17.01.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Константин

Радует, что у нас в Синергии очень положительное начальство, которое со своими сотрудниками поддерживает хорошие отношения. Мы не друзья, понятно дело, но всегда можем пообщаться на приятельской волне и решить какие-то рабочие моменты, без скандалов, напряжения и жуткого официоза, который царит во многих компаниях. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Синергия

Очень комфортный и уютный офис, находится отдельно от университета. Коллектив тоже неплохой, руководство тоже. Повезло с этим. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
МЗ «Синергия»

иногда приходилось работать в общие выходные зарплаты средненькие
коллектив нормальный, не без урода, но без проблем, если что, поддержат платят вовремя работа не скучная ... Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Светлана

Проработала в Синергии около двух лет. Недавно вот ушла в декрет, но уже очень хочу вернуться обратно на работу. Дружный коллектив, приятно начальство, хорошая рабочая атмосфера. Слышу постоянно от знакомых, что у них какие-то склоки, сплетни, интриги на работе. В такие моменты благодарю бога, что мне достался такой удивительный коллектив, где все коллеги общаются между собой. В такой обстановке хочется работать. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Николай

Сейчас, когда кризис на дворе, хочется быть уверенным в завтрашнем днем. Конечно, в наши дни это довольно сложно, но всё-таки. Так вот в Синергии я уверен. Еще ни разу не задерживали оклад, никогда не обделяли премией, если действительно заслужил. Всем понижают зарплаты, насколько я слышал. У нас же, тьфу-тьфу, все нормально и краха не предвидится. А это самое главное, особенно когда у тебя семья. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
синергия

Каждый день новые вакансии. То товаровед, то менеджер по закупкам, то операционный директор...у вас там каждый день топ менеджеры увольняются, или не ищите никого, а только мониторите рынок? на отклики никто не реагирует.
нет ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

18.04.2023 | положительный отзыв
синергия отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

19.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Krasotka_Astasheva

Работаю в Синергии уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Синергия

С самого первого дня мне вообще не понравился «учитель» техники продаж. Все рассказывал так, будто он под чем то, жутковатая улыбка и всегда закрывал глаза, когда говорил длинную фразу. Руководитель отдела тоже так себе. За несколько часов я должен был выучить порядка 150 профессий и знать каждую наизусть (название, тип, сколько учиться, цена и собственно то, что входит в обучение). Потом сразу же сказал звонить людям, которые оставляли заявки 5–4 Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
МФПУ "Синергия" отзыв сотрудника kraschennikov.sergey

Учился на КПК в Синергии. Рассказали о кое-каких изменениях в законодательстве, провели пару психологических треннингов, в принципе остался доволен. много нового для себя не вынес, но забытое обновил Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Алиса

У меня маленький сынишка, только пошел в первый класс. Само собой, дети часто болеют, потому что среди них всякие гриппы, простуды и прочие инфекции развиваются сильнее всего. Один ребенок из класса простудился, родители не уследили, пришел в школу – и все, пол класса потом заседает дома с простудой. Я без мужа воспитываю сына, мама в другом городе, поэтому на больничный выходить только мне. И слава богу, в Синергии с этим нет никаких проблем – всегда можно уйти на столько, на сколько нужно. И оплачивают все это дело по закону, как положено по трудовому кодексу, а не по воле начальства, Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Синергия" ГК Электроком

Работал в компании менеджером отдела продаж 3 года. С первых дней, когда я был совсем еще зелен в области продаж, сотрудники поддерживали и подбадривали. Да и вообще в коллективе всегда... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Екатерина

Я всегда была за официальное оформление на работе по трудовому кодексу. Потому что поработав пару раз на честном слове, я очень сильно обожглась на этом и больше мне такого счастья ну совсем не надо. Поэтому работу искала с четким соблюдением законодательства и всей правил и формальностей, которые существуют на рынке труда. Так я и выбрала Синергию – потому что тут закон стоит на первом месте. У меня есть нормированные выходные, отпуск, больничный, я всегда знаю, что точно получу свою зарплату. Причем не «около» той суммы, плюс минус, а именно полностью, все до единой копейки, плюс еще и премию. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
синергия

Сначала , что мы должны убирать урны и вообще следить за чистотой в магазине, но потом привыкла, надо значит надо.
Для меня это первая работа, очень довольна. Рядом с домом, оплата по часам, так что можно и дополнительные смены если что брать, или отпроситься немного когда надо. Компания предоставляет хорошую форму, стильненько и практично. Нравится, что есть общение с людьми и не напрягают особо с бумажками и отчетами. ...

