11.12.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Василий

Не думал, что в бизнес школе Синергии такие талантливые спикеры. Особенно впечатляет Манн, его манера общения и ведения лекций. Вот кто умеет вести людей и заставлять их слушать, слышать, и потом воплощать. Больше всего нравятся его вебинары и курсы. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Лиза

В компании Синергия тружусь более трех лет. Компания хорошая, офис что у метро Сокол комфортный. Коллектив у нас очень разношерстный, от мужчин в деловых костюмах до студентов-продажников. По зарплате все ок, день вдень без задержек. График у всех свой, но договориться с начальством вполне реально. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
синергия: отличный опыт

Всем привет, что могу сказать про «Синергию», в целом это классная команда молодых специалистов, из плюсов могу выделить: *хорошие ЗП; *обучение продажам на всех этапах; *карьерный рост в рамках компании; и мотивационные конкурсы Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Синергия

Про обстановку: Когда приходишь первый раз на собеседование, никаких негативных предпосылок не чувствуешь. HR очень приятные, собеседование проходит в дружеской обстановке. И ты приходишь весь окрыленный и готов свернуть горы ради выполнения показателей и своих обязанностей. Но спустя примерно 3 месяца (в моем случае) начинается полный ад. Кудрявцев Максим начинает вести себя так, будто ты его раб. Вообще начинаешь ловить себя на мысли, что чувствуешь себя как в заключении или в концлагере во главе с надзирателем. Общаться Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв

ананим:
Работаю на предприятие более 3-х лет. Очень доволен. Уходить не собираюсь. Белая и своевременная заработная плата. Молодой коллектив. Тунеядцев предприятие не любит. Да такие и сами уходят- не выдерживают высокий ритм и загрузку предприятия. А какая столовая!!! А как готовят!!! Просто молодцы! Браво!Есть служебное жилье и общежитие - нуждающиеся - пожалуйста, приходите, заселяйтесь. Вообщем все для народа.

Пермь, Новозвягинская, 57 (3 этаж)

16.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Элизар

Очень рад, что стал сотрудником университета Синергия. Университет у нас известный, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Светлана

Работаю PHP-программистом в Синергии. Задачи адекватные, начальство тоже, график пятидневка, но обсуждается индивидуально (с 9 или там с 11 утра), от метро близко. По зп - у всех разная, в зависимости от решенных задач, собственно. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Василий Гришин

До бизнес школы синергия работал в другом месте. Афишировать не хочу его, но там было не особо хорошо. Коллектив не слаженный, одни сплетни и интриги. В Синергии я такого не наблюдаю, да и в целом люди такие, что с ними приятно работать. И зп всегда вовремя. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Ну небольшие ситуации бывают, когда к примеру нужно выйти дополнительную смену. Все дополнительные часы, конечно, оплачиваются, но все равно не всегда удобны такие переработки.
Это небольшой магазин типа бутика, коллектив у нас всего 4 человека, мне в таких условиях проще работать, все свои) У нас оклад и процент от товарооборота, который получает каждый сотрудник, то есть не у каждого свой план, а общие показатели, что опять же лично для меня плюс. Для сотрудников проводится обучение: не особо сложное, но интересное ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

23.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Хотелось бы зарабатывать больше.
Условия для сотрудников в целом неплохие. На собеседовании не юлят, честно рассказывают что к чему. Получаю по деньгам то, на что и рассчитывал, хотя всегда хочется роста:) тут проходишь обучение, как при трудоустройстве, так и потом периодически - интересно, поясняются все вопросы, реально многое можно узнать, информация полезная и помогает в работе, да и для общего ...

18.10.2015 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника asiya.sharipova

В старших классах я решила учиться дальше на переводчика английского языка. Теоретические знания нам в школе давали вполне приличные. Я до сих пор могу посреди ночи проснуться и наизусть рассказать всю английскую грамматику. Но, понятное дело, с разговорной практикой были большие проблемы. Вместо того чтобы тратить деньги на репетиторов и курсы, я решила сразу найти вуз, где пусть вступительные требования и пониже, но зато помогут подтянуть мои знания. Так я угодила в Синергию на факультет лингвистики. Университет Синергия заставил меня заговорить уже через год. К последнему курсу овладею языком в совершенстве — уверена на 100 процентов. И, кстати, здесь я Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Приходится самим делать уборку в магазине.
Зарплатой я довольна, у нас почасовая ставка, последний час рабочего времени оплачивается вдвойне и + премиальные. Коллектив у нас всего 4 человека, поэтому все свои) нормальная обстановка на работе, нет надзирателей за тобой и тп. ...

