06.02.2020 | положительный отзыв
Синергия

Была попытка трудоустройства. На исп сроке сказали ясно 50.000 + бонусы, после (3 месяца), кстати, исп. срок пройти раньше нельзя 60.000 + бонусы. Эти условия меня устроили и мы Договорились, что через неделю я выйду на работу (с пн). Заполнила их анкеты на службу безопасности, потратила на это время. В итоге жду ответа hr по поводу первого дня работы (время и тд). Никто не отвечает 100 лет, в пт вечером в 17.00 звонок: «ваша зарплата согласовывается, у Вас же

Россия, Москва

21.07.2021 | положительный отзыв
Синергия

В Синергии ужасно все, от невыплаты зарплаты сотрудников до купленных отзывов. Не идитете туда работать удаленно не в коем случае. Вас будут заставлять пахать, как рабов. И «мотивировать мотивировать.». Уважайте себя. Не дайте этим обманщикам себя провести. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника [email protected]

Своевременная выплата зарплаты – это один из важнейших критериев в наше кризисное время. Синергия четко соблюдает это. Могу сказать, что уровень спикеров у них очень высокий, я все сама видела. Они ещё дают скидку на образование сотрудникам, большой плюс, подумываю пойти на второе высшее. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Синергия

Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Ferra

Отличная академия, мне нравится там работать. Студенты хорошие к нам приходят учиться. Студенты как мне кажется в МФПА самые умные и самые интересные. А еще у нас в МФПА работают самые лучшие преподаватели. З.п. хорошая, можно и больше, но ... . В МФПА самое современное мультимедийное оборудование, что позволяет студентов активно воспринимать знания. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Petlyakov

Мне нравится в МФПА работать. А еще приятно когда я учусь и работаю сразу в академии. Персонал доброжелательный, условия работы тоже отличные. Интернет есть, комп есть)) А со всем остальным можно справится. Приятно работать со студентами, отличный народ) Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника njjjn

Кто на оценщиков учился, помогите, поделитесь впечатлениями, как там всё проходит. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Vasik

Веселая студенческая житуха плюс достаточно хорошие знания. Что еще надо, чтобы в будущее смотреть уверено. Не пожалеете, если пойдете в МФПА учиться. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе синергия

Устраивают торговых представителей да и супервайзеров не в штат компании, а на дистрибьюторе. Отсюда белая часть ЗП 11800 рублей. Оклад за июль дали практически во время. А вот бонусы и компенсацию ГСМ не дали до сих пор, а уже 16 СЕНТЯБРЯ!!! И это ФАКТ для всех торговых и супервайзеров!!! А требуют при этом по полной! Работа с кпк. Посещение тт строго по маршруту и не менее 18-ти в день. А на какие деньги мне простите ездить? 24000 тысячи (оклад) я получил за июль-прокатал 10000 ГСМ за июль-10000 ГСМ за август=4000 рублей!))) И зачем мне какие-то там "красивые" объяснения их больших начальников на тему почему такие задержки с выплатой бонусов и компенсаций ГСМ (на собеседовании про это же речи не было)? Их же не интересуют причины, почему торговый не выполняет план.
Крупная известная компания. Полиграфа никакого не было. Заработать можно реально 50-60 тыщ (и то не с первого месяца, и если вкалывать), а не как указано в объявлении 93 тысячи. ... Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Настя

ну, вам, народ, не повезло, просто. я на финансах учусь в МФПА, очень даже нра, особенно преподы и декан)) На экзаменах нас дрючили так, что до сих пор летнюю сессию вспоминаем, расслабляться не хочется. Плюс постоянно устраивают вечеринки всякие - все на уровне. А еще по сравнению с др. вузами здесь чисто и не воняет. Перетащила сюда своих друзей, все довольны. Диплом, надеюсь, законный, договор проверила - у меня очка написана. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Алина

Когда устраивалась работать в Синергию, то думала это на время, подработать и в итоге осталась тут) Уже 2 года, очень со всеми сдружилась. Зп, премии все есть и вовремя, так что если думаете к нам – вэлкам) Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Ruslanchik

Странно, я учусь уже второй год и никаких проблем с педагогами не вижу. Все хорошие и помогаю всегда. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Кузьмина_Полина

Сначала не уверена была, что стоит идти работать секретарем в образовательное учреждение, мол ЗП низкая да и отношения натянутые. Но в Синергии все наоборот. ЗП более чем приличная, коллеги и взаимоотношения с ними это просто высший класс. Так что я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Antonio_Moskva

Мне нравится учится в академии, всегда там было отлично. Я вот уже 3 года учусь, особенно нравится, что каждое воскресенье проводятся дни открытых дней. На них можно поднимать все вопросы, которые скапливаются за время учебы. Ну конечно многие решимы в Службе сервисной поддержки студентов, обращаясь в которую, реально экономит время на подходы в деканат и к преподавателям. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
синергия