20.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Z.Feliks

Мне в Синергии помогли расширить мой кругозор, я теперь смотрю на свою карьеру совсем под другим углом, нежели раньше. Предложили даже сходить на тренинги специальные, я уже два прошел и поднабралась много нового. Сейчас чувствую в себе силы для карьерного роста. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Лариса_Фомина

Всем нужна стабильность и для меня это было главным показателем при поиске работы. Я занимаюсь продажами в «Синергии» и з/п здесь всегда стабильная и вовремя. Люди здесь работают грамотные, добрые, склок у нас почти не бывает. Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
синергия отзыв сотрудника Аноним

Об этой компании можно сказать только одно, что таких молодых, безграмотных людей еще не видели. Любители обещать золотые горы. Я вам так скажу, компания в целом - то не плохая, но ДИРЕКТОРА, ну слов просто нет....... т.е. управления просто нет. Да и самое главное, что эта одна из компаний которая нечестно поступила в период финансового кризиса с людьми, просто вышвырнула на улицу, как бездомных собак. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Роман

Работу в Синергии могу назвать не только интересной, но и комфортной в плане отношения к персоналу. З/п всегда вовремя, не приходится волноваться. Потом все твои дельные предложения начальство принимает на ура или прислушивается. Мне лично этого достаточно. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Dzhuletta

Устроилась работать секретарем. Работаю уже 3-й месяц. Из хорошего тут приятный коллектив, начальство тоже, зарплата приличная. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Гудков Платон

Работаю в БШ более чем 5 лет. Особенно радует то, что слушатели у нас внимательные и усидчивые. Вижу: каждый из них достоин быть одним из лучших в своем деле. Из плюсов, кроме этого, могу выделить то, что у синергии нормальная зп при среднем нагрузе на сотрудника. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
МФПУ "Синергия" отзыв сотрудника kraschennikov.sergey

Хороший институт. Кому нужен красный диплом, тот его получит без проблем. Кому и синий за счастье получить - тоже сюда. ВУЗ для всех, разносторонний подход ко всем студентам. Если ты работаешь или решил учиться после армии(или вместо армии) - тебе здесь помогут Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Денис

Отличная организация, хорошая зарплата, выплачивается всегда во время и без задержек Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Алина

Недавно устроилась через университет в компанию Adidas консультантом по стилю. Мне нравится общаться с людьми. И зарплату здесь я сама себе могу «регулировать» - чем больше продажи, тем лучше. А ну еще и большие скидки на вещи. При этом я учусь на очном. В общем, я очень довольна своей новой работой. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Юрий

Зарплата это самое главное для меня при выборе работы. Коллектив, оформление – все второстепенное. Самое главное сумма, которую тебе платят, и платят ли ее вообще. Таких зарплат, как в Синергии, я не видел еще ни где в последнее время. Реально хорошие деньги, причем наверное даже больше, чем бы я реально оценил свой труд. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Надя

Начинала в Синергии с секретарской должности, теперь вот выросла до помощника руководителя HR. Это я хочу подвести к тому, что тут можно вырасти) Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Синергия

Итак, отзыв будет долгим. Ибо хочу предостеречь людей от этого гнилого места, где тебя не считают за человека и относятся по хамски под названием Школа Бизнеса Синергия. Я работала на должности администратора. По началу как мне казалось, было всe хорошо. Я была рада наконец выйти на работу и с удовольствием впитывала всю информацию. Но в какой то момент включилась интуиция и Я стала ощущать, что не всe так гладко в этой компании. По началу Я закрыла глаза на все

01.03.2021
Синергия

Увидела эту вакансию на hh.ru. Было написано, что рабочее время с 9/11 утра до 6/8 вечера. По 9 часов, плавающее начало дня. с понедельника по пятницу. Мне прислали приглашение на собеседование. По телефону ещё раз уточнила время и дни работы, так как для меня это является одним из основных критериев выбора работы. Приехала на собеседование. Девушка сразу начала разговаривать со мной на повышенных тонах и с претензиями. Услышав мой доход на прошлом месте работы съездила что

Россия, Москва

02.09.2020
синергия

Здравствуйте! Я изначально прочитал отзывы сотрудников о компании Винлаб, знал об их репутации, но все равно пошел, поскольку в то время у меня было трудное материальное положение. Все равно, проработав 2 месяца, я ушел, потому что работать в таких условиях, это себя не уважать. Что я могу сказать, все что пишут о них, это правда. И 12-часовой рабочий день на ногах при зарплате 25 тысяч, уборка помещений вместо уборщиков, и вычет денег из зарплаты, все все... Подумайте, прежде чем решиться с ними работать, это потеря времени и уважения самому себе. По отношению к сотрудникам у них только 2 правила 1. Сотрудник всегда виноват. 2. Если сотрудник не виноват, смотри пункт 1. Особенно можно выделить территориального управляющего Жеребкова Антона. Нет более высокомерного спесивого человека на свете. Это при том что этот дебилоид ...

13.11.2019
синергия

Один посетитель устроил скандал потому что никогда не было ВНИМАНИЕ МАЛЬБЕКА БЕЗ ПРОБКИ,а с открывающейся крышкой ! Стоять по столько долго тяжело ,ЕЩЕ ТАКИЕ ПОСЕТИТЕЛИ .прекрасно понимаю ребят ,кто написал такие отзывы !!!!
Акции по четвергам и пятницам .реально сильные вина с большой скидкой .сам магазин хороший А ВОТ РАБОТА В ВИНЛАБ- ДУМАЙТЕ САМИ ...

10.07.2017
МЗ «Синергия»

Ну, всегда хотелось бы больше денег. Далеко от метро Ладожская, пешком не очень.
Я на ООО "МЗ-Синергия", работаю три года. Пришел после института, как бы не говорили про инженерные кадры, без опыта ни где не брали. Здесь взяли с условием, что год отработаю на станках с ЧПУ оператором. Что обещали, то и дали, и должность инженера и опыт работы на основных станках. Теперь и сам учу новичков на станках и знания ... Подробнее>>