09.07.2015 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Cimon

МФПА современный ВУЗ, преподаватели полностью отдаются студентам и работе. Стараются дать много информации, заложить так сказать начальную базу. Сам студент в прошлом, заканчивал именно этот ВУЗ. Сейчас не стыдно в этом признаться, тем более даже знаменитости о нем отзываются хорошо ,вот ролик нашел http://www.youtube.com/watch?v=mCLDOvoXoe4&feature=plcp Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Синергия

Была попытка трудоустройства. На исп сроке сказали ясно 50.000 + бонусы, после (3 месяца), кстати, исп. срок пройти раньше нельзя 60.000 + бонусы. Эти условия меня устроили и мы Договорились, что через неделю я выйду на работу (с пн). Заполнила их анкеты на службу безопасности, потратила на это время. В итоге жду ответа hr по поводу первого дня работы (время и тд). Никто не отвечает 100 лет, в пт вечером в 17.00 звонок: «ваша зарплата согласовывается, у Вас же

Россия, Москва

21.07.2021 | положительный отзыв
Синергия

В Синергии ужасно все, от невыплаты зарплаты сотрудников до купленных отзывов. Не идитете туда работать удаленно не в коем случае. Вас будут заставлять пахать, как рабов. И «мотивировать мотивировать.». Уважайте себя. Не дайте этим обманщикам себя провести. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника [email protected]

Своевременная выплата зарплаты – это один из важнейших критериев в наше кризисное время. Синергия четко соблюдает это. Могу сказать, что уровень спикеров у них очень высокий, я все сама видела. Они ещё дают скидку на образование сотрудникам, большой плюс, подумываю пойти на второе высшее. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Синергия

Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Ferra

Отличная академия, мне нравится там работать. Студенты хорошие к нам приходят учиться. Студенты как мне кажется в МФПА самые умные и самые интересные. А еще у нас в МФПА работают самые лучшие преподаватели. З.п. хорошая, можно и больше, но ... . В МФПА самое современное мультимедийное оборудование, что позволяет студентов активно воспринимать знания. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Petlyakov

Мне нравится в МФПА работать. А еще приятно когда я учусь и работаю сразу в академии. Персонал доброжелательный, условия работы тоже отличные. Интернет есть, комп есть)) А со всем остальным можно справится. Приятно работать со студентами, отличный народ) Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника njjjn

Кто на оценщиков учился, помогите, поделитесь впечатлениями, как там всё проходит. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Vasik

Веселая студенческая житуха плюс достаточно хорошие знания. Что еще надо, чтобы в будущее смотреть уверено. Не пожалеете, если пойдете в МФПА учиться. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе синергия

Устраивают торговых представителей да и супервайзеров не в штат компании, а на дистрибьюторе. Отсюда белая часть ЗП 11800 рублей. Оклад за июль дали практически во время. А вот бонусы и компенсацию ГСМ не дали до сих пор, а уже 16 СЕНТЯБРЯ!!! И это ФАКТ для всех торговых и супервайзеров!!! А требуют при этом по полной! Работа с кпк. Посещение тт строго по маршруту и не менее 18-ти в день. А на какие деньги мне простите ездить? 24000 тысячи (оклад) я получил за июль-прокатал 10000 ГСМ за июль-10000 ГСМ за август=4000 рублей!))) И зачем мне какие-то там "красивые" объяснения их больших начальников на тему почему такие задержки с выплатой бонусов и компенсаций ГСМ (на собеседовании про это же речи не было)? Их же не интересуют причины, почему торговый не выполняет план.
Крупная известная компания. Полиграфа никакого не было. Заработать можно реально 50-60 тыщ (и то не с первого месяца, и если вкалывать), а не как указано в объявлении 93 тысячи. ... Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Настя

ну, вам, народ, не повезло, просто. я на финансах учусь в МФПА, очень даже нра, особенно преподы и декан)) На экзаменах нас дрючили так, что до сих пор летнюю сессию вспоминаем, расслабляться не хочется. Плюс постоянно устраивают вечеринки всякие - все на уровне. А еще по сравнению с др. вузами здесь чисто и не воняет. Перетащила сюда своих друзей, все довольны. Диплом, надеюсь, законный, договор проверила - у меня очка написана. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Алина

Когда устраивалась работать в Синергию, то думала это на время, подработать и в итоге осталась тут) Уже 2 года, очень со всеми сдружилась. Зп, премии все есть и вовремя, так что если думаете к нам – вэлкам) Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Ruslanchik

Странно, я учусь уже второй год и никаких проблем с педагогами не вижу. Все хорошие и помогаю всегда. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Кузьмина_Полина

Сначала не уверена была, что стоит идти работать секретарем в образовательное учреждение, мол ЗП низкая да и отношения натянутые. Но в Синергии все наоборот. ЗП более чем приличная, коллеги и взаимоотношения с ними это просто высший класс. Так что я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Antonio_Moskva

Мне нравится учится в академии, всегда там было отлично. Я вот уже 3 года учусь, особенно нравится, что каждое воскресенье проводятся дни открытых дней. На них можно поднимать все вопросы, которые скапливаются за время учебы. Ну конечно многие решимы в Службе сервисной поддержки студентов, обращаясь в которую, реально экономит время на подходы в деканат и к преподавателям. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Многое зависит от коллектива, в который попадешь.
Работаю уже во втором магазине Винлаб (просила о переводе, ну и собственно перевели).Теперь недалеко от дома, все гуд. Руководство отличное, классный коллектив, без напряга зарабатываем себе на хорошую премию. В первом магазине тоже неплохая команда у нас была, но так..каждый со своими заскоками) а сейчас вообще прям повезло, работаю в удовольствие. ...

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Диана

ну ребят вы меня напугали своими отзывами, просто сама я не давно поступила на 1 курсе на заочке и, что действительно ни где не принимают? ну мне пока, что преподы нравятся (молодые в основном) и деконат вроде у нас такой не плохой... ну не знаю уже деньги заплатила, их жалко ели бросить мфпа Подробнее>>