29.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Не думала, что в Синергии такие вот шикарные общежития. Вообще не думала, что там есть общежития, вуз ведь коммерческий. А оказалось, что там настоящие, не побоюсь этого слова, хоромы. Очень уютно, современно, удобно, чистенько.

27.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики

Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики. Мы это можем делать прямо в ВУЗе, потому, что у нас тут есть своё рекламное агентство. Крупные клиенты, очень много заказов, много практики. Уже скопила солидное такое портфолио, с которым смело можно будет идти устраиваться куда угодно!

22.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - В Синергию в этом году попал случайно

В Синергию в этом году попал случайно. Уходил служить, но мама узнала, что есть в этом вузе программа «Призывник». В итоге пока я тут строем хожу, у меня еще и первый курс учебы идет. А армия мне нужна для моей будущей профессии. А тут как бы два в одном получилось.

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

13.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Лень шла впереди меня, в школу ходил из под палки. Но когда поступил в Синергию – стал буквально летать на учебу. Так интересно было на парах. Это не зануды-учили в школе. Это педагоги, которые в интересной тебе сфере знают все, и умеют это припадать и заинтересовать тебя.

08.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Юр факультет

Я сейчас в армейке, а в то же время я студент первого курса юридического факультета синергии. Есть программа призывник, по которой можно поворачивать такую схему: вернусь в следующем году и сразу же пойду на второй курс.

05.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году

Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году. Сдала все экзамены даже на более высшие баллы, чем предполагала. Даже алгебру, с которой у меня были страшные проблемы и я проседала по этому предмету очень сильно.

01.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Закончил Синергию два с половиной года назад

По семейным обстоятельствам вынужден был пойти на заочное обучение. На очку просто не было времени. Закончил Синергию два с половиной года назад. Работу нашел сразу – первое же собеседование. Все по профессии знаю, все умею. А то многие любят говорить, мол после заочки знаний в головах полный ноль.

25.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Посещаю спортивный клуб в Синергии. Как студентам нам дают это делать почти бесплатно, а это очень прекрасно. Плюс спортивный зал удобно расположен, можно прямо после пар пойти «размять косточки». Для мальчишек есть борьба, бокс вроде бы. В общем, есть куда разгуляться)

23.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Учусь на юрфаке в Синергии, второй курс

Учусь на юрфаке в Синергии, второй курс. За эти два года побывали на практике в разных местах – в суде, в адвокатской палате, провели много встреч с опытными юристами. Это дает отличный результат в купе с теми знаниями, что мы получаем на парах.

18.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Сейчас практически не осталось вузов, которые трудоустраивают

Сейчас практически не осталось вузов, которые трудоустраивают своих студентов. Причем не после окончания обучения, а именно в процессе. Это отличительная черта Синергии – наличие большого количества партнеров с вакансиями.

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

29.09.2016 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Ходил поступать в представительство Синергии в Евпатории ул. Крупская 9д Ситицентр 3 этаж офис 18, заламили 30000 за поступление без ЕГЕ, а знакомые говорят вроде в Крыму можно и без ЕГЕ поступать, помогите пожалуйста разобраться, платить мне или нет за поступление?

23.12.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Действительность диплома

Я живу в Казахстане, в городе Алматы! Хотела бы поступить в ваш университет Синергия. Будет ли ваш диплом действителен в моей стране, если даже вы лишитесь лицензии?

24.10.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Заранее спасибо за ответ

Именно в скольких странных я могу работать с таким дипломом?

12.10.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Общежитие

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, дается ли студентам общежитие?

20.07.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

День добрый! Я планирую учится в Синергия универе, но к сожалению, у меня проблемы со жильем, помогите!

19.06.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Подскажите и откликнетесь!

Здравствуйте студенты и специалисты! Из всех комментариев совершенно непонятно, что дает сам университет, распишите пожалуйста или ответьте хоть кто нибудь. Сейчас, что из себя представляет дистанционное обучение??? На сайте нет объяснения, даже нет определений по специальностям, что для меня очень странно, кого выпускает этот институт? Может кто нибудь уже видел информацию о новом Факультете-интернета?? Есть комментарии? Спасибо!

22.04.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Каким образом сдаются госы?

Здравствуйте!Решила поступить в ваш университет. Живу в другом городе. Меня интересует не придется ли выезжать к вам на экзамены?Если нет то как это происходит?

11.04.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Колледж

Существуют ли в колледже синергия бюджетные места?

25.12.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Есть ли шпаргалки в интернете????? Ответьте, пожалуйста!

11.12.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Насколько дистанционно обучение в вашем вузе?

Живу в Крыму, летать в Москву даже каждые полгода не имею возможности. Реально ли закрывать сессии дистанционно?

02.08.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Работа в университете

Здравствуйте! На данный момент открывается филиал университета "Синергия" в Красноярске. Я только закончила учиться и получила диплом, училась в Красноярске в Сибирском федеральном университете. Так вот, меня пригласили на работу в "Синергию" в качестве менеджера по работе с клиентами. Расскажите, пожалуйста, те, кто работал там иди работает, как дело обстоит с трудоустройством, так ли все хорошо как об этом говорят на собеседовании! А то на сайте много негативных отзывов о самом обучении в данном образовательном учреждении, и ничего о работе в нем! Спасибо!

29.06.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Курсы оценщиков

Кто учился на курсах оценщиков в Синергии дистанционно? Расскажите как вообще и что. Спасибо.

06.11.2019 | положительный отзыв
Синергия - Рад возможности получать знания

Привет! Учусь в университете на дистанционном обучении по специальности банковское дело и доволен. Выбрал именно дистанционку, потому что у меня семья, работа, взрослая жизнь. :) Учиться очно не могу себе позволить. Но и у дистанционного обучения много плюсов, например, не нужно отпрашиваться с работы во время сессии. Правда и так устаю сильно, так как сессии тут жесткие. :) Но за то получаю дополнительные и классные знания по специальности, по которой уже работаю. Доволен! Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Как и многих, меня волновал вопрос диплома: государственный ли он и вообще, как котируется. Недавно познакомился с девушкой, выпускницей МФПУ. Она работает в огромной IT-корпорации, периодически её номер находят другие компании и приглашают на вакантные места. С чем это связано? Вроде же вуз не техническими специальностями славится.. Вот сижу и всерьёз теперь задумываюсь может перевестись.

29.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Позитивные впечатления

Выбирала между двумя университетами, но выбрала синергию. Почему? - когда пришла в корпус и поговорила с преподавателями, посмотрела, как все выглядит изнутри, мне стало все понятно сразу, было приятно там находится. Я не знаю, как дальше сложится моя судьба, но уверена, что выбор с университетом был правильный! Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Регистрация диплома

А диплом по окончанию ВУЗа выдается с гос. знаком? И где регистрируется этот диплом? В реестре, в единой базе мин. образования?

23.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Полноценное удаленное обучение.

Для получения второго высшего образования выбрана университет СИНЕРГИЯ за возможность удаленного обучения. В связи с переездом в другую страну поменяла гражданство и это никак не повлияло на поступление. Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Вступительные испытания

Какие вступительные испытания? На экономический факультет принимают по результатам ЕГЭ или еще какие то внутренние экзамены будут?