19.06.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Подскажите и откликнетесь!

Здравствуйте студенты и специалисты! Из всех комментариев совершенно непонятно, что дает сам университет, распишите пожалуйста или ответьте хоть кто нибудь. Сейчас, что из себя представляет дистанционное обучение??? На сайте нет объяснения, даже нет определений по специальностям, что для меня очень странно, кого выпускает этот институт? Может кто нибудь уже видел информацию о новом Факультете-интернета?? Есть комментарии? Спасибо!

20.07.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

День добрый! Я планирую учится в Синергия универе, но к сожалению, у меня проблемы со жильем, помогите!

12.10.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Общежитие

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, дается ли студентам общежитие?

24.10.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Заранее спасибо за ответ

Именно в скольких странных я могу работать с таким дипломом?

23.12.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Действительность диплома

Я живу в Казахстане, в городе Алматы! Хотела бы поступить в ваш университет Синергия. Будет ли ваш диплом действителен в моей стране, если даже вы лишитесь лицензии?

29.09.2016 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Ходил поступать в представительство Синергии в Евпатории ул. Крупская 9д Ситицентр 3 этаж офис 18, заламили 30000 за поступление без ЕГЕ, а знакомые говорят вроде в Крыму можно и без ЕГЕ поступать, помогите пожалуйста разобраться, платить мне или нет за поступление?

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

18.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Сейчас практически не осталось вузов, которые трудоустраивают

Сейчас практически не осталось вузов, которые трудоустраивают своих студентов. Причем не после окончания обучения, а именно в процессе. Это отличительная черта Синергии – наличие большого количества партнеров с вакансиями.

23.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Учусь на юрфаке в Синергии, второй курс

Учусь на юрфаке в Синергии, второй курс. За эти два года побывали на практике в разных местах – в суде, в адвокатской палате, провели много встреч с опытными юристами. Это дает отличный результат в купе с теми знаниями, что мы получаем на парах.

25.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Посещаю спортивный клуб в Синергии. Как студентам нам дают это делать почти бесплатно, а это очень прекрасно. Плюс спортивный зал удобно расположен, можно прямо после пар пойти «размять косточки». Для мальчишек есть борьба, бокс вроде бы. В общем, есть куда разгуляться)

01.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Закончил Синергию два с половиной года назад

По семейным обстоятельствам вынужден был пойти на заочное обучение. На очку просто не было времени. Закончил Синергию два с половиной года назад. Работу нашел сразу – первое же собеседование. Все по профессии знаю, все умею. А то многие любят говорить, мол после заочки знаний в головах полный ноль.

05.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году

Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году. Сдала все экзамены даже на более высшие баллы, чем предполагала. Даже алгебру, с которой у меня были страшные проблемы и я проседала по этому предмету очень сильно.

08.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Юр факультет

Я сейчас в армейке, а в то же время я студент первого курса юридического факультета синергии. Есть программа призывник, по которой можно поворачивать такую схему: вернусь в следующем году и сразу же пойду на второй курс.

13.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Лень шла впереди меня, в школу ходил из под палки. Но когда поступил в Синергию – стал буквально летать на учебу. Так интересно было на парах. Это не зануды-учили в школе. Это педагоги, которые в интересной тебе сфере знают все, и умеют это припадать и заинтересовать тебя.

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

22.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - В Синергию в этом году попал случайно

В Синергию в этом году попал случайно. Уходил служить, но мама узнала, что есть в этом вузе программа «Призывник». В итоге пока я тут строем хожу, у меня еще и первый курс учебы идет. А армия мне нужна для моей будущей профессии. А тут как бы два в одном получилось.

27.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики

Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики. Мы это можем делать прямо в ВУЗе, потому, что у нас тут есть своё рекламное агентство. Крупные клиенты, очень много заказов, много практики. Уже скопила солидное такое портфолио, с которым смело можно будет идти устраиваться куда угодно!

29.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Не думала, что в Синергии такие вот шикарные общежития. Вообще не думала, что там есть общежития, вуз ведь коммерческий. А оказалось, что там настоящие, не побоюсь этого слова, хоромы. Очень уютно, современно, удобно, чистенько.

08.07.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Поступила в данный университет после государственного вуза

Поступила в данный университет после того, как получила бакалавра в государственном вузе. И если честно, хоть я и всей душой люблю свой прошлый университет, я жалею, что не пришла в Синергию раньше. Тут, конечно, совсем другой уровень.

11.07.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я ни разу не пожалела, что пошла учиться в Синергию

Хотелось бы сказать, что я ни разу не пожалела, что пошла учиться в Синергию. Такого уровня знаний сейчас не получить нигде. Потому, что тут преподают практики, а не только теоретики. От них мы перенимаем опыт и черпаем то, чего никогда не опишут в книжках))

13.07.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Очень нравится в Синергии

Учусь на факультете бизнеса и мне очень нравится, что в Синергии устраивают различные встречи с людьми из этой области. Можно задать вопросы, перенять какой-то опыт, узнать много нового. Такое общение тоже дает какой-то толчок в профессии и новые взгляды.

17.07.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

В Синергии большинство преподавателей – это доценты или кандидаты наук. И я горда, что именно такие люди мне преподают и дают знания, потому, что их опыта и квалификации хватит, чтобы наверное обучить всю страну, не то, что несколько групп студентов!

12.07.2017 | положительный отзыв
МЗ «Синергия»

иногда приходилось работать в общие выходные зарплаты средненькие
коллектив нормальный, не без урода, но без проблем, если что, поддержат платят вовремя работа не скучная ... Подробнее>>

10.07.2017
МЗ «Синергия»

Ну, всегда хотелось бы больше денег. Далеко от метро Ладожская, пешком не очень.
Я на ООО "МЗ-Синергия", работаю три года. Пришел после института, как бы не говорили про инженерные кадры, без опыта ни где не брали. Здесь взяли с условием, что год отработаю на станках с ЧПУ оператором. Что обещали, то и дали, и должность инженера и опыт работы на основных станках. Теперь и сам учу новичков на станках и знания ... Подробнее>>

29.06.2017
синергия

Есть такая особа низамова Гузель резная недает работать вечно не довольна всегда требует фото по акции хотя их все сдали она их теряет потом находит потом опять теряет но пока их ищет ебет мозг она вечно тормозит тупая как валенок всегда сваливает на мерчей и мы получаем от руководства а само руководство не замечает что она тварь всех гнобит засаживает
Хороший коллектив супервайзер зарплата ... Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Надя

Начинала в Синергии с секретарской должности, теперь вот выросла до помощника руководителя HR. Это я хочу подвести к тому, что тут можно вырасти) Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Алина

Когда устраивалась работать в Синергию, то думала это на время, подработать и в итоге осталась тут) Уже 2 года, очень со всеми сдружилась. Зп, премии все есть и вовремя, так что если думаете к нам – вэлкам) Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Виктория

Я имела опыт работы в Синергии, но так вышло что пришлось уйти по личным обстоятельствам, которые не связаны с работой здесь. Могу сказать, что с удовольствием устроилась бы снова, мне все нравилось. Подробнее>>

21.03.2017
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Саша

Сбежал со своей старой работы (хоть и коллектив был просто прекрасный) в Синергию, потому что тут и з/п лучше и возможность повышения есть, а то я засиделся в той конторе, а там дальше головы не прыгнешь. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Роман

Работу в Синергии могу назвать не только интересной, но и комфортной в плане отношения к персоналу. З/п всегда вовремя, не приходится волноваться. Потом все твои дельные предложения начальство принимает на ура или прислушивается. Мне лично этого достаточно. Подробнее>>