16.03.2017
синергия

Это конченое место ,тут не платят деньги ,руководство дебилы,Ираклий супервайзер и комический детектор ,вы придурки на вас надо в суд подовать либо в трудовую инспекцию
Их нет ... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Алиса

У меня маленький сынишка, только пошел в первый класс. Само собой, дети часто болеют, потому что среди них всякие гриппы, простуды и прочие инфекции развиваются сильнее всего. Один ребенок из класса простудился, родители не уследили, пришел в школу – и все, пол класса потом заседает дома с простудой. Я без мужа воспитываю сына, мама в другом городе, поэтому на больничный выходить только мне. И слава богу, в Синергии с этим нет никаких проблем – всегда можно уйти на столько, на сколько нужно. И оплачивают все это дело по закону, как положено по трудовому кодексу, а не по воле начальства, Подробнее>>

06.03.2017
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Анастасия Никитина

Сейчас такая ситуация в стране, что все трясутся за каждую копейку. Я тоже не исключение, потому что у меня кредит на машину и потерять работы для меня сейчас - смерти подобно. Поэтому я очень рада, что работаю в Синергии. Здесь полная стабильность, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или в ситуации случится кризис. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу всегда поощряют премиями, которые очень часто сравнимы с одной третьей зарплаты. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Юрий

Зарплата это самое главное для меня при выборе работы. Коллектив, оформление – все второстепенное. Самое главное сумма, которую тебе платят, и платят ли ее вообще. Таких зарплат, как в Синергии, я не видел еще ни где в последнее время. Реально хорошие деньги, причем наверное даже больше, чем бы я реально оценил свой труд. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Константин

Радует, что у нас в Синергии очень положительное начальство, которое со своими сотрудниками поддерживает хорошие отношения. Мы не друзья, понятно дело, но всегда можем пообщаться на приятельской волне и решить какие-то рабочие моменты, без скандалов, напряжения и жуткого официоза, который царит во многих компаниях. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Екатерина

Я всегда была за официальное оформление на работе по трудовому кодексу. Потому что поработав пару раз на честном слове, я очень сильно обожглась на этом и больше мне такого счастья ну совсем не надо. Поэтому работу искала с четким соблюдением законодательства и всей правил и формальностей, которые существуют на рынке труда. Так я и выбрала Синергию – потому что тут закон стоит на первом месте. У меня есть нормированные выходные, отпуск, больничный, я всегда знаю, что точно получу свою зарплату. Причем не «около» той суммы, плюс минус, а именно полностью, все до единой копейки, плюс еще и премию. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Z.Feliks

Мне в Синергии помогли расширить мой кругозор, я теперь смотрю на свою карьеру совсем под другим углом, нежели раньше. Предложили даже сходить на тренинги специальные, я уже два прошел и поднабралась много нового. Сейчас чувствую в себе силы для карьерного роста. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Krasotka_Astasheva

Работаю в Синергии уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Dzhuletta

Устроилась работать секретарем. Работаю уже 3-й месяц. Из хорошего тут приятный коллектив, начальство тоже, зарплата приличная. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Элизар

Очень рад, что стал сотрудником университета Синергия. Университет у нас известный, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника [email protected]

Я сама закончила Синергию и даже как-то не думала, что останусь там в качестве преподавателя, но судьба сложилась так, что я теперь здесь. Всегда смотрела и думала со стороны какого это быть преподавателем, ведь это такая ответственность. Но оказалось, я отлично поняла всю суть этой профессии и, по крайней мере, по отзывам моих студентов, я прекрасно справляюсь. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника [email protected]

Своевременная выплата зарплаты – это один из важнейших критериев в наше кризисное время. Синергия четко соблюдает это. Могу сказать, что уровень спикеров у них очень высокий, я все сама видела. Они ещё дают скидку на образование сотрудникам, большой плюс, подумываю пойти на второе высшее. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Лариса_Фомина

Всем нужна стабильность и для меня это было главным показателем при поиске работы. Я занимаюсь продажами в «Синергии» и з/п здесь всегда стабильная и вовремя. Люди здесь работают грамотные, добрые, склок у нас почти не бывает. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Денис

Отличная организация, хорошая зарплата, выплачивается всегда во время и без задержек Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Кузьмина_Полина

Сначала не уверена была, что стоит идти работать секретарем в образовательное учреждение, мол ЗП низкая да и отношения натянутые. Но в Синергии все наоборот. ЗП более чем приличная, коллеги и взаимоотношения с ними это просто высший класс. Так что я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Николай