Многое зависит от коллектива, в который попадешь.
Работаю уже во втором магазине Винлаб (просила о переводе, ну и собственно перевели).Теперь недалеко от дома, все гуд. Руководство отличное, классный коллектив, без напряга зарабатываем себе на хорошую премию. В первом магазине тоже неплохая команда у нас была, но так..каждый со своими заскоками) а сейчас вообще прям повезло, работаю в удовольствие. ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Диана

ну ребят вы меня напугали своими отзывами, просто сама я не давно поступила на 1 курсе на заочке и, что действительно ни где не принимают? ну мне пока, что преподы нравятся (молодые в основном) и деконат вроде у нас такой не плохой... ну не знаю уже деньги заплатила, их жалко ели бросить мфпа Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Константин

Радует, что у нас в Синергии очень положительное начальство, которое со своими сотрудниками поддерживает хорошие отношения. Мы не друзья, понятно дело, но всегда можем пообщаться на приятельской волне и решить какие-то рабочие моменты, без скандалов, напряжения и жуткого официоза, который царит во многих компаниях. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Синергия

Очень комфортный и уютный офис, находится отдельно от университета. Коллектив тоже неплохой, руководство тоже. Повезло с этим. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
МЗ «Синергия»

иногда приходилось работать в общие выходные зарплаты средненькие
коллектив нормальный, не без урода, но без проблем, если что, поддержат платят вовремя работа не скучная ... Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Светлана

Проработала в Синергии около двух лет. Недавно вот ушла в декрет, но уже очень хочу вернуться обратно на работу. Дружный коллектив, приятно начальство, хорошая рабочая атмосфера. Слышу постоянно от знакомых, что у них какие-то склоки, сплетни, интриги на работе. В такие моменты благодарю бога, что мне достался такой удивительный коллектив, где все коллеги общаются между собой. В такой обстановке хочется работать. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Николай

Сейчас, когда кризис на дворе, хочется быть уверенным в завтрашнем днем. Конечно, в наши дни это довольно сложно, но всё-таки. Так вот в Синергии я уверен. Еще ни разу не задерживали оклад, никогда не обделяли премией, если действительно заслужил. Всем понижают зарплаты, насколько я слышал. У нас же, тьфу-тьфу, все нормально и краха не предвидится. А это самое главное, особенно когда у тебя семья. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
синергия

Каждый день новые вакансии. То товаровед, то менеджер по закупкам, то операционный директор...у вас там каждый день топ менеджеры увольняются, или не ищите никого, а только мониторите рынок? на отклики никто не реагирует.
нет ...

18.04.2023 | положительный отзыв
синергия отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

19.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Krasotka_Astasheva

Работаю в Синергии уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Синергия

С самого первого дня мне вообще не понравился «учитель» техники продаж. Все рассказывал так, будто он под чем то, жутковатая улыбка и всегда закрывал глаза, когда говорил длинную фразу. Руководитель отдела тоже так себе. За несколько часов я должен был выучить порядка 150 профессий и знать каждую наизусть (название, тип, сколько учиться, цена и собственно то, что входит в обучение). Потом сразу же сказал звонить людям, которые оставляли заявки 5–4 Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
МФПУ "Синергия" отзыв сотрудника kraschennikov.sergey

Учился на КПК в Синергии. Рассказали о кое-каких изменениях в законодательстве, провели пару психологических треннингов, в принципе остался доволен. много нового для себя не вынес, но забытое обновил Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Алиса

У меня маленький сынишка, только пошел в первый класс. Само собой, дети часто болеют, потому что среди них всякие гриппы, простуды и прочие инфекции развиваются сильнее всего. Один ребенок из класса простудился, родители не уследили, пришел в школу – и все, пол класса потом заседает дома с простудой. Я без мужа воспитываю сына, мама в другом городе, поэтому на больничный выходить только мне. И слава богу, в Синергии с этим нет никаких проблем – всегда можно уйти на столько, на сколько нужно. И оплачивают все это дело по закону, как положено по трудовому кодексу, а не по воле начальства, Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Синергия" ГК Электроком

Работал в компании менеджером отдела продаж 3 года. С первых дней, когда я был совсем еще зелен в области продаж, сотрудники поддерживали и подбадривали. Да и вообще в коллективе всегда... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Екатерина

Я всегда была за официальное оформление на работе по трудовому кодексу. Потому что поработав пару раз на честном слове, я очень сильно обожглась на этом и больше мне такого счастья ну совсем не надо. Поэтому работу искала с четким соблюдением законодательства и всей правил и формальностей, которые существуют на рынке труда. Так я и выбрала Синергию – потому что тут закон стоит на первом месте. У меня есть нормированные выходные, отпуск, больничный, я всегда знаю, что точно получу свою зарплату. Причем не «около» той суммы, плюс минус, а именно полностью, все до единой копейки, плюс еще и премию. Подробнее>>