здесь я Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Приходится самим делать уборку в магазине.
Зарплатой я довольна, у нас почасовая ставка, последний час рабочего времени оплачивается вдвойне и + премиальные. Коллектив у нас всего 4 человека, поэтому все свои) нормальная обстановка на работе, нет надзирателей за тобой и тп. ...

09.07.2015 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Cimon

МФПА современный ВУЗ, преподаватели полностью отдаются студентам и работе. Стараются дать много информации, заложить так сказать начальную базу. Сам студент в прошлом, заканчивал именно этот ВУЗ. Сейчас не стыдно в этом признаться, тем более даже знаменитости о нем отзываются хорошо ,вот ролик нашел http://www.youtube.com/watch?v=mCLDOvoXoe4&feature=plcp Подробнее>>