Сейчас, когда кризис на дворе, хочется быть уверенным в завтрашнем днем. Конечно, в наши дни это довольно сложно, но всё-таки. Так вот в Синергии я уверен. Еще ни разу не задерживали оклад, никогда не обделяли премией, если действительно заслужил. Всем понижают зарплаты, насколько я слышал. У нас же, тьфу-тьфу, все нормально и краха не предвидится. А это самое главное, особенно когда у тебя семья. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Светлана

Проработала в Синергии около двух лет. Недавно вот ушла в декрет, но уже очень хочу вернуться обратно на работу. Дружный коллектив, приятно начальство, хорошая рабочая атмосфера. Слышу постоянно от знакомых, что у них какие-то склоки, сплетни, интриги на работе. В такие моменты благодарю бога, что мне достался такой удивительный коллектив, где все коллеги общаются между собой. В такой обстановке хочется работать. Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Summer

Никакой организации процесса работы! Только требования нереальные, рычагов для выполнения целей никаких! СТУКАЧЕЙ ОБОЖАЮТ!!! Мы ушли из отдела розницы всей командой разом, вместе с супер-ом, вместо обещаного оклада + бонус = 50 т.р. выплатили от 800 до 9000!!! КИДАЛОВО!!! В выдаваемых документах куча ошибок, полис мед.страх.лично мне переделывали трижды. Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Petrusha

Компания третьесортная, 98%-приезжие. Везде мат и "говорок" приезжих. Компания не платит обещанные бонусы. Гендир похож на алкоголика. Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Аноним

Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь,лижут всем подряд, поетому работать будут долго !!! Рабочий процесс не будет налажен никогда !!! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, люди сидят без з/п и думают что когда-то будет лучше. Не будет парни, точно вам говорю !!!! знаю !!!!!!!! Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
синергия отзыв сотрудника )))

положительная сторона компании: ПОКА ВЫ НОВЕНЬКИЙ - ТРУТ ПО УШАМ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КОРОЛЕМ ПРОДАЖ отрицательная сторона компании: КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
синергия отзыв сотрудника Аноним

Об этой компании можно сказать только одно, что таких молодых, безграмотных людей еще не видели. Любители обещать золотые горы. Я вам так скажу, компания в целом - то не плохая, но ДИРЕКТОРА, ну слов просто нет....... т.е. управления просто нет. Да и самое главное, что эта одна из компаний которая нечестно поступила в период финансового кризиса с людьми, просто вышвырнула на улицу, как бездомных собак. Подробнее>>

синергия отзыв сотрудника Аноним

Сплошное кидалово, руководство не в зуб ногой, экономят на спичках, а реальные проекты тянут, должны всем по уши и динамят подрядчиков уже более двух лет, руководство заточено на получение максимальной прибыли, люди для них быдло, зарплаты сократили под соусом кризиса и до сих пор забыли прибавить??? Или водка не продается? Любят подхалимов!!!! и стукачей!!! Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Диана

ну ребят вы меня напугали своими отзывами, просто сама я не давно поступила на 1 курсе на заочке и, что действительно ни где не принимают? ну мне пока, что преподы нравятся (молодые в основном) и деконат вроде у нас такой не плохой... ну не знаю уже деньги заплатила, их жалко ели бросить мфпа Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Antonio_Moskva

Мне нравится учится в академии, всегда там было отлично. Я вот уже 3 года учусь, особенно нравится, что каждое воскресенье проводятся дни открытых дней. На них можно поднимать все вопросы, которые скапливаются за время учебы. Ну конечно многие решимы в Службе сервисной поддержки студентов, обращаясь в которую, реально экономит время на подходы в деканат и к преподавателям. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Ruslanchik

Странно, я учусь уже второй год и никаких проблем с педагогами не вижу. Все хорошие и помогаю всегда. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Настя

ну, вам, народ, не повезло, просто. я на финансах учусь в МФПА, очень даже нра, особенно преподы и декан)) На экзаменах нас дрючили так, что до сих пор летнюю сессию вспоминаем, расслабляться не хочется. Плюс постоянно устраивают вечеринки всякие - все на уровне. А еще по сравнению с др. вузами здесь чисто и не воняет. Перетащила сюда своих друзей, все довольны. Диплом, надеюсь, законный, договор проверила - у меня очка написана. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Vasik

Веселая студенческая житуха плюс достаточно хорошие знания. Что еще надо, чтобы в будущее смотреть уверено. Не пожалеете, если пойдете в МФПА учиться. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника njjjn

Кто на оценщиков учился, помогите, поделитесь впечатлениями, как там всё проходит. Подробнее>>